Рапунцель: запутанная история

В Сторибруке прошел месяц с тех пор, как Эмма Свон разрушила чары Злой Королевы и вернула героям и злодеям сказок воспоминания про их настоящую жизнь. Большинство горожан хотят вернуться домой, в свой мир, и ищут способ это сделать, но у Злой Королевы другие планы на этот город.

Под покровом волшебной ночи тебе послышится легкий стук. Но это не твое чудное воображение, это самая настоящая опасная и манящая Тень стучит по звонкому стеклу твоего окна. Она приоткроет тебе завесу в мир детских грез, и за руку отведет к чудесам и приключениям. Ты последуешь за ней? Хорошенько подумай, дружок, ведь обратной дороги не существует.

Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » КНИГА СКАЗОК » Волшебные огоньки [нужные персонажи]


Волшебные огоньки [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://funkyimg.com/i/25pGQ.gif
Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно.

       Вам во сне явился загадочный незнакомец? Вы мельком увидели лицо в толпе, теперь не выходящее у вас их головы? Может быть, да вас долетели слухи о необычной личности, и теперь вы сгораете от желания увидеть героя рассказов своими глазами? Эта тема создана для тех, кто мечтает видеть на страницах нашей истории персонажа, кто придумал с ним какие-то определенные отношения. Кто знает, может быть, именно Ваш волшебный фонарик заинтересует проходящего мимо путника?
Выкупленная внешность для нужного персонажа выделяется красным цветом.

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=25][font=Times New Roman][b]НИК ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА АНГЛ. / НИК ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА РУС.[/b][/font][/size]
[size=10]Имя персонажа в сказке на рус. [Название сказки на рус.][/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]возраст персонажа ❖ должность в Сторибруке ❖ [i]Внешность на англ.[/i][/size][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][font=Microsoft Sans Serif][b]Цитата персонажа.[/b][/font][/align]

[quote][align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О П И С А Н И Е[/font][/size][/b][/align]
Ваш текст.[/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/b][/align]
Ваш текст.[/quote]
[quote][align=center][b][size=10][font=Times New Roman]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font][/size][/b][/align]
Ваш текст.[/quote][/quote]

0

2

DROSSELMEYER / ДРОССЕЛЬМЕЙЕР
Дроссельмейер [Щелкунчик]

возраст неизвестен, на вид 55 лет ❖ директор музея Сторибрука ❖ Peter Capaldi
http://funkyimg.com/i/25uMx.gif http://funkyimg.com/i/25uMA.gif
http://funkyimg.com/i/25uMC.gif http://funkyimg.com/i/25uMD.gif

— Я не заслуживаю такого друга, как ты...
— Прости, но я — именно то, что ты заслуживаешь.

О П И С А Н И Е
Дроссельмейер, все считают тебя из ума выжившим стариком. Ты подарил мне на Рождество детскую игрушку – Щелкунчика, способного колоть орехи, - хотя остальные дарили книги или платья. Думаешь, это «детство» заключается в таких страшных подарках? Посмотри на Щелкунчика, он же уродлив!
Уродлив, но… именно это в нем меня и заинтересовало. Ты сказал, что он заколдован, и я тебе поверила, спрятав в своей комнате. Когда ты оказываешься рядом, каждая минута в твоей компании становится приключением: ты втянул меня во все это, я стала одной из героинь твоей сказки.
Ты волшебник. Теперь я не вижу в тебе чокнутого дядюшку. Хотя, нет, вру, ты чокнутый, но это очень гармонирует с твоей профессией кукольных дел мастера. Ты много раз выручал меня, пока я была в Зачарованном Лесу (куда ты меня и отправил в момент битвы в гостиной нашего дома). Мы с тобой хотели помочь Щелкунчику, ты знал, что он заколдованный принц и обещал ему, что я смогу расколдовать его. Ты обещал, а мне выполнять… Это кажется жульничеством с твоей стороны, но ведь ты всегда так хитер, когда нас подстерегает опасность?
Ты враждуешь с Крысиным Королем и его королевством, как и Щелкунчик. Мать и тетушка Крысиного Короля когда-то что-то не поделили с тобой, и теперь тебе приходится обходить встречи стороной. Хотя его тетку ты до сих пор иногда, но встречаешь – в виде тени, мелькнувшей у тебя за спиной.
Дроссельмейер, если бы меня спросили, как я могу охарактеризовать тебя, то я бы сказала, что ты имеешь две стороны: ты грубый, раздражительный и временами жестокий, но в то же время добрый и бесстрашный, стремящийся спасать жизни. Он часто игнорирует, когда его обвиняют в бессердечности, поскольку стремится сосредоточиться на размышлениях и придумать очередной план спасения. Временами притворяется бессердечным, чтобы скрыть свои истинные намерения.
В разгар битвы, когда ты всех переместил в Зачарованный Лес, ты встретился с теткой Крысиного Короля, которая перенесла тебя в другой мир и заточила там, лишив магии – в Страну Чудес. Ты провел там несколько лет, пытаясь выбраться, но так и не сумел. Волшебник без магии – тяжело привыкнуть. Но ты справился и познакомился с Белой Королевой, для которой стал верным другом и сторонником.
«Худшее место – это Страна Чудес». Этот мир не был так ужасен, как ты сначала думал. Потом ты полюбил его, как свой родной, и готов был отдать за него жизнь в борьбе с Красной Королевой.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Алиса очень дорожит тобой. Ты для нее настоящий друг и наставник, готовый прийти на помощь. Она поражается твоим идеям, твоему уму. А ты удивлен ее смелостью. Именно ты доказал ей, что она – Та самая Алиса из пророчества, которая освободит Страну Чудес от зла.
Что касается меня, Клары, то мы находимся не в самых лучших отношениях. Я перешла на сторону Крысиного Короля – твоего врага, и поддерживаю его. Ты пытаешься переубедить меня и вернуть к героям, но я вас таковыми не считаю.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

~

+2

3

ЗАНЯТ

MATTHEW MARCH / МЭТТЬЮ МАРЧ
Мартовский Заяц [Алиса в Стране Чудес]

27 лет ❖ ветеринар ❖ Matt Smith
http://funkyimg.com/i/25bP6.gif http://funkyimg.com/i/25bP7.gif
http://funkyimg.com/i/25bP8.gif http://funkyimg.com/i/25bP9.gif

О П И С А Н И Е
Мэттью родился в Стране Чудес и никогда не покидал ее. Ну, не любитель Мэтт путешествовать, не любитель… Он был родом из богатой и привилегированной семьи. Но родители всегда были заняты политикой, неделями пропадали во дворце, поэтому воспитанием сына занималась бабушка. Он любил слушать ее истории о других мирах, полных опасностей и приключений, но никогда не решался отправиться в один из них. Да и не знал, собственно, как это сделать.
С детства он был необычным мальчиком, обладающим даром разговаривать с животными и приручать их.
В семнадцать лет Мэтту по наследству отошел дом его двоюродного дяди, где все предметы были в форме заячьей головы. Мэтта жутко раздражал этот дом, но он понимал, что нужно жить самостоятельно, а не сидеть на шее у родителей.
Тогда-то они и познакомились с Белым Кроликом, прислуживающим Красной Королеве, с которым не поладили. Карточные солдаты вломились в его дом. Он знал, что его семью не тронут, потому что она одна всецело была верна Красной Королеве и имела огромную власть и авторитет в других мирах. А вот самого Мэттью могли устранить с легкостью, поскольку значимости для Королевы он не представлял, кроме как только его дар.
Мэттью пустился в бега. Именно тогда он и встретил Шляпника – отчаявшегося чужестранника, несколько лет назад попавшего в их мир. Они подружились и поставили перед собой задачу: выбраться из Страны Чудес. Они временно поселились в одном из лесов и стали собирать сторонников. Однажды к ним на голову свалилась Алиса – маленькая девочка, попавшая в Страну Чудес и все здесь отрицающая. Мэтту девчонка не понравилась своим высокомерием, как ему показалось. Во время чаепития, которое они устроили для гостьи, он постоянно предлагал Алисе чашку чая, но ставил её так, что Алиса не могла до неё дотянуться, или же отнимал чашку у Алисы в тот самый момент, когда она собиралась сделать глоток.

Смена чашек! Медленно пьешь чай, малявка.

Алисе удалось сбежать из Страны Чудес, чему Мэттью ужасно завидовал. Их троица (включая мышку Соню) перепробовала все способы – они даже хотели на свой страх и риск заключить сделку с Белым Кроликом, но у них ничего не получилось.
Соня как-то обмолвилась Шляпнику о том, что они жили в доме Мэттью, где все в заячьем стиле. С тех пор Джефферсон называет его «Мартовским Зайцем». Мэттью поначалу возмущался, но после решил, что это его комплексом не станет. Мартовский так Мартовский, так уж и быть.
Через несколько лет Алиса вновь попала в Страну Чудес благодаря Белому Кролику. Мартовский встретил ее в лесу у границ земель Белой Королевы, где находился их старый дом-убежище. Он привел ее в дом и рассказал полную историю картины до и после ее попадания в Страну Чудес.
Шляпник вмешался и сказал, что только Алиса может как-то исправить положение. Заяц же такой значимости ей не придавал, хотя ходили слухи, что какая-то чужестранка свергнет Красную Королеву.

http://funkyimg.com/i/25bRv.gif http://funkyimg.com/i/25bRu.gif

На самом деле Заяц никакой не сумасшедший, как нам рассказывают книги. Да, у него есть свои «тараканы в голове», но скажите, у кого их нет? Ну и что, что в доме у него абсолютно все имеет форму заячьей головы? Этот дом достался ему по наследству и к его обустройству Мартовский не имеет никакого отношения. Наоборот, такая помешанность родственников на Зайцах жутко его раздражала.
Да и не только она. Мартовского раздражает абсолютно все. Он всегда чем-то недоволен, не может промолчать, если ему что-то не нравится. Про таких людей говорят, что у них «язык чешется». И правда, постоянные издевки и шутки, пусть даже зачастую и несмешные, Мартовский никуда деть не может.
Он умеет выживать, приспосабливается к любой ситуации. Заяц недоверчив, если кого и послушает, то только близких ему людей. Он весел, несмотря на свое недовольство, хотя зачастую бывает ужасно занудным.
Любит споры. Спорит абсолютно на все и по любому поводу, даже просто так, потому что любит быть правым. Любит абсурдные споры и принимает их, как вызов.
Несмотря на все  отрицательные качества, перечисленные выше, Мартовский все же верный друг. Он способен на самопожертвование, но лишь в исключительных случаях. Мартовский не перебежчик, как Белый Кролик, который как бы старается сохранять нейтралитет, хотя на деле последний предатель (либо только Зайца он безумно раздражает).

Я Мэттью, мне 27. В Сторибруке я работаю ветеринаром в клинике. Я люблю вафли, футбол, книги по философии, и ненавижу своего начальника. И уборку. И старинные часы в своей квартире в форме заячьей головы.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Алиса и Заяц на одной стороне, но отношения у них часто бывают натянутыми: они друг друга раздражают и срываются каждый раз, когда что-то идет не так. Но все-таки Алиса и Заяц дороги друг другу, как Клара и Доктор.
А еще Мартовский влюблен влюблен в Соню с:

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Имя можно изменить, как и некоторые факты из биографии или характера.

вдохновение

+1

4

THE SEA WITCHES
#1

VANESSA MARSHALL / ВАНЕССА МАРШАЛЛ
Ванесса [Русалочка]

24 года ❖ вокалистка в баре ❖ Alexandra Park
http://funkyimg.com/i/25CNG.gif http://funkyimg.com/i/25CNF.gif
И я не раскрою очей, впереди еще куча ночей.

О П И С А Н И Е
Ты меня бесишь. Как только я прихожу к мужу в бар, я сразу вижу на сцене тебя – любимицу публики. Хотя, что там за публика? Одни злодеи и мерзавцы. Ты поешь им своим дивным голоском, а они забывают обо всем, что их окружает. Словно гипнотизируешь их, вводишь в транс и заставляешь выкладывать деньги.
Конечно, Маркус тобой очень дорожит. Ты для него хороший источник дохода, верна ему и сделаешь то, что он прикажет. Но ты мне не нравишься. Дерзкая, хитрая, любишь манипулировать, и, Ванесса, это не все твои лучшие качества.
Твоя внешность обманчива: невинные глаза и взгляд, пробирающий до глубины души, дрожащие губы, если что-то тебе не по нраву. С виду очень хрупкая, а на самом деле – настоящий подводный камень.
Золотая ракушка у тебя на шее – как и у Урсулы, твоей старшей сестры, - источник магии. Именно он заставляет тебя одурманивать посетителей бара, благо, у нас с Маркусом есть защита от подобных артефактов.
Однажды я спросила у Крысиного Короля, как ты очутилась в числе его подданных, и он поведал мне твою историю.

Урсула и Ванесса были морскими ведьмами, наполовину – люди, наполовину – осьминоги. Мать с детства обучала их магии, которая бы пригодилась им для жизни в Атлантике. Урсула была сильнее в магии, чем Ванесса, прилежнее, потому что Несс часто погружалась в грезы или относилась к учебе несерьезно. Урсула и намного умнее ее, на что младшая, к удивлению, не обижается.
Морские ведьмы – а именно так звали подобных Ванессе существ – изгоняли из морского королевства, но, к счастью, мать была умной женщиной и могла скрывать свои способности и способности своих дочерей. Но из-за любви Урсулы к Тритону она с сестрой была вынуждена бежать, а мать, помогая им, была убита. Тогда Урсуле было шестнадцать, а Ванессе – восемь лет. Сестры поселились глубоко в морских пещерах, подальше ото всех. Сердце Урсулы было разбито, Ванесса пыталась успокоить сестру и внушить мысль, что все обидчики получать по заслугам.
Спустя несколько лет у ведьм появляются сторонники – два заколдованных чудовища, Флотсем и Джетсем. Именно они помогут Урсуле отомстить.
Через шестнадцать лет после изгнания из Атлантики младшая дочь Тритона – Ариэль – узнает о таинственной ведьме в далеких землях, а Флотсем и Джетсем ее сопровождают в тайное место. Ариэль хотела обменять хвост на ноги, чтобы быть со своим принцем, а Урсула была несказанно счастлива, зная, что это разобьет Тритону сердце. Но здесь ее месть не закончилась: она послала Ванессу на сушу, чтобы не дать Ариэль получить свой счастливый конец и сорвать сделку, которая заключалась в следующем – «если принц не поцелует русалочку до конца третьего дня, ее голос, как и она сама, будут принадлежать ведьме».
Ванесса отлично справилась со своей ролью, одурманила принца, но друзья Ариэль сняли заклятье. В момент свадьбы Ванессы и освободившегося от чар Эрика Зачарованный Лес накрыл сиреневый туман, перенесший всех в место под названием Сторибрук.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Мы с тобой не в самых лучших отношениях, как ты уже поняла.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Фамилия непринципиальна, ее можно сменить.

вдохновение

#2

URSULA MARSHALL / УРСУЛА МАРШАЛЛ
Урсула [Русалочка]

32 года ❖ хозяйка ювелирного магазина ❖ Eva Green (blonde)
http://funkyimg.com/i/25Dey.gif
Все моря у наших ног!
Ах, мой несчастный дружок....

О П И С А Н И Е
Я слышала твою историю и не понимаю, почему герои считают истинной любовью взаимные чувства. Если один любит другого, это тоже можно назвать любовью. Причем самой что ни на есть настоящей. В свои шестнадцать лет ты так полюбила Тритона – молодого морского царя, который правил Атлантикой. Но когда он узнал, что ты -  морская ведьма, - не хотел допустить, чтобы ты и дальше находилась в морском королевстве. Он изгнал тебя и твою сестру.
Он говорил, что любит тебя, хотя когда узнал правду о тебе, сразу же изменил отношение. Все его слова оказались пустышкой, неправдой, и они разбили твое сердце. Ты стала настоящей ведьмой, которая ждала, чтобы отомстить. Ждала шестнадцать лет, пока младшая дочь Тритона – Ариэль – не влюбилась в принца на суше и не захотела изменить свою жизнь, перебравшись туда. Отец ей не позволял подниматься на поверхность, поэтому что, как не магия, могла ей помочь?
Ты не в силах была простить Тритона. Ариэль стала объектом отмщения, потому что отец очень ее любил, а ведь что мы любим, то нас и ранит. Русалочка заключила с тобой сделку, согласно которой ты превращала ее в человека, но забирала голос. На три дня. Если Ариэль не поцелуется с принцем, которого любила, до истечения срока, то ее душа станет принадлежать тебе. Ты заберешь у Тритона то, чем он так дорожит, и тоже разобьешь ему сердце.
Чтобы себя подстраховать, ты послала на сушу свою младшую сестру, которая была на несколько лет старше Ариэль – Ванессу. С помощью магии девушка завладела сознанием принца и влюбила его в себя. О, каково же было разочарование русалочки! Тебе не было жалко ее, потому что она была связана с твоим врагом. И ты хотела получить ее, чтобы стереть в порошок, но план изменился: друзья Ариэль помогли ей рассеять чары Ванессы во время их свадьбы с принцем, и вот тогда Зачарованный Лес окутал сиреневый туман, перенеся всех в место под названием Сторибрук.
Там ты стала владелицей ювелирного магазина. Каждый день по пути на работу ты видишь его. Тритон проходит мимо, словно не замечая тебя. Как я тебе сочувствую! Обиженная Урсула, готовая провалиться сквозь землю, лишь бы Тритон был твоим. Он помнит, что ты пыталась сделать с его дочерью, и нарекает ей и остальным держаться подальше от сумасшедшей ведьмы.
Но не отчаивайся, милая, ты еще получишь то, что хочешь. Я уверена в этом.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я сочувствую тебе. Твоя история увлекла меня, что теперь я хочу тебе помочь с местью Тритону. Мы с тобой хорошо общаемся, а вот твою сестру я терпеть не могу.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Фамилия непринципиальна, ее можно сменить. Еву Грин берите со светлыми волосами, очень прошу, ведь Урсула блондинка :love:

+2

5

EMILIE HOPE / ЭМИЛИ ХОУП
Девочка-роза [Соловей и Роза, Звездные талеры]

14 ❖ школьница ❖ Mackenzie Foy
https://49.media.tumblr.com/ab3f6691f155ccfc610db34aef3a80f6/tumblr_nnhvsdHGhu1u1djb3o1_500.gif
Это был чистый вздор. Во мне не было ничего даже отдаленно напоминающего розу.

О П И С А Н И Е
Четырнадцать лет тому назад Соловей, услышав восклицания по-настоящему влюбленного юноши, бедного студента, полетел к розовым кустам, но только один из них откликнулся на просьбу дать самую алую розу. Но для того, чтобы такая роза появилась на свет, нужно было, чтобы Соловей пел всю ночь для розового куста, позволяя шипу вонзаться в его сердце, представляя в мечтах, как будет выглядеть эта роза. Тогда кровь Соловья станет кровью розового куста, и на утро появится роза. Отважная птица согласилась, и, как сказал куст, на свет появилась самая алая роза на всем белом свете. Юноша, увидев такое чудо, сорвал её и понес любимой, но, когда он пришел и собрался отдать цветок милой, та проговорила, что не нужны ей цветы, что она получила каменья от камергерова племянника и что она будет танцевать с ним, а не с бедным студентом. Юноша после таких слов поплелся домой, выбросил розу на дорогу и, вернувшись в свою комнату, начал читать книги по философии и метафизике.
Думаете, розе было суждено погибнуть? Нет. Её, еле живую, нашла добрая волшебница. Она превратила в прекрасный цветок, лишив памяти о прошлой жизни, и исчезла. Девочку, которую вскоре назвали Эмили, соседи не приютили - кому нужен был лишний рот, когда и так пищи не хватает на всех? Начала ходить по свету малышка, пока не лишилась всего, что имела. В одну из ночей на Эмили больше не осталось ничего, даже простой рубашки, и та, не надеясь на помощь, заплакала. И вдруг с неба посыпались звезды, которые затем превращались в серебряные талеры. Она начала собирать монеты, а когда посчитала их и в обнаруженной неподалеку избушке посчитала их, поняла, что это небеса спасли ребенка от бедноты и дали ей запасы монет на всю оставшуюся жизнь. Решив на следующее утро купить себе немного еды и одежды, она заснула, даже не подозревая, что в скором времени её накроет проклятье...

В Сторибруке её зовут Эмили Хоуп. Хрупкая, ранимая, нежная, но очень добрая и заботливая девочка, она помогает своим одноклассникам со школьными предметами, организует различные мероприятия в школе и просто является главной активисткой. Многие её втихую ненавидят за её успехи, но девочка уже не обращает внимания на клевету и зависть ровесников. Она живет и наслаждается каждой минутой, стараясь одарить теплом всех окружающих её людей. Так бы и продолжалось, если бы не падение проклятья. В ней начали спорить две половинки, равные по силе. Теперь Эмили не знает, что теперь ей делать. Ей нужен кто-то, кто поможет ей разобраться в себе.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я помню тебя незадолго до того, как тебя настигло проклятье. Я тогда начала колдовать и превратила лучи некоторых звезд в серебряные талеры. Ты очень похожа на меня, а я - на тебя. Мы как две сестры, которые росли в разных семьях. Вроде бы такие разные, но такие похожие. Тебе нужен кто-то, кто поймет тебя и поможет найти свое место в этом мире. Мне же нужен человек, который научит меня настоящей жизни, не той, что написана в книгах или описывается в сказках на ночь. Мы даже представить себе не можем, насколько нужны друг другу.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я очень люблю тебя. Приходи поскорее...

Отредактировано Ailyne (21 декабря, 2015г. 12:12:52)

0

6

ЗАНЯТА

MELODY / МЕЛОДИ
Мелоди, Зеркало Снежной Королевы [Звездная Пыль / Снежная Королева]

1000/18-19 лет ❖ дух колдовского зеркала ❖ Dakota Fanning
https://45.media.tumblr.com/5b5a5cf136647fee916633e5acbdad9d/tumblr_n9x5xmvBsX1r21medo1_500.gif
У моей ледяной принцессы
глаза странные, серо-синие.
У моей ледяной принцессы
косы светлые, словно с инеем.
У моей ледяной принцессы
взгляд уверенный, почти каменный.
У моей ледяной принцессы
чувства выжжены черным пламенем.
Ледяная моя принцесса
улыбается почти каждому.
Ледяная моя принцесса
позабыла, что же важное.
Ледяная моя принцесса
надевает вину на плечи.
Ледяная моя принцесса
не поверит, что время лечит.

О П И С А Н И Е
Мелоди появилась на звездном небе тогда же, когда и Айлин. Ледяная звездочка, в отличие от своей ровесницы, все время находилась под опекой старших сестер, и ей иногда хотелось поделиться их теплом с подругой. Айлин и Мелоди были не разлей вода, пока с последней не произошел несчастный случай: она увидела, как люди творят зло. Верившая в то, что все люди - добрые и хорошие, она начала падать вниз, на землю, а когда она приземлилась, её сердце разбилось на осколки, которые накапливали зло, которое только можно было представить. Вокруг этих осколков появилась ледяная пустыня, и туда не ступало ни одно живое существо. До определенного момента.
Темный маг забрал несколько осколков и отдал их одному гоблину, создавшему из них зеркало, показывавшее все в искаженном виде. Однажды ученики утащили магический предмет и начали бегать по городам, показывая его прохожим и потешаясь над их изменениями. Напоследок, решив посмеяться над ангелами и творцом, они стали подниматься в небо, но ветер вырвал зеркало у них из рук и сбросил на землю. Упав, оно разбилось на тысячи осколков, отскочивших к ничего не подозревающим людям. После эти осколки были снова соединены в одно целое могущественной зимней волшебницей - Снежной Королеве. Магия льда, что была внутри неё, заставила один из осколков сердца звезды ожить, и вместе с этим осколком ожила и Мелоди, увы, не помнящая своей прошлой жизни и названная в дальнейшем Зеркалом. Да, её не видели, не слышали, что было очень обидно, зато она все видела и слышала. Пленница зеркала наблюдала за тем, как Королева творит магию, и пробовала её на деле. В конце концов, она научилась контролировать свои способности, однако никому их не показывала.
И вот в один прекрасный день к зеркалу подошел прекрасный юноша, который видел звезду, слышал, что она говорит. Это не могло не удивить волшебницу. Хоть она и боялась незнакомца, но все же ответила на его вопрос. Потом последовал все новый и новый вопрос, и скоро Кай (так звали того юношу) и Мелоди вовсе разговорились. Он приходил к ней каждый день, и Зеркало рассказывала ему самые невероятные истории. Они стали хорошими друзьями, союзниками, людьми, которые были связаны одной и той же магией - магией льда. Все так бы и продолжалось, если бы не скорое проклятье Реджины...
Как ни странно, оно не освободило её из зеркала, даже наоборот, еще больше затянуло её вглубь. Каждый день её мучали кошмары, в которых появлялась девочка чуть помладше Мелоди, которая просила её вернуться на небо. Девушка не понимала, что вообще происходит, и в один прекрасный день, когда проклятье Злой Королевы было снято, она вспомнила все: и жизнь на небе, и сестренку Айлин, и падение на землю, и воспоминания сложились в единую картину. В тот же момент что-то толкнуло её в спину, и она оказалась в большой комнате. Вначале ей показалось, что все это - сон, однако скорое появления её отражения в зеркале заставило Мелоди осознать, что её заточение закончилось. Конечно, снежное семейство было удивлено такой метаморфозой зеркала, но им все же пришлось принять её такой, какой она есть. А вскоре девушка почувствовала, что на землю спустилась её младшая сестра, поспешила к родной кровиночке навстречу...
Сердце Мелоди стало настоящим льдом. Она больше не чувствует боль. Она больше ничего не чувствует, и это очень страшно. Но кто сказал, что она не может вновь разжечь пламя в сердце? Особенно, если она будет рядом с теми, кто дорого её сердцу, если она полюбит их всей своей душой. А любовь - это единственное, что может заставить лед растаять...

О Т Н О Ш Е Н И Я
Для меня ты - любимая сестра, которая очень изменилась за это время. Я тебя помню другой, но все равно приму тебя такой, как ты есть. Для Кая же ты - хорошая подруга и верный соратник.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
У меня уже есть несколько задумок, не знаю, как у Кая, плюс от меня будут аватарки и море обнимашек!!!

Вдохновение


Отредактировано Ailyne (5 января, 2016г. 19:11:02)

+2

7

ROTHBART & ODETT / РОТБАРТ И ОДЕТТ
* профиль Одетт передается (см. передачу профиля)
Ротбарт и Одетт [Лебединое озеро]

150 & ~22-23 ❖ на ваш выбор ❖ Vincent Cassel & Teresa Palmer
http://funkyimg.com/i/25gJC.gif http://funkyimg.com/i/25gJD.gif

О П И С А Н И Е
Эта история начинается в стенах королевского замка, где среди высоких окон, залитых солнце коридоров и неисчисляемого количества необъятных комнат проходило детство принцессы Одетт. Будущая наследница престола королевства Фрэлл росла в окружении любви, заботы и всех тех мелочей вроде ежедневных уроков игры на фортепиано и как минимум ежемесячных балов, что составляют неотъемлемую часть познания мира и взросления любой представительницы королевского рода. Ее родители, несущие нелегкий груз управления государством с помощью мудрости и справедливости, прикладывали все усилия, чтобы в будущем передать королевство в надежные руки. Конечно, это не было единственной причиной, почему король и королева так ответственно относились к воспитанию Одетт: они души не чаяли в единственной дочери. И девочка с детства отвечала им тем же, как образцовая ученица усваивая все уроки морали и гармонично вливаясь в мир, построенный на доброте, честности и благородстве, становясь его частью и не зная других принципов и правил.
Но всем известно, что если вам кажется, что «жили они долго и счастливо» наступило в истории без ряда предшествующих драматически-трагических событий, вы, скорее всего, пока просто не дочитали начало. И это вовсе не магические законы судьбы (хотя, кто знает?), а простой факт, что процветающее государство, где правительство и подданные живут в понимании и согласии, неизбежно привлекает к себе внимание со стороны, часть из них просто обязана оказаться нежелательной. Исключением не стал и Фрэлл. Завидные земли с выходом к морю давно были объектом внимания правителей соседних государств, а самоотверженный и благородный отец Одетт, как ни удивительно, успел завести за период правления не мало менее самоотверженный и благородных врагов.
Так и получилось, что жила счастливая королевская семья счастливо, но сравнительно недолго. Хоть на тот момент, когда государство подверглось вторжению, детство двадцатилетней Одетт и успело закончиться, это мало что изменило. Когда вместо радостного смеха от стен дворца эхом отразился звон мечей и крики ужаса, девушку накрыло волной страха, но она смогла всплыть на поверхность, уцепившись за желание защищать свое королевство и свой счастливый мир следования правилам, который оказался настолько хрупким. Однако когда на глазах у юной принцессы предводитель вражеской армии вальяжным шагом прошел к трону ее отца, отдал приказ ввести плененных короля и королеву, силой заставил преклониться перед собой на колени и с усмешкой на лице щелкнул пальцами, чтобы обратить поверженных правителей в камень… Что-то внутри Одетт сломалось. За миг до того, как отчаяние в глазах ее матери угасло, а губы потеряли способность двигаться, та кричала, что ее дочь должна бежать. И она бежала. Как можно дальше от дворца, не разбирая дороги, пытаясь избавить от осколков разрушенной реальности… Если бы лучшие воины королевской армии не пали жертвой захватчиков, они бы позавидовали ее скорости и выносливости.
Думаете, Одетт бежала от трагедии? Хотела скрыться от разбившего ее жизнь события? О нет, это было бы слишком просто. Она не привыкла сдаваться: с самого детства наследницу престола учили этого не делать. Но теперь, когда принципы, на которых строилась личность девушки, были в несколько мгновений обращены в пепел, чтобы не сойти с ума ей нужно было заполнить сознание чем-то другим. Этим «чем-то» стала месть.
Противоречит тому, чему так старательно с малых лет учили ее родители? Что же, справедливость и честность не спасла их. Три кита, на которых стоял мир Одетт, утонули в океане темной магии. Ее обладателю стоило лишь усмехнуться, как построенная за много лет идиллия рухнула, подняв слой пыли разочарования и боли. Разве можно было продолжать верить в справедливость и добро после такого? Ответить на темную магию можно было лишь с помощью более темной магии. И девушка прекрасно знала, где ее достать.
Слухи о темном колдуне Ротбарте витали по королевству уже не одно десятилетие. И если вас удивляет, почему на территории Фрэлла могло быть позволено жить подобной личности, ответ прост: отец Одетт верил во вторые шансы. И поэтому, как только он пришел к власти, между ним и колдуном была заключена сделка: до тех пор, пока магия Ротбарта не распространяется за территорию, отведенную на границе королевства с непроходимым лесом, эта магия вполне имела право на применение. Каждый житель королевства знал, что в тех краях лучше не появляться, ну а если кто и решал испытать судьбу… Это уже была его вина.
Что же касается Ротбарта, его личность всегда была оплетена паутиной домыслов и легенд. Поговоривали, что лебеди в его озере в полнолуние превращаются в прекрасных девушек и заманивают путников в логово своего хозяина. Кто-то же считал, что когда-то в прошлом сердце колдуна было разбито и, получив пророчество о том, что исцеление придет к нему, но темная магия станет на пути, Ротбарт ударился в изучение темного колдовства, так как никаких вторых шансов ему нужно не было.*
Как бы там ни было, девушку, постучавшую в ворота его замка в ту ночь, никакие слухи явно не пугали. Колдун быстро узнал в нежданной гостье дочь монарха и был немало удивлен не только самим визитом, но и огнем желания мести, на грани безумия пылавшем в глазах Одетт. Удивление его было настолько велико, что его хватило даже на то, чтобы не заставить принцессу повторить участь своих родителей и даже не захлопнуть дверь перед носом незваной посетительницы. На самом деле, несмотря на предпочтение темной магии активной социальной жизни, живущий в практически полной изоляции колдун начинал страдать от скуки. А появление дочери королевской четы в настолько необычном расположении духа… Это должно было развеять скуку и, возможно, принести выгоду.

Учиться магии? – на лице его появилась пренебрежительная усмешка. – Ты ведь понимаешь, что это не уроки игры на фортепиано при дворе?
Треск огня в камине сливался со стуком тяжелых дождевых капель, барабанящих по крыше. Пламя отражалось в глазах девушки, добавляя в их взгляд еще больше отчаянья и решимости.
- Я готова пойти на любые жертвы и преодолевать любые трудности, если это поможет мне спасти родителей и отомстить, - голос Одетт звучал твердо, не позволяя даже тени былого ужаса и паники пробраться в интонацию.
Мужчина пристально смотрел на нее, пока усмешка не покидала его лица:
- И что же наследница престола – прости, уже бывшая наследница – может предложить мне взамен на обучение?
- Деньги. Любая часть королевской казны будет твоей.

- Не заинтересован. Как видишь, я не испытываю финансовых трудностей, - Ротбарт демонстративно обвел взглядом высокие стены роскошной гостиной замка.
Он не смог разобрать, раздражение промелькнуло в глазах собеседницы или же все-таки страх.
- Что насчет чести? Правители государства будут должны тебе. Их дочь… - на долю секунды могло показаться, что уверенность покинула голос Одетт. – Их дочь останется в твоем замке в качестве прислуги. Если ты примешь мою сделку, я поклянусь вернуться после спасения родителей. Ты обучишь меня магии, а я стану твоей правой рукой, не просто служанкой, но и помощницей в любых магических делах.
Сузив глаза, он еще несколько мгновений смотрел на принцессу. Ее жертва казалась колдуну забавной, с другой же стороны…
- Допустим, я принимаю это соглашение. Но как далеко ты готова зайти, насколько глубоко готова впустить тьму в сердце?
- Настолько далеко, насколько это потребуется.


Следующие несколько месяцев королевство Фрэлл жило под гнетом захватчиков, принцесса Одетт же познавала азы темной магии под руководством Ротбарта. Девушка оказалась весьма способной ученицей, вот только принцесса не учла одной мелочи: желания мести, разгоревшегося в сердце, оказалось недостаточно, чтобы погасить уже горящий там огонь веры в добро. Что бы ни казалось Одетт, ей просто не хватало ненависти и злобы, чтобы впустить в себя тьму. Не в ее силах было раздавить сердце одного из лебедей, плавающих в озере у замка, не говоря уже о человеческом; а цветы, появившиеся в саду для ее же тренировки, не желали вянуть, а только расцветали еще больше назло неудавшейся ведьме. Одетт все больше и больше впадала в отчаянье, Ротбарт же лишь усмехался, наблюдая за стараниями ученицы. Появление принцессы в замке действительно развеяло скуку: колдун находил попытки Одетт постигнуть магию забавными, спешить же ему, в отличие от девушки, было некуда; кроме того, Ротбарт обзавелся собеседником, что, оказывается, было далеко не лишним.
И все, возможно, так бы и продолжалось, если бы в один день девушка случайно не узнала об артефакте, хранящемся в замке колдуна. Истинная тьма, заключенная во флакон: один глоток уже проникает непосредственно в сердце и превращает выпившего в одного из самых могущественных магов, способного сравниться по силе разве что с самым Темным, чья жизнь завит от кинжала. В чем же подвох? Тьма не оставляет места прошлой личности впустившего ее в себя, превращая человека в свое орудие. Одетт, снова увидевшую участь своих родителей в волшебном зеркале, это не остановило. Желание мести руководило ей, когда девушка опустошила флакон.
Ротбарт пытался остановить ее. Было ли дело в том, что маг элементарно боялся выпустить на волю тьму в чистом виде? Конечно. Вот только была еще одна причина: абсолютно этого не желая, он успел привязаться к своей ученице. Было что-то вдохновляющее в ее наивном желании познать тьму, не отступая от света; ее решимости, самоотверженности… Было ли чувство взаимным? Было, пусть это и не успело проявиться. Но Одетт выбрала месть, зная о последствиях и сжигая все мосты на пути назад. Когда Ротбарт вбежал в комнату, где хранился артефакт, он увидел лишь пустой флакон. Возможно, в глазах девушки действительно промелькнуло сожаление до того, как их заполнила тьма. Обратившись в черного лебедя, Одетт вылетела по направлению к дворцу.
Он должен был остановить ее. Забывая о всех принципах и уговорах, колдун отправился за девушкой, но проклятье Злой Королевы опередило его.
***
Имена и деятельность персонажей в Сторибруке - на ваш выбор. Перемещение в мир без магии вынудило тьму покинуть Одетт, но не без последствий. Даже если во время проклятья девушка и вернулась к своему прежнему амплуа, будучи полной надежд и веры в справедливость, с возвращением воспоминаний вернулось и желание мести. Тьма не ушла бесследно: беспричинные перемены настроения, неспособность разобраться в себе - одни из отпечатков, оставшихся на психике бывшей принцессы. Сможет ли Ротбарт исправить это, сам не отступая от своих принципов? Как повлияет на персонажей появление в городе древнейшей силы - духа первого волшебника? Решать только вам.
*"Кто-то же считал, что когда-то в прошлом сердце колдуна было разбито и, получив пророчество о том, что исцеление придет к нему, но темная магия станет на пути, Ротбарт ударился в изучение темного колдовства, так как никаких вторых шансов ему нужно не было." Честно говоря, я вижу прошлое Ротбарта именно так, но, если у вас есть другие идеи по поводу прошлого персонажа, мы всегда можем их обсудить.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Мы очень надеемся, что персонажи будут играть  значительную роль в сюжете, и просто очень их ждем. Приходите, обещаем окружить любовью, заботой и условиями для развития драматичной драмы пряниками http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

8

DAVID HOLT / ДЭВИД ХОЛТ
Тритон [Русалочка]

35-39 ❖ начальник порта ❖ Michael Fassbender
http://funkyimg.com/i/263zt.gif
Во имя добра приходится идти на жертвы.

О П И С А Н И Е
Глава Подводного королевства. Царь Тритон. Великий и могучий правитель своего государства. Тебя называют по-разному, но все имена несут одно сообщение. Все они громкие и звенят могущественной добродетельностью, будучи отражением твоей репутации. Ты любим народом и страшен для врагов. Ты умен, обаятелен, обладаешь отменным чувством юмора и иногда слегка излишним драматизмом. Ты любишь произносить воодушевляющие речи и веришь, что твое предназначение – служить добру. Ты успел пробыть у власти не так много: всего каких-то шестнадцать лет, но о тебе уже успели сложить легенды. Говорят, ты один из трех братьев, что когда-то претендовали на трон: тот самый, что заполучил его благодаря своему великодушию и самоотверженности, когда два других сына твоего отца собирались проложить себе путь с помощью власти и богатства. Кто знает, может, это и правда: братья у тебя действительно имеются. И вы одни знаете пропорции правды и вымысла в слухах, ходящих по королевству. Более того, ты абсолютно не против этих самых слухов. Лучше же пусть говорят о твоей превосходности и легендарных подвигах или о том, какой и ты любящий отец и муж, чем о правде, верно? Ведь если твоим подданным станет известна твоя темнейшая тайна, сомневаюсь, что твоя репутация останется все такой же незапятнанной и светящейся чистотой уважения. Или ты сам уже поверил в то, что благородством был наполнен и тот твой поступок, и даже не ставишь под вопрос свою святость?

Я не верю в легенды. Я знаю о тебе всю правду. Истинный пример твоего альтруизма и служения благим целям из нашей истории

Правда, принцем в полном значении этого слова Тритон не был. Молодым правителем, едва взошедшим на трон. Ему, как любому благородному представителю власти, хотелось поближе узнать свой народ; я же просто оказалась в ненужном месте в абсолютно ненужное время и стала представителем этого самого народа, оказавшимся на пути Тритона. Наше знакомство, может, и не стало бы судьбоносным, если бы не свойственная мне тогда мечтательность и вера в… добро? Справедливость? Честно говоря, сейчас я даже не могу определить. Единственное, что я знаю наверняка, так это то, что девушка, встретившая в тот день загадочного русала и влюбившаяся в таинственного незнакомца после нескольких первых фраз, была полна надежд и мечтаний, как и другие девушки шестнадцати лет. Наивной дурой была, проще говоря. И, как и свойственно, представителям этого типа личностей, уже через несколько мгновений она, еще не догадываясь о происхождении возлюбленного, была уверена, что стоящий перед ней житель подводного мира является ключом к ее долгожданному счастью и, возможно, даже концу ее жизни в роли изгоя.
Конечно, мне все-таки была свойственна какая-то доля элементарной осторожности. И, не поверите, какой-то период времени я была счастлива! Пока позволяла лживому блеску ослеплять глаза, не заглядывая под красивую обертку фальшивого счастья и старательно игнорируя наставления матери, уже тогда предвидевшей, чем обернутся для нас эти отношения. Но наивность слепа, особенно ведомая мечтой и любовью. Ах, мама, если бы тогда мне хватило здравомыслия прислушиваться к твоим советам!
Итак, какое-то время шестнадцатилетняя Урсула в упор не видела маячащей на горизонте бури, упиваясь спокойствием в своей гавани счастья. Поначалу наши с Тритоном  встречи были тайными: при дворе бы не одобрили связи правителя с простолюдинкой. Тогда меня не волновало даже это, а скрытность свиданий лишь придавала им романтичности в моих глазах. Я была влюблена и, как и все наивные дуры, влюблена без памяти.
И однажды это счастье достигло своего пика. Отношения было решено открыть всему королевству. Да еще с каким драматизмом! О да, он всегда любил эффектные выходы… Весть о помолвке короля разлетелась по всему Подводному Королевству, в разы увеличивая беспокойство матери и заметно радуя сестру, которая, как и я, свято верила в мое превращение в королеву как билет в лучшую жизнь для нас. Самое интересное, что на тот момент меня даже не интересовал предстоящий титул. Я не становилась женой короля. Я становилась женой моего Тритона.
Весь драматизм заключался в том, что до непосредственно свадебной церемонии никто, кроме, разумеется, самого короля, не видел лица невесты. Все должно было стать известно уже через несколько часов, когда все иллюзии наконец были разрушены. В прямом смысле.
И дальше скрывать правду о себе было не в моих силах. Сколько бессонных ночей я провела, мучаясь терзаниями совести, зная, что обманываю любимого человека! Я скрывала свою сущность в страхе, что он не сможет смириться с любовью к ведьме и чувства его тут же угаснут. Когда я осознала, что все делала правильно, было слишком поздно.
Через шестнадцать лет после произошедшего я все еще помню этот момент, преследующий меня в ночных кошмарах. Помню, как он зашел ко мне всего за несколько часов до церемонии: у людей есть суеверие на этот счет, но до морского народа оно пока не дошло. Я увидела его отражение у себя за спиной, рассматривая в зеркале подвенечное платье, все еще не в силах поверить в свое счастье. Помню, как он сказал, что я прекрасна – я верила, я полностью верила тогда его словам! Еще помню, как стоя в его объятьях я спросила, будет ли он всегда любить меня, не смотря ни на что. Он согласился. «Тогда я должна показать тебе что-то»… Помню наш поцелуй после этих слов: самый страстный, без привкуса лжи; самый последний. Помню непривычную легкость и абсолютное счастье, когда я впервые за несколько лет позволила заклятью иллюзии схлынуть; как приподняла подол белого платья, делая кончики щупалец видимыми… И так же хорошо помню, как непонимание на его лице сменилось отвращением, что затем превратилось в гнев. Даже нет, не в гнев. В бешенство. Помню, как он оттолкнул меня, помню крики и слезы, объяснения, мольбы… А дальше не помню. Будто в тумане. Так обычно происходит, когда с треском рушится твой мир.
Свадьба была отменена: он ссылался на нездоровье невесты. Что же касается меня и моей семьи, ему хватило лицемерия заявить, что только из-за его (его!) благородства и тени былых чувств он позволит нам без шума покинуть королевство. Кажется, потом было что-то о его (и снова, его!) разбитом сердце, моем коварстве и о том, что теперь он позаботится о том, чтобы морские ведьмы никогда не были угрозой для его государства.

Итак, после этого эпизода ты, похоже, был уверен, что поступил правильно и уберег свое королевства от опасности. Ты не винил себя за то, как обошелся со мной, нагло заглушая робкий шепот совести, если он все-таки осмелился появиться; ты лишь был зол на себя за слепоту и то, что едва не позволил морской ведьме захватить престол. Будто ей это было надо… Ты женился на какой-то простушке и твердо решил забыть весь ужас сорвавшейся (конечно, по вине коварной колдуньи) помолвки. Но все-таки я почти сумела вернуться в твою жизнь, через шестнадцать лет едва не заполучив душу твоей старшей* дочери. К сожалению, тут ты оказался сильнее меня, да и проклятье Реджины не входило в мои планы. Оно перенесло нас обоих в Сторибрук, где ты на двадцать восемь лет стал Дэвидом Холтом – начальником порта. Правда, порт в Сторибруке, куда не заходит ничего, кроме рыбацких лодок самих жителей города, возможно, не лучшая сфера влияния… Не в сравнение Подводному Королевству. Но ведь всем нам рано или поздно приходится что-то терять, верно?
*у нас получается так, что Ариэль – старшая дочь Тритона и его жены, ведь события с нашей с сорвавшейся свадьбой произошли шестнадцать лет назад и столько же лет сейчас Ариэль. Но у нее точно есть несколько младших сестер (а может, и братьев), а также множество старших кузин и кузенов.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Сложные. Я не могу простить тебя, я виню тебе за все несчастье, произошедшие со мной, ты для меня символ предательства и разбитых – нет, со вкусом растоптанных – надежд. Я жажду мести. Я хочу, чтобы ты почувствовал хоть толику моей боли, хоть каплю того ощущения одиночества и разбитости. Но, к сожалению, я все еще не могу забыть того чувства, что загорелось в сознании шестнадцатилетней Урсулы. Я все еще люблю тебя, Тритон. Даже нет, я все еще пылаю к тебе страстью. Иногда я сама удивляюсь, как во мне уживаются настолько противоречивые чувства. Но одно я знаю наверняка: я сделаю все возможное, чтобы снова заполучить тебя, а если у меня этого не выйдет, то все усилия уйдут на то, чтобы жизнь твоя превратилась в ад на земле или под водой.
Ты же искренне ненавидишь меня или, возможно, будучи из рода героев, любящих твердить о низости ненависти как чувства, предпочитаешь говорить, что испытываешь ко мне жалость. И все же, тебе сложно скрыть страх передо мной. Я безумна, мстительна и могущественна. Я являюсь тебе в кошмарах. Когда мой план по заполучению души Ариэль почти удался, ты понял, что я действительно угроза для твоей семьи. Это пугает тебя и еще больше подпитывает твое отвращение и то, что ты предпочитаешь называть жалостью. Что же касается когда-то возникшей любви, ты уверен, что я жестоким образом погасила все твои чувства, раскрыв свою истинную сущность перед тобой. Впрочем, а было ли, что гасить?
Тем не менее, Дэвид Холт, начальник порта Сторибрука, понятия не имел о своем прошлом с хозяйкой ювелирного магазина Урсулой Маршалл. Возможно, во время проклятья у нас даже была итрижка, что только еще больше разозлило и напугало тебя после его падения.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Урсула и Тритон не будут вместе. Это ясно и понятно, и я не в коем случае не требую никакого прозрения, раскаяния и романтики в конечном итоге – это было бы по меньшей мере странно. Вообще, я сразу хочу сказать, что не в какой степени не хочу показать Тритона как некое дополнение к Урсуле. Развивайте персонажа на Ваше усмотрение, придумайте линию с матерью Ариэль или кем-то еще, развейте историю с братьями, которую я упоминала («Баллада о трех сыновьях» Мельницы Вам в помощь) или придумайте вообще что-то абсолютно новое в истории Тритона – только сохраните характер и образ и, конечно, отношения с Урсулой: сложные, полные маячащего где-то на затворках сознания сожаления, заглушаемого ненавистью, и просто желанием прекратить все это. И главное, просто приходите: обещаю не оставить без игры (уже множество идей), окружить теплом, заботой и сумасшедшим желанием мести. Очень жду *o*

+2

9

SOPHIE HOLT/ СОФИ ХОЛТ
Ариэль[Русалочка]

16 лет ❖ ученица старшей школы Сторибрука❖ Katherine Mcnamara
http://funkyimg.com/i/26511.gif http://funkyimg.com/i/26512.gif
Я хочу быть там, где люди, хочу увидеть их танцующими.

О П И С А Н И Е
Я не буду пересказывать сюжет мультфильма: мы не так много отступаем от него, так что я просто скажу об изменениях, которые мы решили в него внести. Итак, во-первых, Ариэль – не младшая, а старшая дочь Тритона. Однако это нисколько не отличает ее характер от каноничного: она далека от официальности и ответственности, предпочитая им мир грез и мечтаний, не мыслит жизни без приключений и безумной тяги на поверхность, где хранит множество загадок манящий мир людей. Ее старшие кузины Ариста, Адриана, Аквата и прочие абсолютно не разделяют увлечений Ариэль, как и ее отец, да и многие младшие сестры и братья девушки. Как и в мультфильме, влюбившись в принца Эрика, дочь морского царя отправилась за помощью к морской ведьме Урсуле (конечно, не подозревая о связи последней с Тритоном) и отдала ей свой голос, еще и сделав залогом собственную душу. Колдунья же послала на землю свою сестру Ванессу, которой удалось влюбить в себя принца, разбив сердце Ариэль. Но друзья девушки помогли ей развеять чары, и история завершилась разочарованием Урсулы и помолвкой (а не свадьбой!) Ариэль и Эрика. Однако уже через несколько дней влюбленные напрочь забыли о своем прошлом, отдав воспоминания во власть сиреневого тумана.
В мире без магии она – Софи Холт, дочь начальника порта и ученица школы Сторибрука. Она любит танцевать под дождем и не мыслит жизни своей без морского берега. Ее карманы постоянно полны ракушек, бусинок и самых разнообразных мелочей. Она носит кеды с любым видом одежды, постоянно закалывает волосы меньше всего предназначенными для этого предметами и уверена, что музыка должна быть только громкой.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я ненавижу тебя. Ярой ненавистью, исходящей из самой глубины сердца. Не пытайся найти причину такого отношения в себе: как говорится, ничего личного. Тебе всего лишь не посчастливилось стать дочерью моего возлюбленного, когда-то разбившего мне сердце, и той, кого он нашел как замену мне. Ты просто олицетворяешь для меня трагедию моей жизни, вот и все. И если я готова простить Тритона, если тот согласится принять мою любовь, в твоем случае я одержима идеей сделать твою жизнь настолько ужасной, насколько это возможно. Кроме того, для меня ты – оружие, рычаг управления своим отцом, ведь ты являешься его слабостью.
Что же касается тебя, Тритон не счел нужным посвятить свою дочь в подробности нашего с ним прошлого (или хотя бы туманно обозначить его контуры). Ты даже не знала о моем знакомстве с твоим отцом, когда решила обратиться ко мне за помощью. Но, конечно, наша ненависть стала взаимной, стоило тебе осознать, что я всячески пытаюсь разрушить твое счастье и погубить жизнь.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Приходите-приходите-ПРИХОДИТЕЕЕЕЕ  http://funkyimg.com/i/23JaN.gif У меня в голове уже куча идея для отыгрышей, давайте покажем вражду и неприязнь между Ариэль и Урсулой *-* Кроме того, я просто безумно люблю этого персонажа и буду очень рада видеть его у нас на форуме. Обещаю обеспечить любой помощью и, конечно, не оставить без игры.

вдохновение

https://cs7053.vk.me/c540100/v540100609/50c24/dOwk9WH-9-E.jpg
https://40.media.tumblr.com/1fe502fd4eb162fdc8a7558c6cfdd482/tumblr_o01mk6hpeY1tp3h43o1_1280.jpg
https://36.media.tumblr.com/dc04da74180b2233061840cb5390c2e9/tumblr_o02nuliGs71v36brno1_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/a9f11c014aa04154a05925b08f2fbe3a/tumblr_o0axmt1Tu21ujpynjo4_r1_540.png
https://41.media.tumblr.com/8f2fa76ed5894aa1c78da30f632558a9/tumblr_o00t8dd1QI1rj1vyoo1_500.jpg

+2

10

VINCENT CABRET / ВИНСЕНТ КАБРЕ
Винсент Кабре; Волшебник Хофгоблин [Хранитель Времени; Легенды Муми-Долины]

30 (100) ❖ Часовщик, разнорабочий ❖ Jude Law
http://media.tumblr.com/d64f4a8798cc16e395daf079fc1cfb94/tumblr_inline_mtjd0h8xCe1s9x8us.gif
Мы это починим, мы все исправим.

О П И С А Н И Е
Итак, эта история началась в Париже, в реальном мире... в 1916 году, когда ты влюбился в очаровательную девушку. Она не была француженкой, она была родом из Ковентри. Три года вы жили душа в душу, через три года после встречи, уже после свадьбы, она родила тебе сына. Но мама умерла после родов. Тебе пришлось в одиночку воспитывать меня. Однако ты отлично с этим справился, кто б там что ни говорил.
Но когда мне было десять - я потерял и тебя. Ты работал в музее, там поздним вечером случился пожар. Ах, пап, зачем же ты так задержался... Но это прошлое... Итак, как ни странно,  ты умудрился спастись, потому что во время пожара в музее открылся портал, и так ты попал в один из сказочных миров. В Долину Муми-троллей. Там ты узнал, что существует волшебный артефакт, который поможет тебе найти то, что ты потерял - Королевский Рубин. С помощью волшебного драгоценного камня ты надеялся вернуться ко мне, но... когда нашел камень, он оказался просто необычно большим, не более того... либо же ты не понял, как его активировать. Ты решил найти другого волшебника или волшебницу, которые помогли бы тебе. Но все, что получилось - продать Рубин Королеве Реджине. Правда, та наверно поняла, что это просто красивая "побрякушка" - впрочем, ты и не скрывал. Показывал ей некоторые мелкие чудеса которые мог творить. И вот она пообещала тебе, что скоро ты вернешься в мир, из которого пришел, к сыну. Однако не сказала всей правды. И на 28 лет ты попал под проклятье...
Ты стал вновь простым часовщиком, забыв даже обо мне. Но вот проклятье пало. И ты не знаешь, как теперь меня найти, ведь ты видишь, что мир изменился, а значит - я наверно давно умер... Думаю, ты хочешь надеяться, что это не так, но при этом боишься... Не знаешь, что вообще теперь делать в этом мире.
Но это не так. И когда ты придешь - мы встретимся в городе! Точно встретимся!

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты мой отец. Когда-то давно у тебя была семья. Но любимая жена умерла вскоре после того, как родила сына. Так что тебе пришлось в одиночку меня воспитывать. Ты очень добрый и ответственный человек, заботливый отец. Ты делал все, чтобы жизнь ребенка, моя жизнь, была полноценной несмотря на отсутствие матери. Читал мне, учил работать с интересом к делу, водил в кино (не говоря уж о более прозаичных, бытовых обязанностях при воспитании детей) Делал все, лишь бы я не чувствовал себя обделенным. Но потом у тебя на работе случился несчастный случай, я считал тебя погибшим. Но в Сторибруке я встречу тебя, и как не странно... как бы я ни был уверен, что научился жить без родительской опеки - это окажется неправдой. Я буду безумно счастлив, узнав, что ты жив несмотря ни на что... Вот уж правда не знаю, порадует ли тебя то, что я связался с Питером Пэном. Скорее всего ты будешь ужасно разочарован, но, надеюсь, простишь мне то, кем я стал без тебя... жду тебя, пап!

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Приходи, приходи, приходи! *о*

видео не нашел...

http://popculturenerd.com/wp-content/uploads/2011/11/hugo-w.-dad.jpg
http://49.media.tumblr.com/tumblr_lovimg8o881qcezh0o1_500.gif
https://45.media.tumblr.com/aea6fc2de925d15d679ed8f9eeeced66/tumblr_my82p13bHb1s01fsdo1_250.gif

0

11

JONATHAN DESTROY / ДЖОНАТАН ДЕСТРОЙ
Крысолов [Гамельнский Крысолов]

28 лет ❖ дирижер в театре ❖ Andrew Scott
http://funkyimg.com/i/265kN.gif http://funkyimg.com/i/265kP.gif
Каждой сказке нужен старый добрый злодей.

О П И С А Н И Е
Мы познакомились с тобой в Сторибруке, когда заклятье Реджины начало давать трещины. Я испытывала к моему мужу – впоследствии оказалось, что он Крысиный Король, - ненависть и жила отдельно, потому что рядом с таким темным человеком находиться было невозможно. Как выяснилось, ты тоже его недолюбливал из-за его незаконных дел. Мы с тобой нашли общий язык, объединились против одного врага. Ты стал тем, кто поддерживал меня – другом и товарищем. Мы хотели вывести Маркуса на чистую воду вместе с его «клубом, наполненным злодеями», когда проклятье пало. Щелкунчик перешел на сторону своего давнего друга Питера Пэна и утянул туда же моего младшего брата.
Я ненавидела Крысиного Короля за его вражду со Щелкунчиком, но когда поняла, кто настоящий злодей в этой истории, я пожалела. Пожалела, что поняла именно таким способом. Я не знаю, Крысолов, какая у тебя причина ненавидеть Маркуса, но моя иссякла. Щелкунчик похитил моего брата, и я разочаровалась во всем. А ты… я не знаю, что у вас за история, но и так понятно, что Маркус – крыса, а ты – играющий на волшебной дудочке крысолов, который хочет завести его в воду и утопить. На данный момент правила изменились. Я вернулась к мужу и теперь доверяю ему во всем, потому что больше мне надеяться не на кого. Спасибо, что поддержал меня и был рядом, но больше необходимости в этом нет. Если ты воюешь против Маркуса, то теперь и против меня.

baby when it's cold outside
i will keep your warm
save you from the storm
i will light fire and the embers bright
will guide you through the night
when it's cold outside
i will light fire

Ты чародей и у тебя есть интересный артефакт – гипнотизирующая дудочка, способная своей мелодией ввести в транс тех, кому ты играешь. Это удобно для многих целей, и я бы назвала ее одной из опасных вещей на земле. Дудочку ты получил от своего отца – Нильса, который однажды вырезал ее, чтобы погубить крыс, населявший какой-то замок. Нильс был путешественником и повидал много чудес, и тебе тоже этого хотелось, пойти по его стопам. Ты приносил людям пользу своей магией, но в какой-то момент изменился и стал злодеем. Это случилось в Гамельне. Ты не рассказывал мне, почему: месть, любовь, ненависть – мне неизвестно. Но я понимаю, что это сильно ранило тебя, и так ты стал Гамельнским Крысоловом, про которого рассказывали страшные истории на ночь. Ты слышишь звуки дудочки? Веселую мелодию, которая заставляет тебя встать с кровати и идти куда-то далеко-далеко? Так помни: не думай о ней. Попытайся выкинуть ее из головы, иначе ты отдашь Крысолову свою волю и позволишь увести себя.
Я пытаюсь забыть эту мелодию. И у меня это получается.

О Т Н О Ш Е Н И Я
В определенный момент времени у нас была общая цель, мы были настроены против Крысиного Короля. Но потом я перешла на его сторону и оставила тебя. Месть объединяла нас и делала друзьями, сейчас же - если ты против Маркуса, то и против меня.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Фамилию и должность можно сменить на Ваше усмотрение с:
И, конечно, вдохновение:

~

+1

12

RAYMOND BLACKHEART / РЭЙМОНД БЛЭКХАРТ
* профиль передается - прием по пробному посту
Чёрный Рыцарь [Алиса в Стране Чудес]

27 лет ❖ адвокат ❖ Reeve Carney
http://funkyimg.com/i/26DBU.gif http://funkyimg.com/i/26DC2.gif
Shine razor eyes before the walls come down
Wilder than lions, louder than sound
The birds and the bees are getting older now
There’s a cold breeze blowing over my soul

О П И С А Н И Е
В Стране Чудес существует легенда о двух рыцарях – Белом и Черном. Уже много десятилетий подряд она на устах у людей, ее рассказывают детям, чтобы научить простой с виду морали, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Но у этой истории куда глубокий смысл, чем его помнят сейчас: двое братьев пошли друг на друга с мечами, чтобы решить поединком, кому достанется фамильный замок. Схватка была долгой, никто из братьев не мог победить другого. Внезапно на пороге дома появился странник, предложивший оставить битву до рассвета, чтобы братья смогли восстановить силы. И подумать – действительно ли они способны убить друг друга из-за наследства. Родную плоть и кровь. В легенде они осознали, что не смогут уничтожить друг друга, потому что «нельзя разбить единственную душу, что в двух телах была заключена», и на рассвете отбросили мечи и помирились.
На деле же все было мрачнее… Один из братьев не хотел отступать и пошел на хитрость: когда другой отбросил меч и предложил забыть обиды, он достал кинжал и ранил его. Путник, оказавшийся волшебником, излечил раненого юношу, а брата, сердце которого успело почернеть, запер в старой книге сказок, наложив заклинание искажения – все, кто читал книгу, видел эту легенду с хорошим финалом. Но только не я, которая нашла эту ветхую книгу в библиотеке Герцогини и одолжила, чтобы прочитать. Я слышала эту легенду от повстанцев, которые говорили, что Белый Рыцарь – излечившийся брат – помогает попавшим в беду и спасает нуждающихся. Только они его ни разу не видели, возможно, он появится в Бравный День и поможет мне одолеть Бармаглота. Помощь мне понадобится, потому что я не знаю, смогу ли кого-то убить… Пусть даже если это зло.
Эта легенда показалась мне странной. В ней не было хорошего финала – один из братьев ранил другого и поплатился за это предательство и собственный эгоизм. И кому бы я не показывала страницы книги – никто не видел того, чего вижу я. Слова были совершенно иные. После я пойму, что Бравный Воин имеет много способностей, в том числе видеть все в истинном свете (а ведь о Бармаглоте этого не скажешь – в нем чудовища я не увидела).
Прочтением легенды вслух я смогла выпустить наружу Черного Рыцаря – Рэймонда. Он был в растерянности, не понимал, что происходит. Я тоже не понимала и была если не в растерянности, то напугана. Юноша появляется из книги – это, конечно, волшебно, но странно. Когда он пришел в себя, я пыталась поговорить с ним по поводу битвы с братом. Мне тоже предстояло сражение с близким человеком, и я хотела знать, как он отключил свои эмоции и довел дело до тех событий, которые никто не мог прочитать, кроме меня. Рэймонд ответил, что он не мог иначе – Белый Рыцарь своим добродушием и «недалеким умом» лишился бы фамильного поместья, их родового дома, которое принадлежало семье уже много сотен лет. Это заставило меня задуматься над тем, что если Бармаглот победит – Страна Чудес потеряет надежду на счастливый конец. Сейчас я – Бравный Воин – вселяю в них веру в то, что они одолеют Красную Королеву и посадят Мирану – Белую Королеву – на трон.
Рэймонд ушел из лагеря повстанцев, но когда мы встретились в следующий раз, то я увидела его в окружении карточных солдат Анастасии. Я бросилась спасать его, но он рассмеялся и сказал, что спасать меня не от кого – Рэймонд перешел на сторону Красной Королевы.

- Ты понимаешь, что ты делаешь? – крикнула Алиса, не в силах молчать. Рэймонд уже который раз вызывает гнев своими поступками – обманом брата, нелепыми шутками в лагере, теперь еще поддержкой врага… Та дружба, которая зарождалась между ними, сейчас канула в бездну. Он на ее стороне – на стороне той, которая держит весь этот мир в страхе. Удобно для Рэймонда, потому что он под сильной защитой, но ведь если Алиса эту защиту уничтожит в Бравный День – Рэймонд ей помешает это сделать или нет? Даст погибнуть от руки Бармаглота?
- Так, Алиса, перестань на меня кричать, - улыбнулся Рэймонд и подошел ближе. – Я придумал, как обойти это пророчество.
- Невозможно обойти магию, я уже пробовала, - огрызнулась Алиса в ответ и сложила руки на груди. Он не поймет ее, потому что темное сердце не дает смотреть дальше своего эгоизма.
- Пророчество не сбудется, если ты перейдешь на сторону Анастасии, - Рэймонд взял Алису за руку, заставив повернуться к себе. – Я не предан ей, хотя не исключаю, что заболтал ее так, что теперь она доверяет мне. А раз доверяет, мы с тобой сможем убрать ее, уничтожить. Я помогу тебе. Стану твоим Рыцарем, которого ты так ждешь в Бравный День. Я колдун и умею читать мысли, ты хотела, чтобы мой брат помог тебе. Но он только все испортит и уговорит всех мирно разойтись. А ее дракона мы навсегда запрем в темном подземелье, лишив магии. Будем править Страной Чудес, как новые король и королева. Никакой Анастасии и Мираны.
- Я тоже хочу мира, - Алиса выдернула руку и отступила. – Но не такого, какой предлагаешь ты.
- Бравного дня не будет, Алиса, - чуть ли не по слогам сказал юноша, пытаясь донести смысл своих слов до собеседницы.
- Спасибо, что постарался, - Алиса смягчилась и улыбнулась. – Но это темный путь для меня. И для тебя тоже, - она обняла его. Алиса, которая так хотела изгнать тьму из его сердца, не могла представить, что Рэймонд держит эту тьму для нее, чтобы совершать такие поступки, которые она бы никогда не сделала…

Рэймонд не выдавал местонахождение лагеря повстанцев. Он был вроде и за нас, но в то же время и на стороне Красной Королевы. Если сравнивать его с Бармаглотом, то он не боится своей симпатии ко мне и явно ее показывает, правда, иногда слишком безумными способами.
Он харизматичен и, наверное, поэтому Анастасия не избавилась от него. Рэймонд говорит, какая она великая королева, в то время, как мечтает свергнуть. Занять трон и посадить меня рядом с собой. Я тоже не равнодушна к нему. Я чуть не отвернулась от Томаса, но поняла, что Рэймонд держит меня силой, а не сердцем. А я лишь хочу исправить это темное сердце, показать свет. Но этим светом не могу быть я сама. Я могу сделать его героем, но только если он сам этого захочет.
В Бравный День ты был рядом - наблюдал, но не успел предотвратить магию Бармаглота. Я не сказала тебе, что избавилась от меча, поэтому ты был уверен, что я исполню пророчество и одержу победу. Но то, что сделал Томас, тебе только на руку - он потерял мое доверие, а ты его подобрал и теперь полноправно пользуешься.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Рэймонд любит меня, он показывает это как словами, так и поступками. Но эта любовь странная, темная, поэтому я не знаю, что она делает больше - притягивает или отталкивает. Но как бы я не была обижена на Бармаглота, мое сердце знает, что тебя я только хочу изменить в лучшую сторону, поэтому нахожусь рядом.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Белый Рыцарь, Алиса, Чёрный Рыцарь

Профессию в Сторибруке можно сменить, фамилию - тоже с:

гифки из видео ForsakenWitchery

+1

13

ЗАНЯТЫ

WHITE QUEEN & ABSOLEM / БЕЛАЯ КОРОЛЕВА & АБСОЛЕМ
Белая Королева & Абсолем [Алиса в Стране Чудес]

25 лет / 30 лет ❖ продавщица в оружейном магазине / владелец автомобильного салона ❖ Krysten Ritter & David Tennant
http://funkyimg.com/i/27tXq.gif http://funkyimg.com/i/27tXm.gif
http://funkyimg.com/i/27tXp.gif http://funkyimg.com/i/27tXr.gif

Мы – причина этого пророчества.

О П И С А Н И Е
Белая Королева, которая объединит Страну Чудес и избавит с помощью Бравного Воина этот мир от Анастасии и Бармаглота – именно так пророчество говорит о Миране. Я тоже никак не привыкну, что в пророчестве все так запутано, столько персонажей и событий. Почему Красная и Белая Королевы просто не могут сами сойтись в схватке? И был ли возможен такой вариант? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать прошлое Белой Королевы, причем знать его очень хорошо, потому что о многих событиях она никому не рассказывает.
Например, о том, что связывает ее и Абсолема – еще одного ужасного колдуна Страны Чудес, помимо Бармаглота. В первоначальном варианте Абсолем составил пророчество так, что в битве должны были сойтись две королевы со своими войсками. Абсолем внушил людям, что именно так можно освободить Страну Чудес от зла, хотя предвидел, что победу одержит Красная Королева. Но после Абсолем опомнился и понял, что до сих пор любит Мирану, которая только и мечтает о том, чтобы уничтожить этого странного червяка. В юности Мирана и Абсолем были влюблены друг в друга. Или не были, как утверждает сама Мирана. Дело в том, что у Абсолема есть редкий дар гипноза, который позволяет ему вводить людей в транс и заставляет делать разные вещи. Чудом Мирана в какой-то момент освободилась от действия его магии и сбежала. Сердце Абсолема было разбито, поэтому появилось пророчество, которое могло уничтожить Белую Королеву, причем поддерживаемое народом.
После того, как Абсолем понял, что до сих пор любит Мирану, он дописал, что в битве сойдутся двое лучших воинов королев и решат судьбу Страны Чудес.

Мирана – сильная духом девушка, способная на благо своего народа пойти на любые подвиги. Она резка, рассудительна и иногда бывает чересчур грубой. Люди верят, что она принесет в Страну Чудес свет, поэтому Мирана старается не разочаровывать их и пойдет на все, чтобы победить Анастасию и Бармаглота. Именно поэтому она так напирает на меня с моим предназначением в этой истории. С другой стороны, ей безумно жаль, что Абсолем приплел Бравного Воина в пророчестве, потому что если белые войска проиграют, то дракон поглотит меня. И это будет на ее совести, потому что любовь Абсолема заставила его пойти на такие изменения пророчества.

- Бравный Воин? Серьезно? – усмехнулась Белая Королева. – Зачем переписывать одно и то же, только свиток пачкаешь.
- Бравный Воин – это не ты, Мирана, - оскалился колдун, наблюдая, как Королева изменилась в лице. – Да ладно тебе. Ты тоже неплохо управляешься с мечом, но все мы знаем, что магии Красной Королевы не сможешь противостоять. А я не хочу, чтобы она причинила тебе вред. Я был зол на тебя, Мирана, но сейчас я тебя прощаю. Такое вот великодушие.
http://funkyimg.com/i/27tXn.gif http://funkyimg.com/i/27tXo.gif

Абсолем – колдун и гипнотизер. Странный, причем очень, но эта черта характера способна помогать в нужное ему время. Он основном ведет себя, как ребенок – то это хочу, то то хочу, а если не получает, то с легкостью способен пойти на чужие жертвы. Абсолем – один из злодеев Страны Чудес, но он не верен ни одной из сторон. Он выступает в роли арбитра, потому что его дар помогает ему не стать привлеченным к одной из королев. Любит Мирану и надеется, что она опомнится и тоже его снова полюбит. Тщетно, но надеется. Мы познакомились с Абсолемом, когда я еще не приняла свое предназначение и пыталась его избежать. Я думала, что если он сотворил это пророчество, то сможет подсказать, как я смогу вернуться домой и не участвовать в битве. Он пообещал помочь, но только издевался над Мираной, что заполучил ее Бравного Воина. Когда мне открыли глаза на правду, я сбежала от него, как когда-то Мирана освободилась от его чар.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я верю Миране, но не доверяю до конца. Но она показала мне, что действительно станет хорошей Королевой для Страны Чудес. Абсолему я теперь вообще не доверяю и стараюсь держаться подальше.
В Сторибруке Мирана и Абсолем все еще враги, как было и в Стране Чудес. Но пересекаться они стали гораздо чаще.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
У Белой Королевы в Сторибруке сохранилось то же имя. У Абсолема можете изменить с: Профессии не принципиальны, поэтому можете сделать на свой вкус, я поставила для примера.

вдохновение

0

14

ЗАНЯТА

DORMOUSE / МЫШЬ СОНЯ
Мышь Соня [Алиса в Стране Чудес]

25 лет ❖ официантка в кафе ❖ Karen Gillan
http://funkyimg.com/i/27yyj.gif http://funkyimg.com/i/27yyk.gif
— Что ты делаешь?
— Бегу в тупик, по прибытии куда, мне в голову придет гениальный план который, по сути, будет в том, чтобы не быть в тупике.

О П И С А Н И Е
Если вы появитесь в лагере повстанцев, то сразу же заметите Соню. Эту рыжую девчонку, приносящую много проблем, сложно обойти стороной. Она подбежит к вам и начнет расспрашивать о жизни, фамильярничать и даже показывать фокус, которому обучила ее одна волшебница – превращаться в мушку при помощи заколдованного кулона. Глядя на все это, вы точно покрутите пальцем у виска и  скажете, что Соня – сумасшедшая. Да, так и есть. Она, Шляпник и Мартовский Заяц – безумное трио, которое встретила Алиса в лагере повстанцев, и которое, казалось бы, знает о ней абсолютно все.
Белая Королева ценит Соню за то, что она может решать проблемы спокойно, не паникуя. Мартовский, в отличие от нее, сразу начинает орать и мельтешить. Чувствуете разницу? Соня тоже боится, как и любой нормальный человек, но она не дает страху овладеть собой и пытается в такие моменты придумывать хорошие планы.
Тем не менее, взрывной характер Сони известен во всем лагере повстанцев. Если ей что-то н понравится, она может накричать и даже хорошенько треснуть. Она всегда бросается навстречу опасностям, в любую авантюру, легко привязывается к людям и без раздумий пойдёт на многое ради тех, кто ей дорог. Но, как уже говорилось, Соне присуща некоторая рациональность и трезвость мышления, которые нередко выручают её в сложной ситуации. Соня дружелюбный и открытый человек, но при этом весьма. Некоторые неприятности доставляет ее излишняя любопытность, причем Соня любит втягивать во все истории и не только себя, но и окружающих. Обожает много болтать, но при всем этом не любит открытых споров – предпочитает не подчинять, а убеждать, даже долго и усердно, но неизменно будет отстаивать свою точку зрения, потому что упрямая. Очень упрямая.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты убедишь меня сбежать из дома Томаса в лагерь повстанцев.
А с Мартовским Зайцем у вас лова-лова http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

вдохновение

0

15

DANIEL MOONSTAR / ДЭНИЭЛ МУНСТАР
Мальчик-звезда [Мальчик-звезда]

2000/18 ❖ ученик школы ❖ Tom Felton
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6qzqlXJLe1ra4otno1_500.gif
Stars will always shine, and you will never be alone...

О П И С А Н И Е
Тяжело ступая, два дровосека возвращались домой по сосновому бору. Зимняя ночь была особенно холодна. Снег густо укутал землю и нависал большими шапками на ветрах деревьев. Мороз сковал даже тоненькие прутики. И лес вокруг был недвижим. Маленькая речка, сбегавшая с гор, замерзла и стала как каменная, когда дыхание Ледяного Князя - древнего повелителя снега и холода - коснулось ее.
Было так холодно, что даже звери и птицы замерзли, и никак не могли согреться.
- Уф! - проворчал Волк, ковыляя через чашу. Его хвост, как у побитой собаки, безвольно болтался снизу. Куда только смотрит Правительство
- Фъить. фьить! - запикала пестрая Коноплянка. - Старушка земля умерла, и ее покрыли белым саваном.
- Земля готовится к свадьбе, и примеряет свой подвенечный наряд, - закурлыкали голуби.»
Их маленькие розовые лапки стали почти синими от холода, но они чувствовали, что здесь скрыта какая- то тайна.
- Чепуха! - огрызнулся Волк. - Я же сказал, - во всем виновато Правительство. А если кто мне не верит, я того съем.
Волк был весьма практичен, и никогда за словом в карман не лез.
- Что до меня. - сказал Дятел, а он был прирожденным философом. - то все объяснения излишни. Жизнь такова, какова она есть. А сейчас она ужасно холодна.
Действительно, жизнь с лесу стала ужасно холодна. Бельчата, жившие в дупле высокой ели, терлись друг о друга носами, чтобы совсем не замерзнуть. А Зайцы лежали, свернувшись калачиком в своей норе, и не смели даже выглянуть наружу. Только Совы были в восторге. Их перья заиндевели и торчали во все стороны, но Сов это ни мало не волновало. Они выкатывали свои большие желтые глаза, и громко перекрикивались друг с другом:
- У-ух! У-хо-хо! Чудесная погодка!
Дровосеки упрямо продолжали свой путь. Они останавливались, долго дули на свои озябшие пальцы, приплясывали тяжелыми сапожищами по затвердевшему насту, пытаясь отогреть ноги, и опять шли вперед. Раз они провалились в глубокий бергшрундт, и вылезли оттуда белые, как мельник, взваливший на себя незавязанный мешок с мукой. Другой раз они поскользнулись на замерзшем болоте, а весь хворост разлетелся по льду. Пришлось его собирать и опять связывать в охапки. Однажды им показалось, что они потеряли дорогу, и их охватил ледяной страх. Дровосеки знали, как жесток Снег к тем, кто засыпает в его объятиях. Но они доверились Святому Николе-Чудотворцу, который помогает всем путешественникам, вернулись назад по своим следам, и осторожно двинулись дальше.
Наконец, они выбрались из леса. Далеко внизу, в долине, они увидели огоньки родной деревни. Дровосеки расхохотались от радости. «Вон где наш дом!» - повторяли они, и неуклюже хлопали друг друга по плечам.
Но потом они вспомнили, что ждет их дома, и им стало грустно.
- Тут не до веселья, - сказал один из них. - Жизнь устроена для богатых, а не для таких бедняков, как мы. Лучше бы мы замерзли в лесу, или нас задрал бы шатун.
- Ты прав, - ответил второй, - у одних все, у других - ничего. Вокруг одна ложь, и все, кроме горя, делится несправедливо.
Пока они так сетовали, на темном небосводе случилось что-то необыкновенное. Яркая красивая Звезда сорвалась со своего места, и покатилась на землю.
Открыв рты, дровосеки следили как она пролетела мимо луны, мимо других звезд, и, перейдя Млечный Путь, угодила прямо в их лес. Казалось, что она упала совсем рядом - там, за старыми ивами.
- Знатный, должно быть, кусочек золота, - решили они. - Хороший подарок тому, кто его найдет.
И дровосеки изо всех сил побежали к упавшей звезде. Очень уж им хотелось получить хоть немного золота.
Тот, кто бежал первым, продрался через заросли и выбежал на поляну. Ну и ну! На снеге и правда чтото блестело. В два шага дровосек оказался рядом и, нагнувшись, пристально посмотрел вниз. Там лежал свернутый в несколько раз плащ. Сделан он был из дорогого золотистого шелка, с вышитыми звездами.
- Нашел, нашел! - закричал он своему приятелю. Когда тот добежал, они взяли сверток в руки, и начали бережно разворачивать его - ведь там было золото, которое еще надо было разделить. Увы! Там не было ни золота, ни серебра, ни драгоценных камней. В плаще лежал крохотный ребенок, который спокойно спал.
- А мы то думали... - с горечью сказал один из них. - Что проку в этом младенце. Оставим его здесь, и пойдем дальше. Мы так бедны, что и своих детей прокормить не можем.
- Нет, - сказал другой. Нельзя бросить его здесь погибать от холода. Хоть я и бедняк, и каши в нашем котелке никогда не хватает на всех, но я возьму его с собой, и моя жена позаботится о нем.
Бережно взял он ребенка на руки и закутал его в плащ, чтобы жестокий Холод не дохнул ему на личико.
«Вот слюнтяй,» - ругался про себя второй дровосек, когда они спускались в долину. Перед самой деревней он сказал:
- Слушай, надо нам честно разделить находку. Если уж ты взял этого грудничка, оставь мне хотя бы плащ.
- Не могу, - ответил добрый дровосек. - Этот плащ не мой и не твой. Пусть он останется у ребенка.
И дровосек пошел к своему дому.
- Милый мой! - крикнула от радости его жена, и бросилась к нему в объятия, - Я так за тебя волновалась. Страшный мороз!
Тут же она подхватила вязанку с хворостом, и отряхнула снег с его сапог.
Но дровосек не переступал порога.
- Я что-то нашел в лесу, - тихо сказал он, и хочу, что бы ты об этом позаботилась.
- Замечательно! - ответила жена. - У нас так многого не хватает в доме.
Муж развернул плащ и показал ей спящее дитя.
- Бог ты мой! - выронила она. - Неужели тебе мало наших детей, что ты принес этого подкидыша? А кто будет за ним присматривать?
И жена рассержено посмотрела на него.
- Это звездный мальчик, - ответил муж, и рассказал ей странную история своей находки. Но жена лишь еще больше расстроилась.
- Разве ты не знаешь, что нашим детям не хватает хлеба, а ты хочешь, чтобы мы еще чужого кормили. Кто же нас накормит?
- Тот, кто малых птичек питает, и нас не оставит.
- Малых птичек! Что, ты городишь! Разве ты не встречал в лесу окоченевших воробьев, без дыхания лежащих на земле, зайцев, задранных волками?
Но муж молчал и по-прежнему не переступал порога. В это время порыв сурового ветра ворвался через открытую дверь, и жена вздрогнула.
- Ты так и будешь держать дверь открытой, пока весь дом не выстудишь?
- В доме, где ледяное сердце, никогда не будет тепло - ответил он.
Жена промолчала и лишь ближе придвинулась к камину.
Когда она опять повернулась к мужу, глаза ее были полны слез. И тогда он вошел в дом, а жена нежно взяла ребенка в свои руки, поцеловала его и положила в кроватку к их младшему сынишке. Утром дровосек бережно сложил золотистый плащ и убрал его на самое дно старого сундука. Посмотрев на него, жена взяла янтарное ожерелье, которое было на шее мальчика, и тоже положила его в их единственный сундук.
Так Звездный Мальчик стал жить в семье доброго дровосека. Он рос вместе с его детьми, вместе они сидели за обеденным столом и вместе играли на улице.
С каждым годом он становился все красивее и красивее. Соседи часто удивлялись, почему, когда другие дети дровосека были смуглы и с черными, как смоль, волосами, этот ребенок был бледен и изыскан, как статуэтка из слоной кости. Его золотые волосы колечками спадали вниз, а губы были похожи на лепестки алой розы. Глаза его напоминали фиалки на берегу чистого ручья, а нежные руки точно нарциссы на нетронутой опушке леса. Но красота не сделала его добрым. Совсем наоборот, мальчик рос гордым и жестоким (впрочем, это почти одно и то же). Он просто презирал жителей деревни, и даже своих нареченных братьев - детей дровосека.
- Все они - простая деревенщина, а я - сын звезды, - привык говорить он.
В детских играх Звездный Мальчик становился королем и остальных называл своими слугами. В нем не было ни капли жалости к нищим, слепым и убогим. Он бросал в них камни и выгонял обратно на большую дорогу. Так что никто, просящий подаяния, не заходил в их деревню дважды. Звездный Мальчик обожал красоту и ненавидел хромых и калек. Стоило им появиться на улице, как он начинал передразнивать и громко высмеивать их.
- Какие они уроды,- говорил он, - и как красив я.
В безветренние летние дни он ложился на берег маленького церковного пруда и часами любовался на свое отраженье. Так это занятие нравилось Звездному Мальчику, что он смеялся от удовольствия.
И не раз добрый дровосек и его жена корили его:
- Разве мы так поступили, когда нашли тебя? Почему же ты обижаешь тех, кто остался совсем один, и некому им помочь? Почему ты так жесток к тем, кому нужно состраданье?
Старый деревенский священник часто посылал за Звездным Мальчиком и снова и снова старался научить его любить.
- Самую маленькую букашку сделал Тот же, Кто сотворил и тебя. Все звери и даже бабочки на лугу - наши братья. И птицы в лесу созданы свободными. Не расставляй силки ради забавы. Крот и серая мышка - Божьи творенья и живут там, где повелел им Господь. Кто ты, что приносишь страданье в мир Божий? Всякое дыханье и в лесу, и в небе, и в речке славит своего Творца, а ты оскорбляешь Его.
Звездный Мальчик молча выслушивал, что ему говорили, и снова возвращался на улицу. Приятели слушались его. Да и как можно было не подражать ему. - Он был красив и умен. Он умел замечательно танцевать и отлично играл на флейте. Деревенские мальчишки бежали туда, куда шел он, и делали, что он им скажет. Им было смешно, когда он протыкал острый тростинкой слепые глаза беспомощного крота, и вместе с ним они радовались, когда Звездный Мальчик закидывал камнями больного проказой. Им было по сердцу, все что он ни делал, и их сердечки становились такими же каменными, как и его.
Однажды через их деревню проходила бедная нищенка. На ней была ветхая разодранная одежды, а босые ноги были в крови от острых камней, которые валялись на дороге. Вид ее был жалок. Она еле шла от усталости, и дойдя до старого каштана присела отдохнуть.
Но тут ее увидел Звездный Мальчик.
- Смотрите! - крикнул он своим приятелям. - Под этим благородным каштаном уселась какая-то грязная нищенка. Пошли, прогоним ее отсюда - она портит такой великолепный вид.
И он стал метать в нее камнями и громко насмехаться. Но нищенка только взглянула на него, и точно застыла, не в силах отвести от него взгляд. Ужас был в ее глазах.
В это время добрый дровосек колол огромным топором дрова у своего дома. Увидев, что вытворяет Звездный Мальчик, он подбежал к нему и дал хорошую оплеуху.
- У тебя видно совсем нет сердца! Что тебе сделала эта несчастная женщина?
От гнева Звездный мальчик покраснел, и, топнув ногой, крикнул:
- Кто ты такой, чтобы мне пред тобой отчитываться? Я не твой сын, и не желаю тебя слушаться!
- Ты прав, - сказал Дровосек. - Но ведь я же пожалел тебя, когда нашел в лесу.
Услышав это, нищенка вскрикнула и упала без сознанья на землю. Добрый Дровосек подхватил ее, отнес домой. Его жена сразу же поняла, что случилось. Она положила мокрое полотенце на голову несчастной, и, когда та очнулась, они поставили перед ней всю еду, которая нашлась в их доме. Но нищенка даже не притронулась кушаньям.
- Скажите, - спросила она, - вы сказали, что нашли этого мальчика в лесу. Не десять ли лет назад это было?
- Да, вот уж десять лет, как я нашел мальчика в лесу, и мы взяли его к себе.
- А вместе с ним ничего не было? Может на его шее еще оставались янтарные бусы? Может быть он был завернут в золоченный плащ с вышитыми звездами?
- Правда ваша, так оно и было.
И Добрый Дровосек, изрядно покопавшись в сундуке, достал оттуда плащ и бусы. Увидев их, нищенка вскрикнула от радости.
- Это мой сынишка, которого я потеряла в лесу. Умоляю, позовите его быстрее сюда. Десять лет я ищу его по всему свету.
Радостный Дровосек и его жена выбежали из дома и позвали Звездного Мальчика:
- Скорее, скорее иди домой! Мы нашли твою маму, и она ждет тебя.
Затаив радость, Звездный Мальчик пошел к дому, гадая, кого же он там увидит.
- Ну и где же моя мать? - спросил он. - Тут никого нет кроме этой оборванной женщины.
- Я твоя мать, - сказала нищенка.
- Да ты просто с ума сошла! - сердито воскликнул мальчик. - Никакой я тебе ни сын. Ты просто уродливое чучело, одетое в какие-то тряпки. Убирайся-ка ты отсюда поживей, мне неприятно даже смотреть на твое безобразное лицо.
- Но ты действительно мой сын! Разбойники напали на меня в лесу и украли тебя, а потом оставили одного умирать. Я сразу узнала тебя, а вот и те вещи, которые остались с тобой. Пойдем со мной, ведь я обошла целый свет, ища тебя. Пойдем, мне так нужна твоя любовь.
Но Звездный Мальчик ни на шаг не сдвинулся со своего места. Он закрыл двери своего сердца, и не проронил ни слова. Только рыдания несчастной матери были слышны в доме.
Наконец, он заговорил, и жестокие слова больно ранили его мать.
- Даже если это правда, лучше бы ты никогда не приходила сюда. Я сын звезды, а ты говоришь мне, что я сын нищей. Я уже сказал тебе, убирайся отсюда, чтобы я больше никогда тебя не видел.
- Горе мне! - выговорила она. - Но хотя бы поцелуй свою мать, прежде чем я уйду. Я столько страдала, чтобы найти тебя.
- Нет, - сказал Звездный Мальчик. - Мне противно даже смотреть на тебя. Лучше уж я поцелуя гадюку или жабу, чем тебя.
Нищенка встала, и горько плача пошла по дороге, уходящей в лес. Звездный Мальчик посмотрел ей вслед. Когда она совсем пропала из вида, он радостно побежал обратно к своим приятелям. Но как только мальчишки увидели его, они начали строить ему рожи, тыкать в него пальцами, хохотали.
- Смотрите, смотрите - мерзкий, как жаба! - кричали его бывшие приятели. - Да он склизкий, как гадюка! Убирайся по добру - по здорову!
И они прогнали его из сада.
- Что они все с ума посходили? - и Звездный Мальчик презрительно улыбнулся. - Пойду лучше полюбуюсь на свое отраженье. Он подошел к старому пруду и посмотрел вниз.
Что это! Лицо его стало противным, как у лягушки, а кожа блестела, как змеиная чешуя. Рыдая, Звездный Мальчик упал на траву, и вцепившись руками в свои волосы, уткнулся лицом в землю. «Я сам, сам виноват! - подумал он. - Я отрекся от своей матери и выгнал ее из дома. Как я был жесток с ней! Я пойду искать ее по белому свету. И не будет мне покоя, пока я не найду свою мать, пока она не простит меня.»
Сзади тихонько подошла младшая дочка дровосека и положила свою руку ему на плечо.
- Не плачь, - сказала она. - Оставайся жить с нами. Я никогда не стану над тобой смеяться.
- Не могу, - ответил Звездный Мальчик. - Я был жесток со своей матерью и заслужил это наказание. Я ухожу. Пойду скитаться и искать ее. Только она может дать мне прощение.
И он побежал по дороге в лес и стал кричать, и умолять маму вернуться. Но голос терялся среди вековых деревьев, и не было ему ответа. Весь день мальчик звал ее, и только когда зашло солнце, он улегся на постель из пожухлых листьев. Звери и птицы бежали от него - они слишком хорошо знали Звездного Мальчика. Лишь огромная зеленая жаба внимательно следила за ним, и ядовитая змея шипя проползла около самого его лица.
Годы шли за годами, века - за веками, а он все никак не мог найти родную мать. Она действительно была звездой и спустилась с неба, чтобы забрать сына, но, услышав, что он не хочет её знать, попыталась вернуться домой, но её поймал ведьмак и съел её сердце. А мальчик, не зная, что произошло с его матерью, продолжал её искать. Он не замечал, как перестал стареть, не знал, что стал похож на тень. Он просто шел и искал мать, которую обидел. По земле же появилась легенда о мальчике-звезде, который ищет родную мать. Так он бы до конца своих дней продолжал бы ходить по земле и искать её, если бы не проклятье Злой Королевы...
В Сторибруке Мальчик-звезда - Дэниэл Мунстар, мальчик из очень богатой и состоятельной семьи. Отец - владелец театра, мать работает в мэрии и позволяет ему делать все, что угодно. Это ли не счастье? Но в жизни Дэниэла чего-то не доставало. Ему покупали игрушки, новинки техники, все, что он хотел, но он понимал, что это не то. Когда проклятье пало, Мальчик-Звезда вспомнил о том, кто он есть на самом деле, и сбежал из дома, решив найти свою мать. Только вот где искать? Может, найти того, кто прибыл оттуда же? Но только вопрос, где его найти?

О Т Н О Ш Е Н И Я
Твоя мать давным-давно умерла - она попала в руки к ведьмаку, желавшему получить вечную жизнь и молодость. Но я все равно буду пытаться помочь тебе. Мы с тобой - одной крови, мы с тобой - брат и сестра, правда, пока сами не знаем об этом. Но когда мы узнаем о нашем родстве, то, думаю, и твоему, и моему счастью не будет предела. Мы будем защищать друг друга до победного конца. Мы с тобой - одной крови.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Имя и фамилия персонажа на ваш вкус. Однако внешность меня нельзя.
Я очень жду этого персонажа. Приходи поскорее...

Вдохновение


Отредактировано Ailyne Fleming (8 июня, 2017г. 20:21:49)

0

16

LABYRINTH / ЛАБИРИНТ
Все персонажи [Лабиринт]

https://45.media.tumblr.com/a590d53379baf31206638659d649b1f4/tumblr_nsu2e9cC8Z1qgwefso2_500.gif
Give me the child. Through dangers untold and hardships unnumbered, I have fought my way here to the castle beyond the Goblin City to take back the child that you have stolen. For my will is as strong as yours, and my kingdom is as great... You have no power over me.

О П И С А Н И Е
Давным-давно, в одном очень далеком королевстве жила милая принцесса. Её отец женился на женщине, недолюбливавшей свою падчерицу и заставлявшую круглосуточно сидеть со своим младшим братом. Девушка с каждым днем желала избавиться от брата все больше и больше. Она знала, что в неё влюблен могущественный Король Гоблинов, но понимала, что может совершить поступок, за который придется дорого расплачиваться. И она совершила этот поступок - она произнесла столь желанные для Короля слова. Позже, пройдя через множество испытаний, она все же смогла победить Джарета и вернула брата домой.
Казалось бы, на этом история Сары закончилась, но нет: спустя какое-то время Король пришел к ней, и, не выдержав, Сара вновь произнесла желанные для него слова: "Ты властен надо мной". Он открыл портал в свой мир и почти взял девушку за руку, как вдруг её подхватила Тень - прислужница древнего врага Джарета, Питера Пэна, - и отнесла девушку в Неверленд, где у неё появилось новое имя - Тигровая лилия.
Много столетий Король искал способы освободить любимую, но, увы, у него ничего не получалось. Он почти утратил надежду, как вдруг почувствовал её присутствие в родном мире спустя несколько сотен лет. Джарет отправился наверх и в результате наткнулся на загадочный город Сторибрук. Сара же все это время была пленницей Питера Пэна и совсем недавно ей удалось сбежать. Местом, где оказалась девушка, стал все тот же злосчастный город Сторибрук. Пришло время для этих двух начать новую сказку, и теперь в этой сказке должен появиться еще один человек, даже не человек, а небесное создание, способное дать новый толчок для возобновления их общения...

О Т Н О Ш Е Н И Я
Мои дорогие друзья из Лабиринта! Со всеми Вами у меня дружеские отношения, тем более, что королевство Сары было соседом королевства Штормфилд, где правила моя старшая сестра Ивейн. Может быть, Сара с ней встречалась, и это тем более станет поводом для положительных отношений. Ну а Джарет... А что Джарет? Он просто другой, и мне не страшно с ним общаться. Он станет одним из моих друзей, которых у меня не такое уж большое количество...

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Сара и Джарет - внешности каноничные. Приму всех персонажей из Лабиринта, даже гоблинов.
Одним словом, приходите, а что будет дальше, мы придумаем с вами сами!

Отредактировано Ailyne (14 марта, 2016г. 15:51:57)

+2

17

RAVEN HONEST / РЭЙВЕН ХОНЕСТ
Диаваль [Спящая красавица]

несколько десятков лет, на вид 24 года ❖ аптекарь ❖ Nina Dobrev
http://funkyimg.com/i/WQgq.gif
— Он больной убийца!
— Просто ты забыла о нем все хорошее.
— Не знаю, какое хорошее перевесит столько плохого.

О П И С А Н И Е
Рэйвен - дочь лорда одного из королевств в Зачарованом Лесу. Ей с детства было не по душе то, что уготовили родители: жизнь, словно в сказке. Приемы, важные встречи и политика - вот, что должно было сопутствовать по жизни с Рэйвен. Но она знала, что в политике все омрачнено и двояко, нужно быть настоящим актером и подлецом, чтобы ориентироваться, как рыба в воде. Девушка не умела врать, да и  не хотела быть такой. Она мечтала о великой цели, хотела кому-то помочь и делать добрые поступки. Поначалу их с Арабеллой встреча дала надежду на это, но после предательства подруги у Рэйвен не было выбора, кроме как оставаться в облике волшебницы без магических сил. Она стала псевдо-Арабеллой. А Арабелла - дочерью лорда одного из королевств Зачарованного Леса. И вот, как это случилось.

История Арабеллы начинается в Зачарованном Лесу. Там она родилась и выросла, там был ее настоящий дом. Вся жизнь девушки была пропитана магией, потому что она была не из обычной семьи, а из семьи волшебников. Думаете, это здорово? Возможно, но только не для Арабеллы. Она была ужасно ленивой и не хотела учиться всему и сразу. Ей было достаточно заклинаний, которые могут превратить крошки во вкусные пирожные или заставить дом сам себя убирать, а сама она в это время шла гулять и веселиться с друзьями. Родителей эта безответственность Арабеллы настораживала, кому они передают свой дар и свои знания? Семья зарабатывала на жизнь волшебством, у них была своя небольшая лавка снадобий, в которую Арабелла заходила и помогала очень редко. Ей была по душе беззаботная жизнь, но вечно ребенком быть нельзя. Когда пришло время врослеть и сдавать экзамен по магии, она испугалась предстоящей ответственности, как волшебницы, и сбежала в соседний город. Где и познакомилась с Рэйвен.
Рэйвен была очень похожа на нее, словно сестра-близнец. Она, наоборот, бежала от семьи в поисках цели, более ценного предназначения, чем посещение балов, сватовства и других мероприятий, которые требовали ее внимания, как дочери лорда.
http://funkyimg.com/i/288T6.gif http://funkyimg.com/i/288T7.gif
Как вы думаете, что было дальше? Конечно, девушки подружились и прониклись историями друг друга. Арабелла предложила ненадолго поменяться местами. Это было сложно, потому что Рэйвен не владела магией, но девушки решили соврать ее родителям, что неизвестный колдун похитил ее силы с помощью неизвестного артефакта. Слишком много слов «неизвестный»? Рэйвен была умна и могла сымпровизировать на ходу, что и как было. Сложно пришлось и Арабелле с изучением этикета и танцев, ведь учиться девушка очень не любила.
В конце концов, за пару недель они стали очень друг на друга похожи, как поведением, так и мыслями. Арабелла уже в воображении была во дворце и танцевала с лучшими кавалерами, в то время, как Рэйвен пыталась варить снадобья и помогать людям со знаниями целительства, которое должна была изучить с родителями Арабеллы, ведь та толком ничего не могла объяснить.
Девушки договорились встретиться через месяц в той же деревне. Этот маленький фокус пошел бы обеим подругам во благо. Рэйвен, став Арабеллой, многому научилась у волшебников, хоть и не могла колдовать. Ее семья так тепло стала относиться к псевдо-Арабелле, что Рэйвен их искренне полюбила. Но и о своих настоящих родителях девушка тоже не забывала. Богатая жизнь ее не очень интересовала, скорее люди, которых она знала и хотела увидеть, так как сильно скучала по ним.
В назначенный день Рэйвен явилась на ту площадь, на которой они впервые встретились с Арабеллой, и стала ждать подругу. Но Арабелла так и не пришла. Сначала Рэйвен находила ей оправдания, но спустя неделю терпеливого ожидания она узнала, что «дочь лорда выходит замуж». Представляете, каково было ее удивление? Она сразу же захотела раскрыться, но Арабелла вела себя так, словно не знает, о чем говорит Рэйвен. Кроме того, девушка заявила, что эта волшебница приняла ее облик и хочет обокрасть. Рэйвен вышвырнули из дома лорда.
Но вскоре судьбы «принцессы» и «нищенки» снова переплелись. Арабелла сбежала от своего мужа, который оказался колдуном, убивающим своих жен. Его звали Синяя Борода. Он был не очень красив, но харизматичен и богат. Казалось бы, Арабелла нашла идеального мужа, но всегда есть какой-то подводный камень: им оказалась излишняя жестокость и тирания этого мужчины. И как только Арабелла поняла это, сбежала от него к Рэйвен. Девушка попыталась уговорить ее снова поменяться личностями, но та лишь ответила, что Арабелла свою выбрала, а сама Рэйвен уже привыкла к своей новой жизни волшебницы без сил. Но доброе сердце Рэйвен помогло подруге – она знала, где находится портал, ведущий в другой мир под названием Страна Чудес. Арабелла направилась в свое укрытие и более до Сторибрука они с Рэйвен не виделись. Она была благодарна ей, что после того, как Арабелла ее обманула, Рэйвен нашла силы простить ее и помочь.
Синяя Борода, которому так полюбилась его новоиспеченная жена, увидев Рэйвен, сначала недоумевал, что к чему, но быстро все понял. Он мог отличить свою Арабеллу от похожей на нее другой девушки. С волшебниками, которые готовы были защитить Рэйвен-Арабеллу, колдун связываться не стал. Вместо этого он до сих пор пытается найти свою жену, чтобы воссоединить семью и, что куда важнее, вернуть артефакты из ей коллекции, которые украла Арабелла, особенно черный котел.

В Зачарованном Лесу у Рэйвен появились магические способности благодаря артефакту от Малефисенты - перстень, который пробуждал магию в человеке. Задатки у Рэйвен были и с помощью перстня они окончательно показали себя. Девушка училась колдовать, используя свою магия во благо.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Сложные отношения, перекликающиеся то с дружбой, то с предательством.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Рэйвен - прототип Елены, волосы прямые, взгляд удивленный и все такое прочее с:

Отредактировано Arabella Moore (19 июня, 2016г. 12:03:20)

0

18

LAURA LEEVI|ЛАУРА ЛЕЕВИ
Девочка со спичками, Морра [Девочка со спичками, Приключения Муми-троллей]

12-14 (точно не известно, но сотни две-три истинный возраст насчитывает точно) ❖ Школьница ❖ Isabelle Fuhrman
http://24.media.tumblr.com/d9b5e9f53578de1005fc6a39a1377d1e/tumblr_msdi7nb3RN1rftd23o1_500.gif
Yann Tiersen – Father And Mother

О П И С А Н И Е
У тебя довольно печальная история. Когда-то давно у тебя уже была обычная человеческая жизнь - папа, мама, бабушка. Бабушка единственная в семье, кто действительно любил тебя. Умерла мама, и ты осталась с отцом и бабулей. Но и она однажды почила. Семья ваша бедствовала, и однажды вам пришлось поселиться... на чердаке. Чердаке, заваленном хламом. Едва сводили концы с концами. И вот однажды, на канун нового года, отец отправил тебя продать спички, чтобы выручить хоть какие-то жалкие гроши. По дороге ты даже потеряла свои огромные туфли, которые остались тебе от матери. Одну туфлю утащил какой-то вредный мальчишка, который заявил, что она так огромна, что даже сможет послужить недурной колыбелью для его будущих детей... Все, что тебе оставалось, идти дальше. Никто не хотел покупать твои спички - ты выглядела такой "безобразно" нищей, а люди просто не хотели понять, почему.
Идти домой не хотелось, потому что ты боялась отца. Он обругал бы, он сделал бы еще много неприятного, если бы ты пришла, не продав ни одной спички. И ты спряталась за уступом дома, на низком крыльце и попыталась согреться, сжигая эти самые спички. Пока спички горели - они дарили тебе чудесные видения - и теплый дом, с камином, и богатый , и... наконец... почившую недавно бабушку. Которую ты попросила забрать тебя...
Больше тебя никто в этом городе не видел. До следующего года. И так каждый раз в канун праздника. По началу тебя не узнавали, ведь в тот ужасно холодный вечер твои белокурые локоны стали черны как угли, и глаза тоже. Тоже стало и с когда-то голубыми глазами.
В тот вечер метель унесла, закрутила маленькую девочку, преобразила и обратила в нечто, мягко говоря, несимпатичное. Большой черный монстр, несущий холод, ты сама была пропитана холодом и сама все время мерзла. Ты бродила по городам и деревням, и в одном странном мирке, населенном даже не людьми, а больше какими-то странными зверьками, тебя нарекли Моррой. Твой приход пугал многих до полусмерти, но никто не знал, кто ты на самом деле. Да и ты уже вряд ли знала, кто же ты теперь. Тебя забрала не бабушка, тебя забрала зимняя пурга. А каждый год, ровно в тот же день, ты на сутки снова становилась маленькой девочкой, которая ходила по домам и просила купить спички. Люди снова и снова проваливали этот тест, но тебе, впрочем, это больше ничем не грозило.
Однажды ты услышала о Рубине, Королевском Рубине, который кто-то нарек еще и сердцем матери - он был ярко-красным и, казалось, мог согреть, стоит лишь пальцем коснуться его - так говорили слухи. Ты захотела увидеть его - ты все еще нуждалась в тепле. Но Рубин ты так и не нашла, а потом даже на время забыла о нем. И стала наблюдать за семейством маленьких белых троллей. Однажды ты даже увязалась за их лодкой в путешествие к маяку... Не умея говорить или не желая, кто ж тебя, теперь такую странную и холодную, знает, ты просто молча преследовала Муми-тролля. И однажды ночью он принес на берег фонарь, а затем снова и снова... пока не закончился керосин. Он даже боялся прийти к тебе пустыми руками, но решил, что совсем бросать кого-то нельзя. Его доброта по отношению к тебе, чего давно никто не делал, даже немного согрела тебя, по-настоящему осчастливила.
Вскоре ты, снова следуя за семейством, отправилась обратно в их родной край. По дороге их застало кораблекрушение, он разбился у берега зачарованного леса. Неизвестно точно, куда отнесло родителей семейства и Крошку Мю, но ты спасла Муми прежде, чем он пошел ко дну. И тут-то у самого берега - стоило вам выплыть, вас забрало проклятье Реджины.
В Сторибруке ты на 28 лет, как и остальные проклятые, потеряла память, но зато обрела свой человеческий облик. Угрюмая девочка, серьезная, витающая где-то в своем мире. И твой брат. Да-да, Муми, ставший тоже человеком, в Сторибруке все 28 лет был твоим младший братом. Вы странная парочка, совершенно друг на друга не похожие, если не считать, что оба какие-то уж больно тихие. Он побаивается тебя, но не то, чтоб не любит. Правда, его раздражает иногда, что ты ему проходу не даешь - однажды, купаясь в сторибрукском водоеме со знакомыми мальчишками, он чуть не утонул, и ты спасла его, а теперь не даешь толком повеселиться одному, потому что очень беспокоишься, как бы он опять не полез плавать в одиночку. Думаю, будет еще интереснее, если первое время после снятия проклятья ты будешь обманывать его и называть себя героем из другой сказки - ведь ты знаешь, как он тогда, в Долине, боялся тебя, хоть и согрел однажды. Но однажды он увидит, как ты кого-то/что-то заморозишь, и все поймет. Это на время разочарует его, и, быть может, вы сильно поссоритесь. Но я постараюсь вас помирить, потому что вы оба очень мне нравитесь по-человечески, и я всегда считал, что прошлое - это прошлое, а любить человека надо сейчас и здесь, а если и не любить, то узнавать заново.
Любишь кататься на коньках и готова часами не покидать каток.
Ты единственная, кто в этом году купил свечу у Мэри Маргарет, потому что для тебя это тоже символ мольбы от помощи. Ты не то, чтобы хорошо знала ее и что точно произошло между учительницей и Ноланами, но тебя коробило отношение города к молодой женщине. Возможно, будь у тебя больше карманных денег, ты купила бы не одну, а несколько свечей, лишь бы показать, что мисс Бланшар не одна... Потому что чтобы о тебе не говорили в Муми-долине, а потом в школе одноклассники - у тебя по сути доброе сердце, хотя проявляешь ты это не особо часто. Тебя "пугаются" даже взрослые, хотя тебя это не особо расстраивает, или ты делаешь вид.
Совсем недавно проклятье пало, но вы как были здесь людьми, так и остались, однако к тебе постепенно начала возвращаться твоя ледяная магия. Которой ты, впрочем, не боишься и легко контролируешь. И по-прежнем считаешь Лаури-Муми своим братом, несмотря на то, что вы оба уже вспомнили кто вы есть на самом деле.
[Муми-тролль жутко тормозит с анкетой, но я его заставлю ее написать, честно с:]

О Т Н О Ш Е Н И Я
Думаю, это будет странная дружба. Я пока еще толком не знаю, как выстроится моя сюжетка, но я очень хочу с тобой подружиться. И мы будем забавной троицей. Правда, скорее всего, ты будешь считать, что я могу плохо повлиять на твоего братца, который любит искать себе приключений на мягкое место. Но со временем вы оба, я думаю, станете для меня тоже сестрой и братом, как бы странно это ни звучало. Не удивлюсь только, если однажды ты меня слегка или не слегка подморозишь :D

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
это не романтическая заявка хд а может и да. обговорим, когда ты появишься )

0

19

FREYA BLIZZARD / ФРЕЙЯ БЛИЗЗАРД
Госпожа Метелица [Госпожа Метелица]

35 лет ❖ завуч в школе ❖ Emily Blunt
http://49.media.tumblr.com/86fb1ec419386b9445f10a9bcfc2e57c/tumblr_ny2t8kBQgx1uxvosuo3_500.gif
По улицам метель метёт,
Свивается, шатается.
Мне кто-то руку подаёт
И кто-то улыбается.

О П И С А Н И Е
Все слышали историю о Госпоже Метелице. Только мало кто слышал, с чего она началась.
Жили-были две сестры, Равенна и Фрейя: обе умны и красивы. К ним каждый год приходили свататься, но всем девушки давали отказ. Так было до тех пор, пока к ним во двор не пришли два брата-короля и не признались им в любви. Девушки растаяли, и их привезли во дворец. Равенна стала женой старшего брата, и вскоре после его смерти начала править королевством. Она несла ответственность не только за свой народ, но и за двенадцать сыновей и единственную дочь короля, Элизу. Фрейя же стала женой младшего брата и родила ему дочь. Все королевство было радо появлению еще одной принцессы. Все, кроме Равенны. Она узнала от своих друзей-колдунов, что дитя её сестры станет во много раз красивее её, и потому устроила пожар во дворце. Фрейя, узнав о случившемся, впала в такое горе, что её волосы побелели, а все королевство отправилось в иной мир и покрылось снегом. Равенна сумела избежать такой участи, ибо воспользовалась магией зеркала и стала Зеркальной Королевой. Она же превратила сыновей своих в лебедей, а Элизу за несколько дней до этого выгнала из дворца. С тех пор Фрейя прекратила свое существование. На свет появилась Госпожа Метелица.
Она много лет подряд возвращалась на поверхность, покрывала землю белым снегом, создавала замысловатые узоры снежинок, доставляла детям много радости, позволяя им кататься на замерзших озерах и речках, хотя сама не имела ребенка, что даже не замечала хода времени. И вот в один прекрасный летний день в её королевство провалилась милая шестнадцатилетняя девушка. Она помогала всем, кого встречала на своем пути, а затем помогала самой Госпоже Метелице, взбивая её снежные подушки. Но вот прошел год, и за этот год Госпожа Метелица привыкла к милой, доброй девушке. Трудно ей было отпускать её обратно, но все же судьбы не миновать, и, осыпав её наряд золотом и вернув потерянное красавицей веретено, отпустила Мелиссу (так звали эту девушку), которая на самом деле была её потерянною дочерью, домой.
Вслед за ней в королевство Госпожи Метелицы пришла другая девушка, уродливая, ленивая, думающая только о себе. Колдунья невзлюбила эту девушку и, когда настал срок прощаться, вылила на неё ведро густой черной смолы. После этого Фрейя отправилась наверх проведать Мелиссу, и уже почти добралась до её дома, как вдруг все земли на поверхности покрывает фиолетовый туман...
В Сторибруке её зовут Фрейя Близзард, и она работает завучем в школе. Строгая, рассудительная, требовательная к ученикам - одни её любят, другие искренне ненавидят. У неё есть дочь по имени Мелисса Близзард, которая всегда поддерживает свою мать во всем. Фрейя в школе считается вторым по грозности человеком после Томаса Флеминга. Она поддерживает работу директора, единственное, ей хотелось бы не быть с учениками слишком грубыми: "Они дети, как никак". Благодаря проклятью изменились не только воспоминания: её волосы вновь приобрели темно-каштановый оттенок.
После падения проклятья Фрейя вспомнила все и решила начать жизнь сначала. Вскоре в школе появляется девочка, которую томас представил как свою дальнюю родственницу. Завуч, как ни странно, очень тепло отнеслась к малышке, а когда та рассказала о своем секрете, не захотела воспользоваться возможностью получить вечную жизнь и молодость. А вот слух о первом волшебнике добрался и до ушей Близзард, и та решает при помощи этого могущественного создания найти свою дочь, хотя даже не подозревает, что она все время жизни в Сторибруке была рядом с ней.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Из анкеты понятно, что и с Томасом, и со мной у Фрейи хорошие отношения. И если с Томасом у вас отношения рабочие, то со мной отношения более близкие - у тебя нет ребенка, а я, как ты думаешь, очень похожа на тебя в молодости. С остальными учителями и жителями Сторибрука отношения ты можешь выстроить сама.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Любите персонажа таким, какой он есть. А плюсики, графика и все остальные привилегии полагаются)

Отредактировано Ailyne (28 февраля, 2016г. 19:34:37)

+1

20

WINIFRED SANDERSON / ВИНИФРЕД САНДЕРСОН
MARY SANDERSON / МЭРИ САНДЕРСОН
SARAH SANDERSON / САРА САНДЕРСОН

Винифред, Мэри и Сара [Фокус-покус]

настоящий возраст неизвестен, в Сторибруке им по 18, 17 и 16 лет ❖ должности на ваше усмотрение ❖ Holland Roden, Lucy Hale, Freya Mavor
http://funkyimg.com/i/JNU4.gif http://funkyimg.com/i/JNU3.gif http://funkyimg.com/i/JNU1.gif
Come little children
I'll take thee away,
into a land of Enchantment
Come little children
the time's come to play
here in my garden of Shadows

О П И С А Н И Е
300 лет назад три ведьмы - сестры Сандерсон - заманили в свою хижину молодую девушку, чтобы выпить ее жизнь и стать молодыми. Брата, который пытался ее спасти, они превратили в черного кота. Но местные жители схватили ведьм и казнили их (повесили). Однако, старшая из ведьм сумела произнести пророчество-проклятие, согласно которому если девственная девушка или парень в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.
300 лет спустя в город переезжает семья. Старший сын зажигает свечку в доме ведьм, превращенном в музей, а его младшая сестра находит магическую книгу, ради которой ведьмы продали свои души. Огромный черный (говорящий!) кот пытается помешать зажечь свечу, но дело сделано... И ведьмы возвращаются. Теперь у них есть время только до рассвета, чтобы вернуть книгу, убить парня, кота и девчонку, и вытянуть жизненные силы из всех детишек в городе. Но, по великой случайности, Злая Королева своим заклятьем сделала им подарок – увеличила время, которое для сестер было бесценным. Чары Королевы отправили их в Сторибрук, где ведьмы «зафиксировались» в возрасте, который был на тот момент в Зачарованном Лесу.
Но что же стало, когда Эмма сняла заклятье? Сестрам Сандерсон нужно было действовать быстро – неизвестно, сколько продлится сила пророчества-проклятья старшей сестры. Они заключают сделку с Питером Пэном – лидером потерянных мальчишек: сестры присоединяются к нему и помогают найти духа, а Пэн, в свою очередь, отдает ведьмам своих «пленников» в Неверленде для поддержания вечной молодости.
Винифред «Винни» Сандерсон – старшая сестра. Обладает лидерскими качествами, вредным характером и манерой вечно винить во всем сестер. В школе Винни была главной среди учениц – остальные ее боялись и ни в чем не перечили, а то девушка легко могла испортить им жизнь. Упрямая, подлая, хитрая и расчетливая. Из сестер Винифред знает темную магию лучше всех, у нее есть книга заклинаний, которую она бережет, как зеницу ока (она относится к книге со всей нежностью и заботой).
Мэри Сандерсон – средняя сестра. Часто утешает комплиментами свою старшую сестру, если у той что-то не получается; лебезит перед ней, пытаясь показать, какая она хорошая. Мэри не обладает большим умом, но глупой ее тоже нельзя назвать… У нее есть одна особенность – способность учуять детей (даже на большом расстоянии). Неуклюжая и медленная.
Сара Сандерсон – младшая сестра. Самая молодая и красивая из сестер Сандерсон. Но она типичная блондинка до мозга костей. Сара ужасно глупая. Имеет странное чувство юмора. Сара обладает гипнотическим голосом, с помощью которого заманивает детей.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Арабелла много слышала про ведьм, но на деле старается их избегать, а это она прекрасно умеет делать с:

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
1) Имена в Сторибруке можете придумать сами, но сестрами вы точно останетесь, так что первая зарегистрировавшаяся определит фамилию для всех :р
2) Книга Винифред - http://funkyimg.com/i/JNV8.gif
3) Песня-гипноз Сары - http://www.youtube.com/watch?v=gEYgyWC_BpM
4) Убедительная просьба: берите персонажа только в том случае, если смотрели фильм!

0

21

http://funkyimg.com/i/29u3C.gif
       Мои любимые разбойница и кот, наше трио будет бороться против врагов каждого из нас. Ведь мы с помощью артефактов нашли способ защитить свои воспоминания от заклятья Злой Королевы. Поэтому держитесь, игра начинается!

#1

IRIS ROBBERY / АЙРИС РОББЕРИ
Маленькая разбойница [Снежная Королева]

24 года ❖ бармен ❖ Crystal Reed
http://funkyimg.com/i/29tUS.gif http://funkyimg.com/i/29tUT.gif
Это ведь, девочка, чужая стая,
Лучше тебе бежать.

О П И С А Н И Е
Мы познакомились с тобой в Стране Чудес. Маленькая разбойница, находящаяся на стороне Красной Королевы. Как тебя вообще занесло сюда? Сразу видно, что в тебе нет изюминки этого мира – сумасшествия. Для Анастасии ты «Маленькая разбойница», но на самом деле тебя зовут Айрис. Ты действительно разбойница, по крайней мере, была в Зачарованном Лесу. Ты рассказывала мне о том, что хотела найти Кая. Точнее, помочь Герде найти его, но эта идея появилась у тебя в голове уже после того, как ты помогла Герде покинуть лагерь разбойников.
В лагере ты была грозой разбойников, но этот поступок – добрый поступок – опустил тебя в их глазах. Ты была лидером, негласным, ведь всем управляла Атаманша, но слушались почему-то тебя. Но кому ты нужна, раз проявляешь слабость и позволяешь ценным пленникам сбежать?
Вовремя соориентировавшиеся завистники подстроили против тебя заговор, выставив предательницей и шпионкой. Тебя изгнали из лагеря, но со знакомства с Гердой ты настолько изменилась, что не жалела об этом. Твои «друзья» от тебя отвернулись, и ты поняла, что они никогда не поддерживали тебя и были рядом только для того, чтобы использовать твою власть.
По неверному следу тебя направили в Страну Чудес, уверяя, что якобы там находится Герда. Тебя обманули и заперли в этом сумасшедшем мире, но это ты поняла слишком поздно. И ты нашла ту, которая  поймет тебя и приютит – Красную Королеву. Своими речами и рассуждениями Анастасия выветрила из твоей головы мысли о добре и о том, что каждый имеет право на «долго и счастливо» честным путем. Айрис – разбойница, в этом ее сущность. Ради наживы она может лишить жизни, выпустив всего лишь одну стрелу, и совесть у нее не будет бунтовать. Герда своей наивностью и любовью к Каю всколыхнула сознание разбойницы, но Анастасия смогла вернуть ее к «реальности» и заставить делать так, как хочет она.
Зачарованный Лес уже не нужен был Айрис, как и поиски подруги и ее друга. Она сама по себе. Герда сбежала и даже не позвала с собой, не захотела действовать вместе. Лишь умчалась из лагеря разбойников как только Айрис ей это позволила. Ненастоящая дружба. Все вокруг было таким фальшивым. Можно было верить только Анастасии, потому что она говорила о действительно правильных вещах.
Так Маленькая разбойница встала на ее сторону, выступая против повстанцев. Но она и не бывала о своей сущности разбойницы, иногда грабя путиков в лесу и отбирая у них ценные вещи. Именно так мы с тобой и познакомились.

- Отдавай свои драгоценности. Быстрее, я жду, - приказала Айрис, натягивая тетиву лука. Разбойница стояла в нескольких шагах от Арабеллы и опала бы в нее даже с закрытыми глазами.
Арабелла направлялась на встречу с Абсолемом – своим покровителем, точнее, одним из многих. Облачившись в пышное платье лимонно-фиолетовых оттенков, Арабелла крутила в руке часы на цепочке, когда-то нагло взятые у Белого Кролика с обещанием «скоро верну, пушистик».
Чеширская Кошка с удивлением посмотрела на разбойницу которая пыталась ее ограбить и не шутила со своими намерениями ее застрелить, если девушке вздумается сопротивляться.
- А можно позже? А то я к гусенице опаздываю, - хихикнула девушка, показывая на карманные часы на цепочке.
Разбойница нахмурилась и крепче вцепилась в свой лук.
- Издеваться вздумала? Тогда я сама отберу их, - Айрис выпустила стрелу, которая за считанные мгновения оказалась у цели. Вот только Арабелла уже исчезла, появившись за спиной разбойницы, и согнувшись пополам от смеха.
- Почему все думают, что я над ними издеваюсь? – с наигранным недовольством произнесла она и понемногу успокоилась. – Я же не отказывалась, просто сказала, что чуть попозже. Абсолем такой человек, что если хоть на минуту опоздаешь, он заставит тебя танцевать джигу-брыгу два часа без перерыва. Это сущие кошмар, - начала жаловаться Арабелла, но потом махнула рукой. – Договорились? О, а можно я потом с тобой попробую разбойничать? Это же так весело, - Чеширская Кошка захлопала в ладоши, перебивая разбойницу, которая, видимо, возражала. – А то скоро по этой дороге должна проехать в своей карете Дама Бубен – зазнавшаяся такая, хвасталась, что в последнее время носит только серьги из устриц. Я хочу их тоже поносить! Давай отберем?
Разбойница опустила лук и озадаченно уставилась на Арабеллу, явно считая ее сумасшедшей.
- Серьги из устриц? – переспросила она. – Что за гадость…
- Эй! – воскликнула Арабелла. – Это последний писк моды!

О Т Н О Ш Е Н И Я
Мы с тобой обе безжалостные. Обе хитрые. Разница только в том, что ты смелая, а я – нет. Я убегаю всю свою жизнь, и ты, моя милая Айрис, одна из тех людей, которые охраняют меня. Я дала тебе то, в чем ты так отчаянно нуждалась – верную дружбу. В Стране Чудес я спасала тебя от гнева Абсолема, ловушек повстанцев и многого другого. Но ты не чувствуешь, что должна мне. Ты чувствуешь заботу с моей стороны, считаешь меня подругой. Это действительно так, но когда я отказывалась от такого шанса иметь собственную защитницу?

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

вдохновение

#2

LUCIFER MITCHELL / ЛЮЦИФЕР МИТЧЕЛЛ
Люцифер [Золушка]

25 лет ❖ дизайнер ❖ Andrew Lees
http://funkyimg.com/i/29tU5.gif http://funkyimg.com/i/29tU4.gif
Аристократия — это судьба. Так же, как и народ.

О П И С А Н И Е

- Иди ко мне, мой мур-мур! - завизжала Арабелла, кидаясь Люциферу на шею. – Вместе мы завоюем весь мир!
Люцифер устало закатил глаза, но все-таки выдал улыбку.
- У тебя слишком большие планы на сегодня.

Мне всегда казалось, что мы с тобой родственные души. Люцифер – это имя так и дышит аристократизмом. Твои предки действительно были богатыми и влиятельными людьми в Стране Чудес, которые хотели, чтобы ты женился на одной из дочерей леди Тремейн – Дризелле. Ты был прекрасным актером, поэтому сделал так, что бедняжка Дризелла влюбилась в тебя без памяти. Но зачем она тебе нужна? Состояние у семьи Тремейн было среднее, поместье – та себе, не как ты привык. Но родители настаивали на браке, леди Тремейн обхаживала эту идею многие годы и, наконец, добилась своего.
Но свадьба так и не состоялась, когда Дризелла узнала о твоих намерениях и то, что лично ты предполагаешь почти фиктивный брак. Ты не любил ее, и разбил ей сердце. Мне хотелось бы вытереть скупую слезу, но я не буду: Дризелла отомстила тебе, заключив сделку с Румпельштильцхеном, она отправила тебя в мир, откуда ты бы не смог выбраться. В Страну Чудес. Там твой титул, манеры и наигранное благородство не спасли бы тебя от превращения в чокнутого болванщика.
Из богача ты превратился в обычного парня, которому некуда было идти и не на что надеяться. Ты не мог позаботиться о себе, потому что привык к роскоши и к тому, что все делают за тебя.
И – та-дам! – тут появляюсь я и беру тебя под свою лапку. Было настолько интересно познать себя в роли названой сестры и спасительницы. Я дала тебе крышу над головой, а ты помогал мне делать различные задания. И ты смог снов очаровать окружающих, но теперь стал более жестоким и расчетливым. И я была этому очень рада, что ты понял один из главных уроков этой жизни. Бери от окружающих все, что можешь получить.
Но на мне ты такие приемы не использовал.
Однажды в Страну Чудес явилась Анастасия и быстро освоилась, захватив власть. А когда она узнала, что «почти муженек сестры» тоже в этом мире, то… отдала приказ – голову с плеч. Тебя искали повсюду, но ситуация с восстанием и пророчество сбили поиски, сосредоточив внимание на себе. Если бы ты был тише воды и ниже травы, то ты никогда бы меня не спас и темницы Красной Королевы, когда я по доброте душевной помогла повстанцам. Ты вызволил меня оттуда, рискнув своей безопасностью, а зная, как ты трясешься за собственное «я», это стоило больших усилий. Ради нашей дружбы ты пересилил через себя, и с того момента я поняла, что ты – один из тех людей, которых я буду оберегать до конца жизни. И это будет взаимно.
Анастасия простила мою выходку с повстанцами, но тебя не помиловала. Моя лесть сыграла мне на руку, а вот твой благородный поступок послужил отличным поводом, чтобы заручиться поддержкой Красной Королевы. Я пообещала направить в се силы на твою поимку и была так убедительна, что королева мне поверила. Сказала, что якобы ты хотел на мне жениться, но потом обманул, а она, в свою очередь, сказала, что ей знакома эта ситуация. Вот так мы и жили, якобы охотясь и спасаясь друг на/от друга.
Моя дружба с Айрис сначала бесила тебя, потому что ты не был уверен в честности разбойницы. Постоянные подколы и угрозы друг другу раздражали меня, но Айрис пообещала держать твое нахождение в тайне. Да и сама Анастасия не говорила с ней об этом, ведь твоей поимкой занималась я. Бравный День близился, и королеве, которая могла потерять власть, не было дела до обидевшего ее сестру ухажера.

- Арабелла, как я могу молчать? – разбойница мерила шагами комнату, сложив руки на груди. – Если Анастасия узнает, то обвинит тебя в том, что ты скрываешь преступника.
- Да какого преступника? – шикнула волшебница, сделав глоток молока из кружки, из-за чего у нее появились молочные усы. – Люсик всего лишь обломал ее сестрицу со свадьбой и теперь Анастасия грозит ему пальчиком и говорит, что накажет его за это. Голову отрубит! Какое несоразмерное наказание!
- Меня заставляли жениться на ней родители, – вмешался в разговор парень. Арабелла учила его создавать файерболлы, чтобы подогревать еду. С помощью перстня Люцифер, у которого каким-то чудом оказались магические способности и который с важным видом попросился в ученики, пытался создать огонь и направить его в камин. Все, что он мог наколдовать – это маленькую искру, которая сразу же потухла. Парень бесился, от чего говорил на повышенном тоне. – Конечно, я этого не хотел. Она была не в моем вкусе, к тому же ужасно пела.
- А я хорошо пою, - захихикала Арабелла, сидя в кресле и болтая ногами.
- Терпимо, - обломал ее Люцифер, снова выпуская из перстня небольшую искру.
- Эй! – возмутилась Арабелла.
В этот момент Люциферу неведомо как удалось создать огромный огненный шар, но направить его не в камин, а на деревянный стол, который вспыхнул за считанные секунды. Одолеваемый паникой, парень закричал подруге:
- Потуши его!
- Сам туши, - отозвалась обиженная Арабелла и демонстративно от него отвернулась. – Попроси прощения у леди и скажи, что у нее самый лучший голос во всей Стране Чудес!
- Как дети… - устало произнесла Маленькая разбойница и вылила на огонь огромный кувшин с молоком. Арабелла вздохнула.
- Столько молока… и впустую…

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я люблю тебя, как брата, хоть ты такой невозможный http://funkyimg.com/i/296Sj.gif

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

вдохновение

Отредактировано Arabella Moore (15 июля, 2016г. 22:31:46)

0

22

KILLIAN JONES/ КИЛЛИАН ДЖОНС
Капитан Крюк [Питер Пен]

30 y.o. ❖ работает на Голда ❖ Colin O'Donoghue
http://funkyimg.com/i/25eyt.gifhttp://funkyimg.com/i/25eyw.gifhttp://funkyimg.com/i/25eyv.gifhttp://funkyimg.com/i/25eys.gif

О П И С А Н И Е
Как и все жители Сторибрука, ты оказался в этом мире будучи совершенно другой личностью и не помня, кто ты на самом деле. По иронии Судьбы или же не без влияния Темного, но здесь ты работаешь на того, кого в Зачарованном Лесу всем сердцем желал убить – на Румпельштильцхена, теперь больше известного, как мистер Голд. Ты выполнял за него всю грязную работу: кто-то не отдает долг и его нужно припугнуть – ты, Киллиан, запугиваешь беднягу; кто-то просто не нравится Голду – и ты, даже не задавая лишних вопросов, бежишь разбираться с неугодным.
После снятия проклятья ты вспоминаешь свою прошлую жизнь: влюбленность в Милу, желание провести с ней всю жизнь и смерть любимой от рук Темного. Жажда мести в тебе усиливается, когда ты понимаешь, что все время ты просто, словно верная собачка, бегал по городу и выполнял поручения того, кого ненавидел большую часть своей жизни. Но ты умен, Киллиан, и если сначала ты порывался нацепить на руку крюк и выпотрошить Голду все его внутренности, то позже ты смог взять себя в руки и придумать более действенный план – завладеть духом первого мага. Нетрудно было убедить меня, Белоснежку и всех жаждущих первыми завладеть таинственной магией во имя добра в том, что и ты все это затеял во имя него же, а самому в то время обдумывать, как подчинить себе душу волшебника.
Только вот ты не ожидал, что вскоре перед тобой встанет выбор: отомстить и разорвать все связи со мной или же ухватиться за возможность начать новую жизнь с чистого листа…

О Т Н О Ш Е Н И Я
Когда у Голда появляется идея, как подтолкнуть Спасительницу к тому, чтобы поверить, ты не задаешь лишних вопросов, не спрашиваешь, зачем тебе заманивать меня в шахты и пытаться убить. Тебя не волнует, что в шахтах спрятана магическая пыльца, и я, чтобы спастись, должна буду ею воспользоваться, тебе не интересны причины и последствия - ты просто делаешь все, что говорит тебе твой работодатель.
Только вот план Голда трещит по швам, когда я, пытаясь убежать от тебя и твоих не совсем дружелюбных методов работы с людьми, задеваю балку, которая держала весь потолок, и благодаря мне выход из шахты оказывается завален кучей тяжелых булыжников, и мы с тобой остаемся один на один. И разумеется, я не могла не попытаться тебя вразумить.

-Зачем тебе убивать меня?
-Голд велел, - И видя недоумение на моем лице, ты спокойно добавляешь, - Он платит мне неплохие деньги. Считай, что это все – моя работа.
-И неужели тебе не противно от того, что ты делаешь? Он же просто заставляет тебя делать вещи, о которые сам не желает марать руки!
Конечно же, в ответ ты заявляешь, что никто тебя не заставляет, и все, что тебя волнует – количество нулей у суммы, которую тебя платят за каждое дело, только вот ты не можешь ответить на простой вопрос: зачем тебе эти деньги? Разумеется, я не обладаю даром убеждения или гипноза, но каким-то таинственным образом мне удается убедить тебя отступиться от приказа Голда. И ты, как только нас нашли и помогли выбраться из треклятых шахт, убежал, бросив на последок: В этот раз я не сделаю то, о чем он меня просит, но в следующий раз тебе не переубедить меня, Свон. Ты не сможешь изменить меня.

Забавно, но мне все же удалось, по крайней мере, я так думала. После снятия проклятья ты присоединился к нам, убедив нас в искреннем желании помочь нам помешать Голду первому добраться до души волшебника. И я даже начала верить, что ты изменился, что все же в тебе есть что-то светлое и хорошее.
Только вот такие как ты всегда доводят начатое до конца, верно?

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Надеюсь, что игроку это поможет вдохновиться с:
P. S. Я жду тебя, мой смелый пират, приходи скорее http://funkyimg.com/i/28aXU.gif


0

23

NICOLAS WHITEMORE / НИКОЛАС УИТМОР
Щелкунчик [Щелкунчик]

на вид около 25 лет ❖ ведущий местных новостей ❖ Jesse Eisenberg
http://funkyimg.com/i/29MiB.gif http://funkyimg.com/i/29MiA.gif
Зачем же мне такой удел? Ах, да, я сам того хотел.
Найти сложней, чем потерять, а впрочем, к черту, мне плевать.
Давай, давай, давай, дерзай!
Давай, давай, давай, дерзай!

О П И С А Н И Е
О, как я тебя ненавижу. Ты использовал меня, мое доверие и дружбу, чтобы снять заклятье и снова стать человеком. Это подло и низко, Николас. Но ты так хитер и готов пойти на все ради исполнения собственных желаний, что тебе плевать, как это выглядит.
Но ты не всегда был таким, сумасшедшим тебя сделали чары, превратившие на десятки лет в деревянную игрушку, умеющую колоть орехи. Это случилось, когда ты спасал принцессу Пирлипат от этой магии Крысиной Королевы, но она перекинулась на тебя. Принцесса снова стала прекрасной, вернула свою красоту и зажила счастливо, а ты… Ты хотел сделать благородный поступок, но не знал, что у магии есть цена. Когда это случилось, то Крысиная Королева, пришедшая посмотреть на плоды своего колдовства над принцессой, была убита армией правителя той страны. Дроссельмейер – твой дядюшка – взял тебя к себе и унес с поля битвы.
С тех пор ты нажил себе врага. Сына Крысиной Королевы по имени Маркус.
Много лет он искал тебя повсюду, чтобы отомстить. И нашел, когда уже вырос в юношу и стал Королем.
А я, глупая, прятала тебя и пыталась защитить. Ты был моим другом – единственным другом – и предал меня. Ты говорил то же самое и обещал защитить меня и брата, когда всех в разгар битвы затянуло в портал, ведущий в Зачарованный Лес.

- Я отправлю вас домой, - Щелкунчик посмотрел сначала на меня, а потом перевел взгляд на моего брата.
- Нам не место здесь, нам не нужна вся эта война, - меня трясло от этих потрясений. Все это реально, волшебный мир реален и мой Щелкунчик… О, Боже, как это вообще возможно? – Мы здесь совершенно не при чем.
- О, милая Клара, все мы здесь не при чем, но так вышло, - парень улыбнулся. – Сегодня враг будет повержен, и каждый получит то, что хотел. Я верну королевство, а ты… вернешься с братом домой и будешь жить, как раньше.
Расставаться с Николасом я не хотела, но если это зависело от нашей с братом безопасности, то я это сделаю.

Но враг так и не был повержен. Всех нас накрыла волна сиреневого тумана, переместив в мир под названием Сторибрук. Я и Фриц оказались здесь совершенно случайно, во всем виноват этот волшебник Дроссельмейер, который открыл портал и переместил нас в чужой мир, за который я не хотела сражаться.
Я не знала, что ты заключил сделку с Питером Пэном. Лидер потерянных мальчишек должен был достать тебе волшебный артефакт – золотой орех Кракатук, который исполнял любые желания. А ты взамен предоставляешь ему новых членов команды, которая пляшет под его дудочку. Фриц как раз подошел для этой роли. Ты убедил его вступить на сторону Пэна и присоединиться к нему, став потерянным мальчишкой и забыв обо всем, даже обо мне – его сестре. Любимой сестре, пусть даже мы с ним и часто ссорились. Такое предательство с твоей стороны я не могла простить, поэтому нашла поддержку у твоего врага – Крысиного Короля. Маркус с радостью принял меня в свои ряды и сказал, что говорил мне о твоей истинной сущности. Теперь я полностью ему верю, он оказался прав. Ты никакой не герой и не принц, ты сумасшедший злодей, который должен поплатиться за свои преступления. И из-за тебя я тоже ступила на темный путь, пополнив список отрицательных персонажей из книги Генри.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я хочу, чтобы ты вернул моего брата и поплатился за свое предательство. Но, может быть, после всего, что ты сделал, я смогу простить тебя. Ведь я стала злодейкой из-за тебя, и ты можешь это исправить.
Я расколдовала тебя однажды, и кого я обманываю - полюбила. Как мечту, как принца, но ты не испытывал ко мне взаимных чувств. Но теперь, когда я примкнула к твоему врагу, чувства появились сами собой. Ревность, страсть, одержимость... Я же стараюсь спрятать их, но не всегда получается.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Лекс Лютор из «Бэтмен против Супермена» - прототип Щелкунчика, такой же гениальный и сумасшедший http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

+1

24

BLUEBEARD / СИНЯЯ БОРОДА
Синяя Борода [Синяя Борода]

возраст неизвестен, на вид примерно 37 лет ❖ банкир ❖ Mark Sheppard
http://funkyimg.com/i/MYGb.gif http://funkyimg.com/i/MYGc.gif
Знаешь, что? Любопытному на днях прищемили нос в дверях.

О П И С А Н И Е
Легенды не врут, мои сладкие. Поэтому если Вы ничего не знали про Синюю Бороду, то стоит послушать – ради собственной безопасности.
Эта сказка о кровавом муже – убийце многих женщин, жестоком и безжалостном человеке. Никто не знает, почему он стал таким. Наверное, даже он сам не сможет ответить на этот вопрос…
Его зовут Рэйнард. Он родился и жил в семье аристократов в одном из королевств Зачарованного Леса. О его жизни до всех злодеяний, которые он совершил, Вы сможете написать сами. Это я оставляю полностью на Ваше усмотрение.

Ты мне надоела, ты знаешь это? В тебе нет поэзии.

Богатого аристократа по прозвищу Синяя Борода боятся женщины. Во-первых, из-за синего цвета бороды, за который он и получил такое прозвище. Это было проклятье одной ведьмы, которой Рэйнард разбил сердце. Ведьма решила, что если изменит цвет его бороды, женщины будут его бояться, что, собственно, и получилось. Наш аристократ боролся с проклятьем, каждый день сбривал бороду, но уже через пару часов она вырастала вновь.
Во-вторых, его боятся из-за того, что судьба шести его бывших жен остается неизвестной. Точнее, его боюсь я. Он сосватал за себя дочь лорда Рэйвен, с которой мы поменялись местами. О, я его просто покорила своей лестью и красотой. В итоге мы сыграли свадьбу, и я переехала к нему в замок.
Вскоре после свадьбы он отлучился, сказав, что вынужден уехать по делам, и отдал мне ключи от всех комнат, в том числе от таинственной каморки внизу, под угрозой смерти запретив входить туда. Но во время отъезда я не выдержала и открыла дверь, обнаруживая там лужу запекшейся крови и тела всех предыдущих жен Синей Бороды. В ужасе я выронила ключ в лужу крови и, придя в себя, попыталась оттереть кровь. Но поскольку этот ключ волшебный, у меня ничего не получилась.
Неожиданно Синяя Борода возвратился из поездки раньше срока и по моему волнению догадался, что я нарушила уговор. Мне удалось отвлечь его и сбежать из замка, прихватив множество артефактов, так как я знала, что он будет меня искать и мне нужна магия, чтобы скрыться. Это Рэйвен должна была выйти за него замуж, а не я, Арабелла.

предисовие к истории Арабеллы

История Арабеллы начинается в Зачарованном Лесу. Там она родилась и выросла, там был ее настоящий дом. Вся жизнь девушки была пропитана магией, потому что она была не из обычной семьи, а из семьи волшебников. Думаете, это здорово? Возможно, но только не для Арабеллы. Она была ужасно ленивой и не хотела учиться всему и сразу. Ей было достаточно заклинаний, которые могут превратить крошки во вкусные пирожные или заставить дом сам себя убирать, а сама она в это время шла гулять и веселиться с друзьями. Родителей эта безответственность Арабеллы настораживала, кому они передают свой дар и свои знания? Семья зарабатывала на жизнь волшебством, у них была своя небольшая лавка снадобий, в которую Арабелла заходила и помогала очень редко. Ей была по душе беззаботная жизнь, но вечно ребенком быть нельзя. Когда пришло время врослеть и сдавать экзамен по магии, она испугалась предстоящей ответственности, как волшебницы, и сбежала в соседний город. Где и познакомилась с Рэйвен.
Рэйвен была очень похожа на нее, словно сестра-близнец. Она, наоборот, бежала от семьи в поисках цели, более ценного предназначения, чем посещение балов, сватовства и других мероприятий, которые требовали ее внимания, как дочери лорда.
Как вы думаете, что было дальше? Конечно, девушки подружились и прониклись историями друг друга. Арабелла предложила ненадолго поменяться местами. Это было сложно, потому что Рэйвен не владела магией, но девушки решили соврать ее родителям, что неизвестный колдун похитил ее силы с помощью неизвестного артефакта. Слишком много слов «неизвестный»? Рэйвен была умна и могла сымпровизировать на ходу, что и как было. Сложно пришлось и Арабелле с изучением этикета и танцев, ведь учиться девушка очень не любила.
В конце концов, за пару недель они стали очень друг на друга похожи, как поведением, так и мыслями. Арабелла уже в воображении была во дворце и танцевала с лучшими кавалерами, в то время, как Рэйвен пыталась варить снадобья и помогать людям со знаниями целительства, которое должна была изучить с родителями Арабеллы, ведь та толком ничего не могла объяснить.
Девушки договорились встретиться через месяц в той же деревне. Этот маленький фокус пошел бы обеим подругам во благо. Рэйвен, став Арабеллой, многому научилась у волшебников, хоть и не могла колдовать. Ее семья так тепло стала относиться к псевдо-Арабелле, что Рэйвен их искренне полюбила. Но и о своих настоящих родителях девушка тоже не забывала. Богатая жизнь ее не очень интересовала, скорее люди, которых она знала и хотела увидеть, так как сильно скучала по ним.

В назначенный день Рэйвен явилась на ту площадь, на которой они впервые встретились с Арабеллой, и стала ждать подругу. Но Арабелла так и не пришла. Сначала Рэйвен находила ей оправдания, но спустя неделю терпеливого ожидания она узнала, что «дочь лорда выходит замуж». Представляете, каково было ее удивление? Она сразу же захотела раскрыться, но Арабелла вела себя так, словно не знает, о чем говорит Рэйвен. Кроме того, девушка заявила, что эта волшебница приняла ее облик и хочет обокрасть. Рэйвен вышвырнули из дома лорда.
Но вскоре судьбы «принцессы» и «нищенки» снова переплелись. Арабелла сбежала от своего мужа, который оказался колдуном, убивающим своих жен. Его звали Синяя Борода. Он был не очень красив, но харизматичен и богат. Казалось бы, Арабелла нашла идеального мужа, но всегда есть какой-то подводный камень: им оказалась излишняя жестокость и тирания этого мужчины. И как только Арабелла поняла это, сбежала от него к Рэйвен. Девушка попыталась уговорить ее снова поменяться личностями, но та лишь ответила, что Арабелла свою выбрала, а сама Рэйвен уже привыкла к своей новой жизни волшебницы без сил. Но доброе сердце Рэйвен помогло подруге – она знала, где находится портал, ведущий в другой мир под названием Страна Чудес. Арабелла направилась в свое укрытие и более до Сторибрука они с Рэйвен не виделись. Она была благодарна ей, что после того, как Арабелла ее обманула, Рэйвен нашла силы простить ее и помочь.
Синяя Борода, которому так полюбилась его новоиспеченная жена, увидев Рэйвен, сначала недоумевал, что к чему, но быстро все понял. Он мог отличить свою Арабеллу от похожей на нее другой девушки. С волшебниками, которые готовы были защитить Рэйвен-Арабеллу, колдун связываться не стал. Вместо этого он до сих пор пытается найти свою жену, чтобы воссоединить семью и, что куда важнее, вернуть артефакты из ей коллекции, которые украла Арабелла, особенно черный котел.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я обманывала тебя, уверяя, что люблю, и ты повелся на мои слова. Я хотела стать титулованной леди, а вместо этого теперь скрываюсь и мечтаю, чтобы ты оставил меня в покое. Но, увы, после того, как я украла у тебя ценные вещи, это вряд ли возможно. Ты намерен поймать меня и заставить ответить за все, что я тебе причинила.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

вдохновение

Отредактировано Arabella Moore (17 июля, 2016г. 16:29:24)

+2

25

WENDY DARLING / ВЕНДИ ДАРЛИНГ
Венди Дарлинг [Питер Пэн]

25 лет ❖ пиратка ❖ Keira Knightley
http://funkyimg.com/i/2bC46.gif http://funkyimg.com/i/2bC45.gif http://funkyimg.com/i/2bC44.gif
После этого я уже никогда не стану взрослой.

О П И С А Н И Е
О, милая Венди, ты только посмотри на себя. Одолеваемая желанием снова попасть в Неверленд, снова стать беззаботным и веселым ребенком, ты даже не видишь, что все твои попытки делают тебе только хуже. Я не хочу видеть тебя на своем острове и защитил его от магии, ото всей, кроме колдовства Черной Бороды. Этот старый пират, чьего сына я давным-давно похитил и сделал потерянным мальчишкой, желает уничтожить меня, именно поэтому он разыскал тебя и предложил помощь. Ты вернешься в Неверленд с ним, пусть даже и не юной девочкой, а двадцатипятилетней, но это все-таки лучше, чем ничего. Взамен он попросил у тебя помощи в борьбе со мной, тем, кого ты любила долгие годы. Любила, не ври мне. Только так можно объяснить то, что свершенное приключение, которое я подарил, свело тебя с ума.
А помнишь себя в детстве? Такая веселая, добрая, ты стала словно матерью для потерянных мальчишек, а я, их лидер, отцом. Ты заботилась о них, Венди, и заботилась обо мне. Вот только зря, потому что именно это и оттолкнуло меня. Действительно думаешь, что нужна Неверленду? Что здесь – твой дом? Ты слишком заигралась, моя милая девочка, и так приятно было захлопнуть твою книгу сказок и показать, что теперь ты живешь в реальном мире. День за днем я следил за тобой с помощью Тени, которая докладывала мне о том, что ты потихоньку сходишь с ума. Честно говоря, сначала мне было тебя жаль, и я даже думал о том, чтобы как-то стереть твои воспоминания, чтобы ты не страдала от прошлых воспоминаний и забыла все наши приключения. Но когда все это переросло в безумие и фанатизм, мне уже не удалось это сделать: тобой заинтересовался Черная Борода. Пират нашел что-то родственное в ваших душах, потерю кого-то или чего-то любимого – у тебя – мира, у него – сына, который и был для него целым миром.

- Ты станешь пираткой, - размышлял Черная Борода, прохаживаясь по палубе своего корабля, который сейчас нависал над Лондоном, с помощью магии невидимый для остальных глаз. – Помнишь, как ты сражалась со всеми нами? Но теперь мы на одной стороне.
- В отличии от вас, я не хочу разрушать Неверленд, - в гневе крикнула Венди. Она помнила все свои приключения на острове, все битвы с гнусными и неотесанными пиратами. Как они тогда веселились, дети, воюющие со взрослыми!
Но лишить Неверленд Питера – значит, лишить этот остров жизни. На такое Венди пойти не могла. Она не хотела становится одной из команды Черной Бороды, но согласилась отправиться в Неверленд, как гостья на корабле.

Когда из-за облаков ты снова увидела Неверленд, твоей радости не было предела. Но когда встретила меня, то я взбесился. Как ты могла ослушаться меня? Как ты могла вернуться на мой остров? Ты говорила, что не можешь забыть все это, не можешь стать взрослой и жить нормально, но меня это больше не волновало. Я сказал, что можешь осматривать остров и ностальгировать, но к заходу солнца Тень унесет тебя домой.
Это вынудило тебя принять предложение Черной Бороды и вступить в его команду до захода солнца. Ты оказалась под его защитой, стала пираткой вопреки тому, что хотела. Главное – остаться в своей мечте, какой бы не была цена. Ты стала моим врагом. И я действительно тебя ненавижу.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Раньше ты была мне дорога, но сейчас стала ненавистна: ты присоединилась к моему врагу, а не покинула Неверленд, как я тебе говорил.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

вырезки из анкеты

Единственной девчонкой, которой посчастливилось побывать на острове по воле Питера, – это Венди Дарлинг. Венди Мойра Анжела Дарлинг, которая однажды помогла юноше. Пэна заинтересовала эта девчонка, которая напомнила ему о детстве. Для него первооткрывательницей магического мира стала Тинкер Белл, а героем для самой Венди – Питер. Ей тоже было семнадцать лет, как когда-то Пэну в его первое путешествие в Неверленд. Юноша решил сделать исключение из правила «потерянные – только мальчишки», и взял Венди с собой. Он не хотел брать ее веру, поэтому подарил защитный кулон-амулет в виде желудя, чтобы Венди могла находиться на острове и не поддаваться его чарам.
Постепенно Питер начал понимать, что Венди дарит ему свет и надежду, превращая в героя, а не оставляя злодеем, кем он являлся. Это испугало его, потому что ради девчонки он не хотел потерять свой мир и те власть и магию, которые имел. Юноша отправил Венди домой, заявив, что она ему не нужна.
Для Венди это было еще болезненнее, чем для Питера. У нее отобрали мечту, от нее отвернулись и не хотели более видеть, даже не объяснив причины. Но она жила сказками, и хотела вернуться, чего бы ей это не стоило. И только спустя семь лет ей удалось найти связь с тем, кто мог ей помочь – с Черной Бородой. Венди превратилась в безумную фанатичку, сумасшедшую, которая хотела вернуться в мир фантазии к тому, кто ее предал. И ей было плевать, что она уже не маленькая девочка, и Тень никогда к ней не придет.
Когда Венди оказалась на острове, Питер не мог поверить, что она смогла вернуться и винит его, что он отобрал у нее возможность остаться в этом волшебном мире, о котором она мечтала с детства. Венди находилась под защитой Черной Бороды, с которым объединилась ради достижения своих целей, да и как бы Питер не угрожал ей, понял, что на деле не сможет причинить ей вреда.
Пусть Венди находится в Неверленде, все равно она ничем не навредит хозяину этого острова. И неизвестно, сколько прошло времени – пять, пятнадцать лет, пятьдесят, сто… Но чем больше проходило времени, тем больше волшебного песка требовалось для сохранения Неверленда и вечности Питера. Тень принесла ему весть о том, что в мире без магии, но в месте, созданном с помочью чар – Сторибруке – через двадцать восемь лет пробудится Дух Первого Мага, сила которого может заставить работать часы вечно. Когда этот срок начал подходить к концу, прямо к приезду Эммы Свон в город, Питер покинул Неверленд, забрав своих врагов с собой, чтобы они во время его отсутствия не захватили остров, и прибыл в город. Он притворился, что его память тоже подверглась магии Злой Королевы, а когда Эмма разрушила заклятье, то якобы все вспомнил. Сейчас у него есть козырь – доверие Спасительницы, поэтому поиски Духа – это вопрос времени.
* Венди, Сара и прочие не в курсе, что именно Питер перенес их в Сторибрук. Их просто окутал дым, а в следующий момент – они оказались в городе. Единственная, на кого уловка не подействовала, это Тинкер Белл, потому что фея знает магию Пэна и умеет ее отличить от другой.

вдохновение

Отредактировано Peter Pan (8 апреля, 2017г. 11:04:20)

+2

26

HENDRICK VAN DER DECKEN / ХЭНДРИК ВАН ДЕР ДЕККЕН
Капитан Хэндрик Ван дер Деккен [Летучий Голландец]

возраст неизвестен, на вид 45 лет ❖ капитан порта ❖ Mads Mikkelsen
http://funkyimg.com/i/2dUp9.gif http://funkyimg.com/i/2dUpa.gif
Он слышал зов, когда он плавал:
"О, верь мне, я не обману"...
Но помни, - молвил умный Дьявол, -
Он на заре пошел ко дну".

О П И С А Н И Е
Во многих сказках появляется тень, зовущая себя Темным – он владелец невероятной магической силы и любитель заключать сделки. В основном, в качестве злодея, и твоя история не стала для него исключением. Рад ли ты такой участи – вечно бороздить море, огибая один и тот же мыс раз за разом, в то время, как в ближайших деревнях рождаются поверья о призрачном корабле, который не может доплыть до суши? Прости, сладкий, мы в Стране Чудес все такие бестактные.
Итак, не знаю, с кем говорю в своем дневнике, но я – Арабелла Мур – боюсь тебя. Ты хочешь получить силу, способную разрушить свое проклятье, но для этого нужно будет вырвать мне сердце. Мне и Рэйвен, моей бледной тени-двойнику. О, сколько магии ты получишь, соединив их. Хотя, зачем я так преувеличиваю? Но чтобы разрушить чары Румпельштильцхена точно хватит.
Если своего мужа – Синюю Бороду – я обвожу вокруг пальца и все еще от него скрываюсь, то с тобой не пройдет все так благополучно. Это будет дикая охота, и я не знаю, как скрыться от того, чье безумие куда сильнее моего.
А началась твоя история давным-давно… Тогда ты был капитаном, который любит власть и богатство, привыкший получать все. Ты вез на борту молодую счастливую пару. И все бы ничего, если бы в твою голову не ударили темные мысли. Девушка приглянулась тебе, и ты убил ее суженого, а ей сделал предложение стать своей женой. Как драматично! Но это только начало драмы: девушка выбросилась за борт.
При попытке обогнуть мыс, корабль попал в сильный шторм. Среди суеверных матросов началось недовольство, и штурман предложил переждать непогоду в какой-нибудь бухте, но ты, мой милый капитан, застрелил его и нескольких недовольных. Некоторые матросы в страхе принялись звать на помощь Темного, чтобы заключить сделки и спасти жизни, но когда маг появился, ты заявил, что никому не нужна помощь фокусника, что никто из команды не сойдёт на берег до тех пор, пока они не обогнут мыс, даже если на это уйдет вечность. Этим ты, Ван дер Деккен, оскорбивший Румпельштильцхена, навлек на свой корабль проклятье. Теперь ты, бессмертный, неуязвимый, но неспособный сойти на берег, обречен бороздить волны бескрайних вод целую вечность. Хотя, Темный щедро обмолвился, что у тебя есть шанс обрести покой: «Раз в десять лет Ван дер Деккен может вернуться на землю и попытаться найти ту, что добровольно согласится стать его женой». Но какая дурочка готова разделить вечность в бескрайних водах? Это глупо. Ты это сам прекрасно понимаешь, поэтому принял во внимание вторую часть фразы Темного – и она мне не нравится. Лучше бы жену себе нашел, капитан!
Второй вариант был, как тебе показалось, проще – найти темно-белую силу, ту, в которой равны доли добра и зла, и уничтожить ее. А соединив пепел раздавленных сердец, ты получишь прекрасное противоядие от своей вечности. Мое – темное, и Рэйвен – чистое и светлое. И кто, как не Синяя Борода подкинул тебе эту идею, решив избавиться от меня и вернуть свои артефакты, которые я когда-то у него украла.
Мы с тобой были знакомы и до того, как ты впервые пришел в мой дом с ножом – и как ты вообще проник через магические барьеры? Ты не обладаешь магией, чтобы вырвать сердце, поэтому просто решил вырезать его. Я, конечно же, стала тебя уговаривать сохранить мне жизнь в обмен на всю магию, что у меня есть, но тебе этого было недостаточно для снятия проклятья. Да и я была уже замужем, не знаю, хорошо это или плохо.
Мне удалось от тебя сбежать к Рэйвен и борьба с тобой, к удивлению, смогла нас объединить. Но что будет дальше – мы узнаем только на следующей странице…

О Т Н О Ш Е Н И Я
Поначалу нас можно было назвать приятелями-собутыльниками. Я строила тебе глазки, пока не узнала, что ты знаком с Синей Бородой – моим мужем, которого я ненавижу. Сейчас ты стал моим ночным кошмаром, от которого я скрываюсь наяву.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

+2

27

CHRISTOPHER ROBIN / КРИСТОФЕР РОБИН
Кристофер Робин [Винни-пух и все-все-все]

18|~200 ❖ недавно прибывший|старшеклассник ❖ Finlay MacMillan
https://67.media.tumblr.com/d952f75a39c85db6e50fe5a18ce5a639/tumblr_oevau6k8dB1vhiyu8o2_250.gif
~

О П И С А Н И Е
Все, наверное, думают, будто Кристофер Робин - маленький, милый веселый... и добрый мальчик с плюшевым мишкой.
На самом деле, таковым ты был разве что лет до пяти.
Родился ты в Черно-Белом Мире. Ну, бывает. До поры до времени жил как обычный ребенок. Даже удивительно, в таком-то месте. Родители пытались растить тебя нормальным... и даже ласковым и добрым. Окружали заботой, баловали. У тебя всегда было полно игрушек - частенько мишек и зайчиков для тебя шила мама.
Но у тебя не было друзей.
И ты мечтал, чтоб кто-то еще помимо родителей с тобой общался.
Детей в Черно-Белом Мире было маловато, и ты отчего-то все не мог влиться. Пожалуй, ты был слишком умен и тебе они быстро наскучивали.
Но ты все же жаждал общения.
Со временем ты обнаружил, что когда держишь игрушку в руке - тебе кажется, будто она дышит.
К двенадцати годам ты обнаружил, что обладаешь ведьминскими генами. Ты научился варить зелья, ты создал состав, которым мог бы на какое-то время оживлять невоодушевленные предметы. Например, твои игрушки. Сначала ты обрадовался, но со временем они тоже стали надоедать. Ты стал нервным, вспыльчивым и неразговорчивым. Иногда очень агрессивным. Ссорился с немногочисленными сверстниками.
Ты начал дурно обращаться с игрушками, мог раскромсать ножницами... и ты научился сшивать их обратно сам. Но тебе хотелось диковинок - и ты стал сшивать части от разных игрушек. Твои странные фантазии пугали твоих родителей и знакомых. Как твои внезапные всплески горячечной ласки. Ты... честно сказать, ты стал социопатом, который может крепко обнять, а в следующий миг предложить отдать тебе волю или часть тела. Ты мечтал управлять людьми как раньше - своими игрушками.
И к годам пятнадцати, услышав призывно громкий стук сердца соседкого мальчишки. Благодаря своим ведьминским генам и буйному воображению и вере в свои силы ты постиг новое умение - смог вырвать сердце из чужой груди, не убивая жертву. Ты попробовал управлять этим мальчиком, и у тебя очень даже получилось.
Люди действительно стали твоими игрушками.
***
А далее я предлагаю два варианта:
1) тебя заприметила Тень с Неверлэнда. С твоего согласия она увезла тебя на остров. Тебя привлекла социопатия Питера Пэна. Вы похожи, вам интересно общаться. И вот уже примерно двести лет ты его подручный. По его требованию ты наказываешь некоторых провинившихся Потерянных. С его позволения ты играешь ими как марионетками. Некоторых из мальчишек ты наградил прозвищами в честь тех плюшевых зверей из детства, которых лучше всего запомнил.
И я тоже попал под эту раздачу - ты прозвал меня кроликом, потому что я сначала был очень серьезным, а тот кролик у тебя в детстве был в очках из проволоки, был из черного плюша с синими пуговицами-глазами. И по твоему мнению быстро бегал. Ты считаешь, что я тоже очень быстро бегаю - особенно когда что-то у кого-то краду...
Недавно Питер, укрывая половину своих причин отправился в Сторибрук и прихватил самых важных подручных. Феликса, тебя и меня.
Думаю, ты знал, что он украл эти часы, проклятые часы у моей названгой семьи, что он подставил меня. Чтоб заполучить.
Ты мне конечно же ничего не рассказал. С какой такой радости? Ты верный слуга Питера.
После того, как я узнаю, что мной игрались, я уйду от Питера. Но он наверняка потребует твоей помощи, чтоб вернуть меня. Особенно после того как я хоть и не без помощи, но верну себе кусок тени...
2) Из Черно-Белого Мира ты попадаешь в Зачарованный Лес - например, надоело дома и ты захотел путешествий. Тебя накрыло проклятье Реджины и утащило в Сторибрук.
Там ты двадцать восемь лет провел в качестве обычного старшеклассника.
Когда проклятье пало, и в городе появились Питер и я - ты первый заметил подозрительных новичков.
Тебе категорически не нравится Питер.
К тебе уже вернулась магия. И ты понемногу снова возвращаешься к своим жутким играм.
Ты узнал про духа первого колдуна и мечтаешь заполучить его. И хочешь перетащить слуг Питера на свою сторону. Возможно, ты однажды сталкивался с ним до проклятия и вы сильно повздорили. Теперь ты мечтаешь доказать что ты умнее, сильнее и далее по списку.
Ты смог подчинить себе некоторых из твоих одноклассников и иногда стравливаешь их, заставляешь драться.
После ухода от Питера у меня может появиться необходимость, причина связаться с тобой и вляпаться в новые проблемы. Но в итоге...
Я опять же становлюсь твоим Кроликом.
И становлюсь на твою сторону в твоих разборках с моим бывшим... хозяином.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Отношения? Я боюсь тебя. Ты еще более непредсказуемый, нежели Питер. У тебя еще более переменчивое настроение. Ты все тот же марионетчик, который сначала ведет себя нарочито ласково, а потом в порядке эксперимента может скальпелем царапнуть лицо или руку "игрушки", а то и вырезать клеймо. У тебя садисткие замашки.
А еще, думаю, ты умеешь гипнотизировать - наверное, я это себе придумал. Потому что ты жуткий и от тебя веет холодом. И при это запросто захватываешь контроль над многими людьми. Особо впечатлительными...

P. S. Нет, это не слэш. И даже не сомневайтесь. Сколько б там фанфиков там ни было на тему химии между Енохом и Джейком в киноверсии дсд. Да, ожидаемо, что Кристофер ведет себя иногда странно и на грани чего-то похожего на страсть, но это только забавы с его стороны и методы общения с теми, кого он так или иначе сделал своими слугами. Кнут и пряник.
Такие вот "веселенькие" отношения.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
(!)Питер очень хочет тебя в помощники, но поскольку эта идея, появившись в моей голове несколько дней назад, сразу разошлась на две ветки, я решил прописать их обе. И считаю, что у игрока все же должно быть право выбирать сторону :'D
Роль брать не на пару дней. Не пропадать. Быть веселым и жутким хд

Отредактировано Hugo Cabret (10 ноября, 2016г. 20:18:58)

0

28

FRITZ / ФРИЦ
Фриц [Щелкунчик]

17 лет ❖ ученик школы Сторибрука ❖ Dylan Sprayberry
http://funkyimg.com/i/2kHYi.gif http://funkyimg.com/i/2kHYh.gif
Yeah, you could be the greatest
You can be the best
You can be the King Kong banging on your chest

О П И С А Н И Е
Ты - мой непослушный младший братец. Вечно перечащий, вредный, но любимый. Я всегда хочу сделать, как лучше, но ты не понимаешь этого. Я называю тебя ребенком, а тебя это раздражает. Но когда мы попали с тобой во всю эту историю, в эту сказку, то твой внутренний мир совершенно изменился. Ты стал верить в магию, верить во все, что пытался оставить в детстве. Тебе нравились эти опасности, бои, но это была не наша битва, чтобы в ней участвовать. Я пыталась вернуть нас домой, но заклятье Реджины окутало Зачарованный Лес раньше. Теперь мы в Сторибруке. Я - журналистка, которая пишет статейки про темных личностей города, а ты - обычный ученик школы, местами - неудачник, но отличный друг и верный товарищ.
После снятия чар с города Эммой Свон Щелкунчик уговорил тебя стать участником банды Питера Пэн - бандой потерянных мальчишек, которые жили приключениями, как ты всегда и хотел. Все это было спланировано Щелкунчиком ради своей выгоды, но сейчас он пытается исправить то, что натворил, и помочь мне вернуть тебя домой.

из моей анкеты

Никогда не думала, что стану королевой. Знаете, как это здорово, иметь своих подданных, иметь власть над ними, влияние во всех сферах?.. Пускай я и стала королевой мерзавцев и злодеев, я горда этим. Правда, что крысы первыми бегут с корабля. Они топят корабль вместе со всеми, кто наступил им на хвост.
       Мне было пятнадцать лет, когда дядюшка Дроссельмейер подарил мне Щелкунчика на Рождество и взял с меня обещание, что я спрячу его от врагов. Все это показалось мне такой увлекательной игрой, что я быстро вжилась в свою роль. Это было интересно и весело – Дроссельмейер каждый раз, когда посещал нас, рассказывал мне все новые истории из жизни этой на вид обыкновенной игрушки, которая на самом деле, как он говорил, «заколдованный принц», которого хотят уничтожить крысы.
       Я боялась крыс. Не только потому, что они мерзкие, а и из-за того, что они могут причинить вред моему новому другу.
       Это продолжалось несколько лет, до очередного Рождества. Действительно, Рождество – это время чудес, и мой чокнутый дядюшка, наконец-то, решил, что я готова дослушать историю о принце до конца. Щелкунчик – он же принц Николас – правил королевством в волшебном мире под названием Зачарованный Лес. Однажды в его королевство вторглись злодеи – ужасные, как крысы, - а их королева заколдовала Николаса, превратив в игрушку. Но Щелкунчик перед превращением сумел убить королеву, чтобы злодейка не смогла более никому навредить. У королевы остался сын – принц Маркус, - который был ровесником Николаса. Маркус пообещал, что отомстит ему за мать, и не просто наложит чары, а вырвет сердце из груди и раздавит его, превратив в пепел. Мой дядюшка подобрал Щелкунчика и скрылся с ним от крыс, преследующих его в этой погоне по мирам и по сей день.
       Дроссельмейер сказал, что близится час битвы и мне нужно быть начеку. И я смотрела за своим другом в оба, не оставляла его одного надолго. И вот, как уже говорилось, подходило время Рождества. Родители вместе с братом уехали на каток, я же немного простыла и осталась дома, чтобы подлечиться к празднику. И вдруг ко мне с неожиданным визитом приехал племянник дядюшки, который представился Марком. Я его ни разу не видела, а родителей не было дома, чтобы узнать нужную информацию. Марк сказал, что приезжает к Дроссельмейеру очень редко, ведь его так сложно отыскать. В тот момент я не восприняла эти слова всерьез, а надо было. Я была рада, что кто-то хорошо отзывается о дядюшке, потому что обычно про него говорили, как о выжившем из ума старике.
       Я показала Марку дом, игрушки в своей комнате по его просьбе. Мы с ним поиграли в солдатиков брата, но было видно, что он искал что-то другое. Во мне с каждым часов просыпались подозрения, но наша с дядюшкой игра не могла быть настоящей. Да, я верю в чудеса, но то, что действительно существуют заколдованные принцы, Зачарованный Лес, все эти крысы… Я слишком вжилась в роль, но я не думала, что эта сказка была так реальна. И когда на Рождество я оказалась в самой гуще событий, когда ожили все игрушки, когда Щелкунчик и Крысиный Король – Марк, оказавшийся Маркусом, сражались, а Дроссельмейер открыл портал, пытаясь отправить крыс в Зачарованный Лес, но итоге затянувший всех (я не слишком быстро прокручиваю события?), я была в шоке. Зачарованный Лес реален. Все реально! Но я не хочу приключений, я просто играла в детскую игру.
       Я наплевала на битву, на уговоры дядюшки, что я являюсь неотъемлемой частью этой истории и могу вернуть мир в королевство, прогнав крыс. Я просто спасала своего младшего брата, который оказался рядом со мной в эту рождественскую ночь.
       Мы сбежали с поля боя и по случайности подверглись заклятью Злой Королевы. Мне был любим Зачарованный Лес по рассказам, но этот мир оказался реален и казалось, что совсем чужд. Я думала, что привыкла к нему, к волшебству, что здесь на каждом шагу, но здесь на каждом шагу была опасность, которую в жизни я всегда старалась избегать.
http://funkyimg.com/i/25xLu.gif http://funkyimg.com/i/25xMv.gif
       В Сторибруке я жена Крысиного Короля. Странный парадокс, ведь в прошлом он был нашим со Щелкунчиком врагом. Сначала я бунтовала, а потом события, которые произошли после снятия Эммой заклятья, изменили мое отношение ко всему. Щелкунчик сдружился с Питером Пэном и переманил моего младшего брата на свою сторону.
       - Ты был прав. Николас наш враг. Помоги мне вернуть брата, а я помогу тебе отомстить за мать.
       Маркус был более, чем доволен.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты - мой младший несносный брат, и я люблю тебя, несмотря на то, что мы часто не понимаем друг друга.
В этом эпизоде есть информация про тебя, а именно про то, как Щелкунчик рассказал тебе о Питере Пэне.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

вдохновение

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » КНИГА СКАЗОК » Волшебные огоньки [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно