Рапунцель: запутанная история

В Сторибруке прошел месяц с тех пор, как Эмма Свон разрушила чары Злой Королевы и вернула героям и злодеям сказок воспоминания про их настоящую жизнь. Большинство горожан хотят вернуться домой, в свой мир, и ищут способ это сделать, но у Злой Королевы другие планы на этот город.

Под покровом волшебной ночи тебе послышится легкий стук. Но это не твое чудное воображение, это самая настоящая опасная и манящая Тень стучит по звонкому стеклу твоего окна. Она приоткроет тебе завесу в мир детских грез, и за руку отведет к чудесам и приключениям. Ты последуешь за ней? Хорошенько подумай, дружок, ведь обратной дороги не существует.

Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » КНИГА СКАЗОК » Пряничный домик [передача профилей]


Пряничный домик [передача профилей]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/28Sxh.gif http://funkyimg.com/i/28Sxi.gif
Выходя утром за порог своего дома, мы ведь все надеемся на какое-то небольшое приключение, правда?

       Пряничный домик уютно спрятался в гуще волшебного леса. Он приветливо подмигивает желтым светом окошек, приглашая войти. Здесь пахнет кофе, корицей и таинственной загадочностью. Не волнуйтесь, это вовсе не жилище Слепой Ведьмы, погубившей так много любителей сладкого. Обитатели этого места уж точно не людоеды. Тем не менее, личностей вы здесь встретите весьма интересных. У каждого из них есть своя история, и каждый обладает неповторимым характером. Когда-то все они усердно создавали новые страницы Сказки… Что же случилось? Тут у каждого свои причины, которые уже давно затерялись во времени… Но разве они важны? Главное то, что каждый обитатель Пряничного домика мечтает вернуться в Сказку. Может быть, именно ты, путник, случайно заглянувший в волшебное жилище, поможешь одному из них в этом?

У каждого персонажа, проходящего по этой акции, уже есть профиль, анкета и эпизоды, в которых он принимает участие. Все, что требуется от Вас, чтобы персонаж стал Вашим, – написать пробный пост. В Пряничном Домике обитают одни из самых нужных в игру героев, так что не раздумывайте, если кто-то заинтересовал, а скорее присоединяйтесь к нам!
По вопросам же переселения собственного персонажа в Пряничный Домик следует обращаться к Авторам сказок.

0

2

RED QUEEN / КРАСНАЯ КОРОЛЕВА
Анастасия / Красная Королева [Золушка / Алиса в Стране Чудес]

25 лет ❖ владелица магазина одежды ❖ Emma Rigby (возможна смена на похожую)
http://funkyimg.com/i/29jbj.gif
Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

О П И С А Н И Е
Анастасия Тремейн - сводная сестра Золушки, которая влюбилась в разбойника Уилла Скарлета и сбежала с ним в Страну Чудес. А потом она пошла по дороге своей нелюбимой сестры, только в другом направлении: она тоже стала королевой, выйдя замуж за короля, только из-за собственной выгоды. Накануне свадьбы Анастасия всё ещё терзалась сомнениями относительно верности своего решения, и в тот момент ей повстречалась Кора, убедившая девушку, что власть – это самое ценное, что может быть. Кора же обучила Анастасию магии. Из-за любви к Уиллу в день своей свадьбы с Королём Анастасия при помощи Коры вынула своё сердце из груди и спрятала в шкатулку.
Спустя некоторое время Король умер, и Кора чуть не убила её ради короны, поэтому Анастасии некоторое время пришлось скрываться. За это время она сумела узнать о пророчестве Абсолема и отправить своих людей, чтобы те нашли дракона и разыскали Меч, позволяющий повелевать им. Она смогла оживить его и первое время давала ему возможность спокойно полетать и поуничтожать мирное население. Только потом она раскрыла ему причину, зачем он нужен ей. Бармаглот соглашается на её условия и в результате становится главнокомандующим её армии. После исчезновения Коры именно Томас (таково было настоящее имя дракона) помог Анастасии вернуть свой трон.
После всех произошедших за это время событий, Анастасия возжелала также вернуть и Уилла, для чего объявила его в розыск и назначила награду за его поимку. Но разумеется, с её славой, мало кто пожелал пойти ей на встречу и помочь с поисками Скарлетта. Однако её попытки отыскать Скарлета пока были безуспешны. В Бравный день, благодаря Бармаглоту и вопреки пророчеству, одержала победу над Алисой, но не успела Красная Королева порадоваться этому, как её окутал фиолетовый туман и перенёс в Сторибрук.
Здесь Анастасия является владелицей крупного магазина элитной одежды. Она оказалась супругой того самого Бармаглота. Брак не приносил удовольствия ни ему, ни ей, но им казалось, что просто чувства перегорели и жили вместе по привычке, хотя на людях показывали идеальную  семью. Томас не был верным мужем и изменил ей с Ванессой, и всё бы ничего, но слухи об это романе поползли по городу, и Анастасия не смогла на это закрыть глаза и подала на развод. Но в отместку она надумала оттяпать большую часть имущества, а потому процесс затянулся. Когда же заклятье пало и ко всем жителям Сторибрука вернулась память, Анастасия решила вновь развязать войну - ей нужно окончательно и бесповоротно победить повстанцев...

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
На этого персонажа столько планов, что без игры Анастасия уж точно не останется. Фамилию и имя в Сторибруке поменять можно, внешность должна остаться каноничной. Появлению этого персонажа будут рады все, так что ждем и уже любим!

+1

3

ODETT / ОДЕТТ
Белый лебедь / Черный лебедь [Лебединое озеро]

23 года ❖ преподаватель музыки в старших классах ❖ Teresa Palmer
http://funkyimg.com/i/2fpGK.gif http://funkyimg.com/i/2fpGL.gif
http://funkyimg.com/i/2fpGM.gif http://funkyimg.com/i/2fpGQ.gif

Armen Van Buren feat. AELYN – Falling in and out of Love

О П И С А Н И Е
Эта история начинается в стенах королевского замка, где среди высоких окон, залитых солнце коридоров и неисчисляемого количества необъятных комнат проходило детство принцессы Одетт. Будущая наследница престола королевства Фрэлл росла в окружении любви, заботы и всех тех мелочей вроде ежедневных уроков игры на фортепиано и как минимум ежемесячных балов, что составляют неотъемлемую часть познания мира и взросления любой представительницы королевского рода. Ее родители, несущие нелегкий груз управления государством с помощью мудрости и справедливости, прикладывали все усилия, чтобы в будущем передать королевство в надежные руки. Конечно, это не было единственной причиной, почему король и королева так ответственно относились к воспитанию Одетт: они души не чаяли в единственной дочери. И девочка с детства отвечала им тем же, как образцовая ученица усваивая все уроки морали и гармонично вливаясь в мир, построенный на доброте, честности и благородстве, становясь его частью и не зная других принципов и правил.
Но всем известно, что если вам кажется, что «жили они долго и счастливо» наступило в истории без ряда предшествующих драматически-трагических событий, вы, скорее всего, пока просто не дочитали начало. И это вовсе не магические законы судьбы (хотя, кто знает?), а простой факт, что процветающее государство, где правительство и подданные живут в понимании и согласии, неизбежно привлекает к себе внимание со стороны, часть из них просто обязана оказаться нежелательной. Исключением не стал и Фрэлл. Завидные земли с выходом к морю давно были объектом внимания правителей соседних государств, а самоотверженный и благородный отец Одетт, как ни удивительно, успел завести за период правления не мало менее самоотверженный и благородных врагов.
Так и получилось, что жила счастливая королевская семья счастливо, но сравнительно недолго. Хоть на тот момент, когда государство подверглось вторжению, детство двадцатилетней Одетт и успело закончиться, это мало что изменило. Когда вместо радостного смеха от стен дворца эхом отразился звон мечей и крики ужаса, девушку накрыло волной страха, но она смогла всплыть на поверхность, уцепившись за желание защищать свое королевство и свой счастливый мир следования правилам, который оказался настолько хрупким. Однако когда на глазах у юной принцессы предводитель вражеской армии вальяжным шагом прошел к трону ее отца, отдал приказ ввести плененных короля и королеву, силой заставил преклониться перед собой на колени и с усмешкой на лице щелкнул пальцами, чтобы обратить поверженных правителей в камень… Что-то внутри Одетт сломалось. За миг до того, как отчаяние в глазах ее матери угасло, а губы потеряли способность двигаться, та кричала, что ее дочь должна бежать. И она бежала. Как можно дальше от дворца, не разбирая дороги, пытаясь избавить от осколков разрушенной реальности… Если бы лучшие воины королевской армии не пали жертвой захватчиков, они бы позавидовали ее скорости и выносливости.
Думаете, Одетт бежала от трагедии? Хотела скрыться от разбившего ее жизнь события? О нет, это было бы слишком просто. Она не привыкла сдаваться: с самого детства наследницу престола учили этого не делать. Но теперь, когда принципы, на которых строилась личность девушки, были в несколько мгновений обращены в пепел, чтобы не сойти с ума ей нужно было заполнить сознание чем-то другим. Этим «чем-то» стала месть.
Противоречит тому, чему так старательно с малых лет учили ее родители? Что же, справедливость и честность не спасла их. Три кита, на которых стоял мир Одетт, утонули в океане темной магии. Ее обладателю стоило лишь усмехнуться, как построенная за много лет идиллия рухнула, подняв слой пыли разочарования и боли. Разве можно было продолжать верить в справедливость и добро после такого? Ответить на темную магию можно было лишь с помощью более темной магии. И девушка прекрасно знала, где ее достать.
Слухи о темном колдуне Ротбарте витали по королевству уже не одно десятилетие. И если вас удивляет, почему на территории Фрэлла могло быть позволено жить подобной личности, ответ прост: отец Одетт верил во вторые шансы. И поэтому, как только он пришел к власти, между ним и колдуном была заключена сделка: до тех пор, пока магия Ротбарта не распространяется за территорию, отведенную на границе королевства с непроходимым лесом, эта магия вполне имела право на применение. Каждый житель королевства знал, что в тех краях лучше не появляться, ну а если кто и решал испытать судьбу… Это уже была его вина.
Что же касается Ротбарта, его личность всегда была оплетена паутиной домыслов и легенд. Поговоривали, что лебеди в его озере в полнолуние превращаются в прекрасных девушек и заманивают путников в логово своего хозяина. Кто-то же считал, что когда-то в прошлом сердце колдуна было разбито и, получив пророчество о том, что исцеление придет к нему, но темная магия станет на пути, Ротбарт ударился в изучение темного колдовства, так как никаких вторых шансов ему нужно не было.*
Как бы там ни было, девушку, постучавшую в ворота его замка в ту ночь, никакие слухи явно не пугали. Колдун быстро узнал в нежданной гостье дочь монарха и был немало удивлен не только самим визитом, но и огнем желания мести, на грани безумия пылавшем в глазах Одетт. Удивление его было настолько велико, что его хватило даже на то, чтобы не заставить принцессу повторить участь своих родителей и даже не захлопнуть дверь перед носом незваной посетительницы. На самом деле, несмотря на предпочтение темной магии активной социальной жизни, живущий в практически полной изоляции колдун начинал страдать от скуки. А появление дочери королевской четы в настолько необычном расположении духа… Это должно было развеять скуку и, возможно, принести выгоду.

Учиться магии? – на лице его появилась пренебрежительная усмешка. – Ты ведь понимаешь, что это не уроки игры на фортепиано при дворе?
Треск огня в камине сливался со стуком тяжелых дождевых капель, барабанящих по крыше. Пламя отражалось в глазах девушки, добавляя в их взгляд еще больше отчаянья и решимости.
- Я готова пойти на любые жертвы и преодолевать любые трудности, если это поможет мне спасти родителей и отомстить, - голос Одетт звучал твердо, не позволяя даже тени былого ужаса и паники пробраться в интонацию.
Мужчина пристально смотрел на нее, пока усмешка не покидала его лица:
- И что же наследница престола – прости, уже бывшая наследница – может предложить мне взамен на обучение?
- Деньги. Любая часть королевской казны будет твоей.

- Не заинтересован. Как видишь, я не испытываю финансовых трудностей, - Ротбарт демонстративно обвел взглядом высокие стены роскошной гостиной замка.
Он не смог разобрать, раздражение промелькнуло в глазах собеседницы или же все-таки страх.
- Что насчет чести? Правители государства будут должны тебе. Их дочь… - на долю секунды могло показаться, что уверенность покинула голос Одетт. – Их дочь останется в твоем замке в качестве прислуги. Если ты примешь мою сделку, я поклянусь вернуться после спасения родителей. Ты обучишь меня магии, а я стану твоей правой рукой, не просто служанкой, но и помощницей в любых магических делах.
Сузив глаза, он еще несколько мгновений смотрел на принцессу. Ее жертва казалась колдуну забавной, с другой же стороны…
- Допустим, я принимаю это соглашение. Но как далеко ты готова зайти, насколько глубоко готова впустить тьму в сердце?
- Настолько далеко, насколько это потребуется.


Следующие несколько месяцев королевство Фрэлл жило под гнетом захватчиков, принцесса Одетт же познавала азы темной магии под руководством Ротбарта. Девушка оказалась весьма способной ученицей, вот только принцесса не учла одной мелочи: желания мести, разгоревшегося в сердце, оказалось недостаточно, чтобы погасить уже горящий там огонь веры в добро. Что бы ни казалось Одетт, ей просто не хватало ненависти и злобы, чтобы впустить в себя тьму. Не в ее силах было раздавить сердце одного из лебедей, плавающих в озере у замка, не говоря уже о человеческом; а цветы, появившиеся в саду для ее же тренировки, не желали вянуть, а только расцветали еще больше назло неудавшейся ведьме. Одетт все больше и больше впадала в отчаянье, Ротбарт же лишь усмехался, наблюдая за стараниями ученицы. Появление принцессы в замке действительно развеяло скуку: колдун находил попытки Одетт постигнуть магию забавными, спешить же ему, в отличие от девушки, было некуда; кроме того, Ротбарт обзавелся собеседником, что, оказывается, было далеко не лишним.
И все, возможно, так бы и продолжалось, если бы в один день девушка случайно не узнала об артефакте, хранящемся в замке колдуна. Истинная тьма, заключенная во флакон: один глоток уже проникает непосредственно в сердце и превращает выпившего в одного из самых могущественных магов, способного сравниться по силе разве что с самым Темным, чья жизнь завит от кинжала. В чем же подвох? Тьма не оставляет места прошлой личности впустившего ее в себя, превращая человека в свое орудие. Одетт, снова увидевшую участь своих родителей в волшебном зеркале, это не остановило. Желание мести руководило ей, когда девушка опустошила флакон.
Ротбарт пытался остановить ее. Было ли дело в том, что маг элементарно боялся выпустить на волю тьму в чистом виде? Конечно. Вот только была еще одна причина: абсолютно этого не желая, он успел привязаться к своей ученице. Было что-то вдохновляющее в ее наивном желании познать тьму, не отступая от света; ее решимости, самоотверженности… Было ли чувство взаимным? Было, пусть это и не успело проявиться. Но Одетт выбрала месть, зная о последствиях и сжигая все мосты на пути назад. Когда Ротбарт вбежал в комнату, где хранился артефакт, он увидел лишь пустой флакон. Возможно, в глазах девушки действительно промелькнуло сожаление до того, как их заполнила тьма. Обратившись в черного лебедя, Одетт вылетела по направлению к дворцу.
Он должен был остановить ее. Забывая о всех принципах и уговорах, колдун отправился за девушкой, но проклятье Злой Королевы опередило его.
***
Перемещение в мир без магии вынудило тьму покинуть Одетт, но не без последствий. Даже если во время проклятья девушка и вернулась к своему прежнему амплуа, будучи полной надежд и веры в справедливость, с возвращением воспоминаний вернулось и желание мести. Тьма не ушла бесследно: беспричинные перемены настроения, неспособность разобраться в себе - одни из отпечатков, оставшихся на психике бывшей принцессы. Сможет ли Ротбарт исправить это, сам не отступая от своих принципов? Как повлияет на персонажей появление в городе древнейшей силы - духа первого волшебника? Решать только вам.
*"Кто-то же считал, что когда-то в прошлом сердце колдуна было разбито и, получив пророчество о том, что исцеление придет к нему, но темная магия станет на пути, Ротбарт ударился в изучение темного колдовства, так как никаких вторых шансов ему нужно не было." Честно говоря, я вижу прошлое Ротбарта именно так, но, если у вас есть другие идеи по поводу прошлого персонажа, мы всегда можем их обсудить.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
История с Ротбартом, который занимает важное место в сказке об Одетт, подробно расписана в описании. Заявка на этих двоих находится в "нужных персонажах". Также хочется сказать, что существует особая связь между Одетт и Питером Пэном, которого привлекает тьма девушки.

+1

4

RAYMOND BLACKHEART / РЭЙМОНД БЛЭКХАРТ
Чёрный Рыцарь [Алиса в Стране Чудес]

27 лет ❖ адвокат ❖ Reeve Carney
http://funkyimg.com/i/26DBU.gif http://funkyimg.com/i/26DC2.gif
Shine razor eyes before the walls come down
Wilder than lions, louder than sound
The birds and the bees are getting older now
There’s a cold breeze blowing over my soul

О П И С А Н И Е
В Стране Чудес существует легенда о двух рыцарях – Белом и Черном. Уже много десятилетий подряд она на устах у людей, ее рассказывают детям, чтобы научить простой с виду морали, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Но у этой истории куда глубокий смысл, чем его помнят сейчас: двое братьев пошли друг на друга с мечами, чтобы решить поединком, кому достанется фамильный замок. Схватка была долгой, никто из братьев не мог победить другого. Внезапно на пороге дома появился странник, предложивший оставить битву до рассвета, чтобы братья смогли восстановить силы. И подумать – действительно ли они способны убить друг друга из-за наследства. Родную плоть и кровь. В легенде они осознали, что не смогут уничтожить друг друга, потому что «нельзя разбить единственную душу, что в двух телах была заключена», и на рассвете отбросили мечи и помирились.
На деле же все было мрачнее… Один из братьев не хотел отступать и пошел на хитрость: когда другой отбросил меч и предложил забыть обиды, он достал кинжал и ранил его. Путник, оказавшийся волшебником, излечил раненого юношу, а брата, сердце которого успело почернеть, запер в старой книге сказок, наложив заклинание искажения – все, кто читал книгу, видел эту легенду с хорошим финалом. Но только не я, которая нашла эту ветхую книгу в библиотеке Герцогини и одолжила, чтобы прочитать. Я слышала эту легенду от повстанцев, которые говорили, что Белый Рыцарь – излечившийся брат – помогает попавшим в беду и спасает нуждающихся. Только они его ни разу не видели, возможно, он появится в Бравный День и поможет мне одолеть Бармаглота. Помощь мне понадобится, потому что я не знаю, смогу ли кого-то убить… Пусть даже если это зло.
Эта легенда показалась мне странной. В ней не было хорошего финала – один из братьев ранил другого и поплатился за это предательство и собственный эгоизм. И кому бы я не показывала страницы книги – никто не видел того, чего вижу я. Слова были совершенно иные. После я пойму, что Бравный Воин имеет много способностей, в том числе видеть все в истинном свете (а ведь о Бармаглоте этого не скажешь – в нем чудовища я не увидела).
Прочтением легенды вслух я смогла выпустить наружу Черного Рыцаря – Рэймонда. Он был в растерянности, не понимал, что происходит. Я тоже не понимала и была если не в растерянности, то напугана. Юноша появляется из книги – это, конечно, волшебно, но странно. Когда он пришел в себя, я пыталась поговорить с ним по поводу битвы с братом. Мне тоже предстояло сражение с близким человеком, и я хотела знать, как он отключил свои эмоции и довел дело до тех событий, которые никто не мог прочитать, кроме меня. Рэймонд ответил, что он не мог иначе – Белый Рыцарь своим добродушием и «недалеким умом» лишился бы фамильного поместья, их родового дома, которое принадлежало семье уже много сотен лет. Это заставило меня задуматься над тем, что если Бармаглот победит – Страна Чудес потеряет надежду на счастливый конец. Сейчас я – Бравный Воин – вселяю в них веру в то, что они одолеют Красную Королеву и посадят Мирану – Белую Королеву – на трон.
Рэймонд ушел из лагеря повстанцев, но когда мы встретились в следующий раз, то я увидела его в окружении карточных солдат Анастасии. Я бросилась спасать его, но он рассмеялся и сказал, что спасать меня не от кого – Рэймонд перешел на сторону Красной Королевы.

- Ты понимаешь, что ты делаешь? – крикнула Алиса, не в силах молчать. Рэймонд уже который раз вызывает гнев своими поступками – обманом брата, нелепыми шутками в лагере, теперь еще поддержкой врага… Та дружба, которая зарождалась между ними, сейчас канула в бездну. Он на ее стороне – на стороне той, которая держит весь этот мир в страхе. Удобно для Рэймонда, потому что он под сильной защитой, но ведь если Алиса эту защиту уничтожит в Бравный День – Рэймонд ей помешает это сделать или нет? Даст погибнуть от руки Бармаглота?
- Так, Алиса, перестань на меня кричать, - улыбнулся Рэймонд и подошел ближе. – Я придумал, как обойти это пророчество.
- Невозможно обойти магию, я уже пробовала, - огрызнулась Алиса в ответ и сложила руки на груди. Он не поймет ее, потому что темное сердце не дает смотреть дальше своего эгоизма.
- Пророчество не сбудется, если ты перейдешь на сторону Анастасии, - Рэймонд взял Алису за руку, заставив повернуться к себе. – Я не предан ей, хотя не исключаю, что заболтал ее так, что теперь она доверяет мне. А раз доверяет, мы с тобой сможем убрать ее, уничтожить. Я помогу тебе. Стану твоим Рыцарем, которого ты так ждешь в Бравный День. Я колдун и умею читать мысли, ты хотела, чтобы мой брат помог тебе. Но он только все испортит и уговорит всех мирно разойтись. А ее дракона мы навсегда запрем в темном подземелье, лишив магии. Будем править Страной Чудес, как новые король и королева. Никакой Анастасии и Мираны.
- Я тоже хочу мира, - Алиса выдернула руку и отступила. – Но не такого, какой предлагаешь ты.
- Бравного дня не будет, Алиса, - чуть ли не по слогам сказал юноша, пытаясь донести смысл своих слов до собеседницы.
- Спасибо, что постарался, - Алиса смягчилась и улыбнулась. – Но это темный путь для меня. И для тебя тоже, - она обняла его. Алиса, которая так хотела изгнать тьму из его сердца, не могла представить, что Рэймонд держит эту тьму для нее, чтобы совершать такие поступки, которые она бы никогда не сделала…

Рэймонд не выдавал местонахождение лагеря повстанцев. Он был вроде и за нас, но в то же время и на стороне Красной Королевы. Если сравнивать его с Бармаглотом, то он не боится своей симпатии ко мне и явно ее показывает, правда, иногда слишком безумными способами.
Он харизматичен и, наверное, поэтому Анастасия не избавилась от него. Рэймонд говорит, какая она великая королева, в то время, как мечтает свергнуть. Занять трон и посадить меня рядом с собой. Я тоже не равнодушна к нему. Я чуть не отвернулась от Томаса, но поняла, что Рэймонд держит меня силой, а не сердцем. А я лишь хочу исправить это темное сердце, показать свет. Но этим светом не могу быть я сама. Я могу сделать его героем, но только если он сам этого захочет.
В Бравный День ты был рядом - наблюдал, но не успел предотвратить магию Бармаглота. Я не сказала тебе, что избавилась от меча, поэтому ты был уверен, что я исполню пророчество и одержу победу. Но то, что сделал Томас, тебе только на руку - он потерял мое доверие, а ты его подобрал и теперь полноправно пользуешься.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Рэймонд любит Алису, он показывает это как словами, так и поступками. Но эта любовь странная, темная, поэтому Алиса не знает, что чувства рыцаря делают больше - притягивают или отталкивают. Но как бы Алиса не была обижена на Бармаглота, ее сердце знает, что Рэймонда она только хочет изменить в лучшую сторону, поэтому находится рядом.

Белый Рыцарь, Алиса, Чёрный Рыцарь

Профессию в Сторибруке можно сменить, фамилию - тоже с:
гифки из видео ForsakenWitchery

+1


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » КНИГА СКАЗОК » Пряничный домик [передача профилей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно