Рапунцель: запутанная история

В Сторибруке прошел месяц с тех пор, как Эмма Свон разрушила чары Злой Королевы и вернула героям и злодеям сказок воспоминания про их настоящую жизнь. Большинство горожан хотят вернуться домой, в свой мир, и ищут способ это сделать, но у Злой Королевы другие планы на этот город.

Под покровом волшебной ночи тебе послышится легкий стук. Но это не твое чудное воображение, это самая настоящая опасная и манящая Тень стучит по звонкому стеклу твоего окна. Она приоткроет тебе завесу в мир детских грез, и за руку отведет к чудесам и приключениям. Ты последуешь за ней? Хорошенько подумай, дружок, ведь обратной дороги не существует.

Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Часы на городской башне [гостевая]

Сообщений 391 страница 420 из 651

1

http://funkyimg.com/i/24Zcf.gif http://funkyimg.com/i/24Zcg.gif
Come little children
I'll take thee away, into a land of Enchantment
Come little children
the time's come to play here in my garden of Shadows

       У тебя когда-нибудь была мечта о магии? О ночном ветре, пахнущем приключениями? О рыцарях и драконах, о величественных замках и пышных балах? Ведь если была, то вот оно - место, где она воплотится в реальность.

       Медленно двигается стрелка часов на башне Сторибрука. Тихими мягкими шагами начинает ступать по улицам Сказка... Нужна только капля веры в чудеса - и вот, волшебство уже прямо перед тобой.

       Если тебя манят путешествия и исследования других миров, если хочется взять в руки меч, волшебную палочку или надеть хрустальные туфельки, если ты не боишься довериться магии Сказки, добро пожаловать! Хранители Сказки с радость станут твоими путиводителями, здесь ты можешь задать им любой вопрос.

Коротко о сюжете:
начало второго сезона со своим развитием событий

Все, что придерживается, придерживается на три дня и три ночи

придержанные роли для гостей


придержанные внешности для гостей


придержанные роли для игроков и авторов снов


Киса Мягколапка -Thomas Fleming

придержанные внешности для игроков и авторов снов


Эмма Уотсон - seven wonders
Том Фелтон - seven wonders
Phoebe Tonkin -Thomas Fleming

шаблоны для того, чтобы занять себе роль или внешность
Код:
[size=10][b]роль[/b] - ваш ник[/size]
Код:
[size=10][b]внешность[/b] - ваш ник[/size]

Если сказки еще нет:

Код:
[size=12][font=Times New Roman]СКАЗКА КАПСОМ[/font][/size]

0

391

... написал(а):

Здравствуйте, вам нужна Венди Дарлинг?

Добрый вечер! http://s2.uploads.ru/tX3pi.gif Она очень нужна Питеру Пэну: Заявка

0

392

Спасибо)
Возможно напишу на неё анкету)

0

393

..., добровечера) на нее надо писать анкету, так как в заявке указано видение Пэна на ее чувства и ситуацию)

0

394

Всем доброго времени суток!
Вас беспокоит Администрация ролевого каталога "CoffeeBreak".
К сожалению, Вашему Проекту не хватило совсем немного бонусов для тройки финалистов в конкурсе "Лучший Аперитив! Summer 2016!".
Однако, у Вас есть возможность отметиться в рекламе, предоставив изображение размером 300 на 300 или 500 на 500.
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
CoffeeBreak

Отредактировано Goblin (23 июля, 2016г. 12:55:23)

0

395

Goblin, спасибо, обязательно с:

0

396

Всем привет) Скажите, а кто нужен из женских ролей? Просто хочется, чтобы по приходу игра была и не пришлось сидеть в ожидании непонятно чего))) :blush:

0

397

Кошечка написал(а):

Всем привет) Скажите, а кто нужен из женских ролей? Просто хочется, чтобы по приходу игра была и не пришлось сидеть в ожидании непонятно чего)))

Здравствуйте! Очень нужна Белая королева, Красная королева, для этих двух прекрасных девушек игра определённо найдётся, чудесатых у нас хватает, а править ими некому. Как бы беспредел не устроили.
Кого бы вам ещё предложить... Мысли разбегаются, но соберутся вместе, если вы хоть немного дадите подсказку, какой типаж персонажа вам бы хотелось.

0

398

Мур-мур-мур....) Красная была бы мне интересна в принципе) Только как из историй?) Или же если другая история какая-нибудь, то было бы интересно отыграть что-нибудь из романтики или же чего-то прям-прям захватывающего(возраст персов обычно до 25 лет)

0

399

Кошечка написал(а):

Мур-мур-мур....) Красная была бы мне интересна в принципе) Только как из историй?) Или же если другая история какая-нибудь, то было бы интересно отыграть что-нибудь из романтики или же чего-то прям-прям захватывающего(возраст персов обычно до 25 лет)

Образ Красной королевы у нас взят из спин-оффа, но история отходит от сериальной, за исключением линии с Уиллом Скарлетом. У нас противостояние Красной и Белой королевы, и существует пророчество, где Алиса должна сразиться с Бармаглотом. На Красную королеву есть заявка. Посмотрите, у нас, конечно, там не романтика, но, может, понравится)

0

400

Придержите Красную красотку?) Я завтра появлюсь и засяду за анкетку, если можно  :love:

0

401

КОШЕЧКА, прием Анастасии проходит по пробному посту, тему мы зададим следующую - правление Красной Королевы. Покажите нам эту жестокую кровавую ведьму http://funkyimg.com/i/25pAZ.gif пост можете скидывать прямо сюда)

0

402

Кошечка написал(а):

Придержите Красную красотку?) Я завтра появлюсь и засяду за анкетку, если можно

Жду с нетерпением свою королеву)

0

403

Thomas Fleming, так и знала, что ты ей до сих пор верен! хд

+1

404

Котаны, а создайте, пожалуйста, темку для пиара :з
Мерси заранее)

0

405

Идея Фикс, готово [взломанный сайт] Поля для игры [ваша реклама]

0

406

Добра! Насколько я понимаю, Дженна из Балто придержана для кого-то? Или внешность для нее держит игрок?

0

407

Волчья семейка написал(а):

Добра! Насколько я понимаю, Дженна из Балто придержана для кого-то? Или внешность для нее держит игрок?

И вам добра! Вас интересует только внешность или роль с данной внешностью? Просто на Дженну хотелось бы видеть Беллу Торн, и если вас интересует только внешность... эммм... Могу отдать, в принципе, потому что уже нет никакой уверенности, что девушка, для которой держалась роль придёт, а поэтому если хотите забрать роль Дженны, я вам её отдам.

0

408

На самом деле, внешность меня интересует мало, скорее роль.)
Я бы и Алу взяла с радостью, если детишки будут предусмотрены.
Кто из них нужнее? И какие вообще планы на персонажей? Будет ли у Дженны (либо Алу) возможность принимать звериный облик? Очень уж люблю я оборотничество))

0

409

Волчья семейка написал(а):

На самом деле, внешность меня интересует мало, скорее роль.)
Я бы и Алу взяла с радостью, если детишки будут предусмотрены.
Кто из них нужнее? И какие вообще планы на персонажей? Будет ли у Дженны (либо Алу) возможность принимать звериный облик? Очень уж люблю я оборотничество))

Это замечательно!)
Вообще, до деток как бы не дошли, поэтому Алу пока не предусматривается. Возможно, в будущем, но сейчас рановато. Звериный облик принимать возможность будет, более того, она обязательна.
Я писал заявку на Дженну, можете глянуть Заявка. Планировалось, что Дженна будет на стороне Бармаглота и обращать в человека или собаку он должен был по своему желанию. Со временем, это так же можно переиграть, когда ему надоест мучить псинку)

0

410

Мне все нравится!)
Держите тогда за мной девочку, я поскакала писать анкету ;)

0

411

Волчья семейка написал(а):

Мне все нравится!)
Держите тогда за мной девочку, я поскакала писать анкету

Заполните придержание по шаблону, который в первом сообщение и админы внесут вас в список)
А я вас с нетерпением жду)
А как Балто ждёт, вообще слов нет)

0

412

Код:
[size=10][b]ALEXIS  CASTLE[/b] - Alexis Castle[/size]

0

413

Alexis Castle, держим [взломанный сайт]

0

414

Добрый день.
Хотелось бы обсудить персонажа KAI COLDWALL / КАЙ КОЛДВЭЛЛ
С кем и где это возможно будет сделать?

0

415

KAI написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы обсудить персонажа KAI COLDWALL / КАЙ КОЛДВЭЛЛ
С кем и где это возможно будет сделать?

Доброго  дня! Дождитесь кого-нибудь кого-нибудь из АМС, они обязательно ответят на все ваши вопросы.

0

416

KAI, доброй ночи, со мной можно http://funkyimg.com/i/296Ww.gif https://vk.com/inkheart11 жду почтовых голубей с;

0

417

Здравствуйте. Вопрос к Каину Колдвеллу. Ты случайно Азазелем Фаустом не был?
P.S. Если это ты, то вспомни девочку с внешкой Портман, которая вытаскивала тебя из наркотического угара :blush:

0

418

Гостья написал(а):

Азазелем Фаустом не был?
P.S. Если это ты, то вспомни девочку с внешкой Портман, которая вытаскивала тебя из наркотического угара

Был, прелестная, и буду рад играть с тобой вновь

0

419

Прелестный!  :love: Как с тобой связаться можно?)

0

420

Гостья написал(а):

Прелестный!   Как с тобой связаться можно?)

аська: 439292581

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно