Рапунцель: запутанная история

В Сторибруке прошел месяц с тех пор, как Эмма Свон разрушила чары Злой Королевы и вернула героям и злодеям сказок воспоминания про их настоящую жизнь. Большинство горожан хотят вернуться домой, в свой мир, и ищут способ это сделать, но у Злой Королевы другие планы на этот город.

Под покровом волшебной ночи тебе послышится легкий стук. Но это не твое чудное воображение, это самая настоящая опасная и манящая Тень стучит по звонкому стеклу твоего окна. Она приоткроет тебе завесу в мир детских грез, и за руку отведет к чудесам и приключениям. Ты последуешь за ней? Хорошенько подумай, дружок, ведь обратной дороги не существует.

Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Часы на городской башне [гостевая]

Сообщений 481 страница 510 из 651

1

http://funkyimg.com/i/24Zcf.gif http://funkyimg.com/i/24Zcg.gif
Come little children
I'll take thee away, into a land of Enchantment
Come little children
the time's come to play here in my garden of Shadows

       У тебя когда-нибудь была мечта о магии? О ночном ветре, пахнущем приключениями? О рыцарях и драконах, о величественных замках и пышных балах? Ведь если была, то вот оно - место, где она воплотится в реальность.

       Медленно двигается стрелка часов на башне Сторибрука. Тихими мягкими шагами начинает ступать по улицам Сказка... Нужна только капля веры в чудеса - и вот, волшебство уже прямо перед тобой.

       Если тебя манят путешествия и исследования других миров, если хочется взять в руки меч, волшебную палочку или надеть хрустальные туфельки, если ты не боишься довериться магии Сказки, добро пожаловать! Хранители Сказки с радость станут твоими путиводителями, здесь ты можешь задать им любой вопрос.

Коротко о сюжете:
начало второго сезона со своим развитием событий

Все, что придерживается, придерживается на три дня и три ночи

придержанные роли для гостей


придержанные внешности для гостей


придержанные роли для игроков и авторов снов


Киса Мягколапка -Thomas Fleming

придержанные внешности для игроков и авторов снов


Эмма Уотсон - seven wonders
Том Фелтон - seven wonders
Phoebe Tonkin -Thomas Fleming

шаблоны для того, чтобы занять себе роль или внешность
Код:
[size=10][b]роль[/b] - ваш ник[/size]
Код:
[size=10][b]внешность[/b] - ваш ник[/size]

Если сказки еще нет:

Код:
[size=12][font=Times New Roman]СКАЗКА КАПСОМ[/font][/size]

0

481

Emma Swan, держим. Пишите, милая Эмма, и ни о чём не беспокойтесь.

0

482

доброй ночи, сказочники.
очень уж приглянулась мне заявка на щелкунчика. тем более, неожиданно, что тот сейчас под властью тьмы. с удовольствием бы попытала счастье отыграть подобного персонажа, вот только - практики не достаёт. но если чудесную Клару подобное не сильно смущает, то риск готов я сей принять с:

0

483

another написал(а):

доброй ночи, сказочники.
очень уж приглянулась мне заявка на щелкунчика. тем более, неожиданно, что тот сейчас под властью тьмы. с удовольствием бы попытала счастье отыграть подобного персонажа, вот только - практики не достаёт. но если чудесную Клару подобное не сильно смущает, то риск готов я сей принять с:

Доброго  и вам!
Вам, конечно, лучше дождаться, Клару, но уверен, она будет рада появлению Щелчкунчика, а опыт... Если не попробовать, то больше его не станет, верно?)

0

484

Это Ваш Кай,
Я свалился с межпозвонковой грыжей и уже пару месяцев в лежку.  к Вам обязательно вернусь, как только смогу сесть, либо как только смогу держать ноут на себе без ущерба спине.
прошу прощения что так потерялся, сейчас даже нет сил найти пароль и нормально зайти

0

485

Kai написал(а):

Это Ваш Кай,
Я свалился с межпозвонковой грыжей и уже пару месяцев в лежку.  к Вам обязательно вернусь, как только смогу сесть, либо как только смогу держать ноут на себе без ущерба спине.
прошу прощения что так потерялся, сейчас даже нет сил найти пароль и нормально зайти

Спасибо, что предупредил. Здоровье, конечно, важнее, так чтт лечись, а роль никуда не денется.

0

486

я-то пробовать готов. но приемлет ли меня такого Клара - неизвестно с:
поэтому дождусь её, пожалуй)

0

487

another написал(а):

я-то пробовать готов. но приемлет ли меня такого Клара - неизвестно с:
поэтому дождусь её, пожалуй)

Клару пнул, ждите)

0

488

ANOTHER, урааааааа, я буду очень рада *о* и сразу утащу вас в игру http://savepic.net/5648177.gif

вдохновляйтесь и приходите

KAI, выздоравливайте! здоровье - важнее всего) будем вас ждать, как в образе Кая, так и нет, если судьба заберет его раньше вашего прихода с:

0

489

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

490

Goblin, спасибо, обязательно с:

0

491

Сказочного снежного утра) Хотела поинтересоваться, а что с ролью Красной королевы?

0

492

Night написал(а):

Сказочного снежного утра) Хотела поинтересоваться, а что с ролью Красной королевы?

Доброго утра! Она свободна, и я очень ее жду. К сожалению, сейчас не могу вам скинуть ссылку на акцию, но вы можете заглянуть в тему "Передача профиля", там основная информация о королеве. Ознакомьтесь, что будет непонятно или пойдет в разрез с вашими пожеланиями, можно будет обсудить.

0

493

THOMAS FLEMING, да, я видела) И меня устраивает) Единственное, хотела бы сменить внешность на Tabrett Bethell

0

494

night написал(а):

да, я видела) И меня устраивает) Единственное, хотела бы сменить внешность на Tabrett Bethell

Внешность сменить можно))

0

495

THOMAS FLEMING, как быть с профилем?

0

496

night написал(а):

, как быть с профилем?

Можете подождать, пока скинут, у меня нет, а Алиса пока не отвечает, или регистрировать новый.

0

497

THOMAS FLEMING, как на духу, мне лучше с новым)

0

498

night написал(а):

, как на духу, мне лучше с новым)

Регистрируйтесь тогда, жду вашу анкету)) Будут какие-то вопросы, спрашивайте, с удовольствием помогу))

0

499

И снова здравствуйте. Я тут сижу и пытаюсь сообразить над сторибрукским именем. Пока ничего кроме банальной Анны не пришло в голову. А пока думаю, можно мне сразу дать тему для пробного поста? Я возможно увлекусь полным шаблоном анкеты, дабы лучше вжиться в персонажа)

+1

500

Anastasia, имя необязательно менять, можно заменить только фамилию.
Тема поста на выбор:
1) Момент снятия проклятья. Анастасия вспоминает прошлое и, главное, Бравный день и победа в битве.
2) Появление Алисы в Стране Чудес. Первое или второе. В первый раз она была ребенком, второй - уже взрослой.
3) Анастасия узнала, что Бармаглота поймали повстанцы и теперь он у них в темнице. О том, что это его план, она не знает.
Как-то так))Вдохновения)

0

501

тук тук
потеряшка офелия снова у вашего порога
хочу вернуться к вам, но в выборе роли пока блуждаю

0

502

LOST GIRL, ты наконец-то созрела, женщина))
кто тебя больше привлекает? герои или злодеи?

0

503

я давно созрела, ожила просто не так давно с:
соскучилась по вам с:
а что, если смешать? я люблю вот таких антигероев и недозлодеев х)
вот сижу и кукую над выбором с:

0

504

о, ребят, у меня была куча заявок, которые я как-то прописывала

0

505

о, ребят, у меня была куча заявок, которые я как-то прописывала
они все авторские и я могу кого-то из них выбрать
можете их как-нибудь передать мне, если они сохранились?

0

506

LOST GIRL, Могу предложить Одетт, её профиль как раз передается, и эту особу многие ждут :3

0

507

ай, читала ее заявку, да
прям очень хотела проникнуться ей
не получилось :с

0

508

LOST GIRL, заявки:

~

OSCAR BLACK / ОСКАР БЛЭК
[менябельно]
Мозенрат [Алладин]

29 y.o ❖ психиатр ❖ aaron taylor-johnson

http://s7.uploads.ru/t/7kWh6.gif

http://s7.uploads.ru/t/s29ED.gif

http://s2.uploads.ru/t/NHmy4.gif

Все божества и демоны, небеса и ад находятся внутри.

О П И С А Н И Е

Мозенрат.
Как много для меня в этом имени твоем.
Ты мой ад. Ты мой рай.
Ты моя темная сторона.
Ты задеваешь потаенные уголки моей души. Какими бы темными не были твои помыслы, я всегда буду на твоей стороне. Потому что ты мое всё.
Ты сделал ведьму сильнее и в то же время слабее, чем она когда-либо была. Ты мое слабое место, и если его заденут, я извергнусь вулканом. Устрою ад на Земле. Уничтожу лю-бо-го. Все ради тебя. Ты мой темный маг, чародей моей души.
Я твоя верная кукла.
Кукла колдуна.


Farytale history:
Мозенрат - это некромант (тёмный маг) из Страны Чёрного Песка, что находится где-то на территории Семи Пустынь, вероятно, к востоку от Аграбы. В унылом Мёртвом Городе на изломанном возвышении стоит одинокая чёрная Цитадель. Очевидно, что она невероятно точно соответствует мрачному образу своего Лорда: тёмные цвета, стилизованные черепа на стенах, высокие потолки, почти полное отсутствие окон и огромная лаборатория свидетельствуют о мании величия, жажде власти, тяге к знаниям, эгоцентричности и даже клаустрофобии. Слуги этого принца-одиночки - зомби, мёртвые мамлюки (арабское обозначение раба). Их единственная функция - беспрекословное выполнение приказов хозяина. Но никто (и даже Мозенрат!) не в силах был бы выжить без всякого общения. Поэтому Мозенрат - не единственное разумное живое существо в Чёрных Песках. Вместе с ним в Цитадели проживает летучий песчаный угорь Ксеркс - маленькое, пронырливое и злобненькое создание, которое, однако, отличается редкой преданностью по отношению к своему хозяину. Ксеркс повсюду сопровождает своего Лорда, помогает ему в его злодеяниях, выручает и поддерживает в трудную минуту.
Заветная мечта Повелителя Чёрного Песка - стать самым могущественным магом и покорить весь мир (ну или хотя бы Семь Пустынь, для начала) Для достижения этой цели не пренебрегает никакими средствами: изучает специфическую литературу, коллекционирует магические артефакты, использует свою силу и коварство, даже нанимает воров. Однако самое жуткое, что он сделал для приобретения магической силы, скрыто в его перчатке. За эту перчатку - могущественный артефакт - некромант отдал собственную правую руку, от которой у него остались лишь скелетные кости.
Мозенрат - типичный злодей, настоящий маньяк, получающий истинное удовольствие от сознания этого. Как подметит Яго, Мозенрат "женат на своей работе". В число его основных магических способностей входят телепортация (мгновенное перемещение в пространстве), создание иллюзий, атака файерболами (сгустками магического огня) и левитация (способность удерживаться в воздухе).
Что касается прошлого мага, то оно окутано завесой тайны. О нём известно очень немногое. Мозенрат был воспитан Дестаном, первым правителем Страны Чёрного Песка, который был ещё могущественнее Джафара. Вероятно, Дестан, сделавший Мозенрата своим учеником, желал позже сделать его своим преемником. Но Мозенрат, не очень-то привыкший ждать, отнял у своего учителя силу и трон, а его самого превратил в зомби.
Однажды, Мозенрат встречает ведьму. Ведьму, чья сила сравни его могуществу. Здесь начинается их история. История полная боли, любви и близости. Да, Мозенрат способен на любовь. На специфическую, мучительную любовь. Которая овладела Ведьмой. Она стала предана ему как никому на свете. А он относился к ней как к цветку, коих никогда не видел. Поэтому судьба двоих полна эмоций. Различных эмоций. Их история это не история принца и принцессы, не короля и королевы. Она уникальна и по своему печальна. Нельзя так зависеть друг о друга. Это не позволительно в обществе. Непозволительно для чародеев. Проклятие унесло обоих в разное время, они потеряли друг друга. Но обязательно найдут, ведь душа не может обойдись без своей половины.

Storybrooke history:
В Сторибруке Оскар уважаемый человек, не смотря на свое темное прошлое о котором, никому не рассказывает. Он работает психиатром и ведет свое дело. На его счету несколько пациентов, но любимым клиентом всегда была Офелия. Она рассказывала ему о своих душевных терзаниях, о душевной боли и невысказанности. Он понимает ее и лечит ее манию/психические расстройства. Успешно или нет, кто знает, ведь время застыло в этом городе и люди оставались теми, что и были день/год/десятилетие назад. Оскар в тайне от мэра занимается подпольной фармацевтикой. Торгует, изобретает новые лекарства, которые не прошли контроль. Он зарабатывает себе имя и деньги. Его мало волнует закон, хотя на людях он вполне добропорядочен. В меру скромен и галантен, педантичен. Остр на язык. В Сторибруке имеет небольшое влияние, в тайне мечтает о должности в мэрии.

О Т Н О Ш Е Н И Я
http://s3.uploads.ru/t/nHUcW.png найтивыход – мальвина
Всего я не могу здесь расписать. Все равно в личном общении я смогла бы объяснить точнее. Скажу лишь то, что Мозенрат для меня все, как и я для него. Все, значит все. Он может быть тайным властителем мира, безумным психопатом, маньяком, жестоким убийцей и ярым антагонистом. Но когда на горизонте появляется Ведьма, он теряет свою жажду. У него появляется другая - жажда к ведьме. Он темный. Он злой. И хочет этого для Ведьмы, он хочет властвовать вместе с ней. Быть рядом во время триумфа. Ведьма спасла его, а он спас ее в свое время. Они близки на духовном уровне. Их тактильное общение и вовсе подобно разрядам молнии, ударам тока. Душевная связь наша нерушима. Мы половины единого целого.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я долго вынашивала эту роль и наконец могу ее представить свету. Она важна для меня. Для меня важна игра с этим персонажем на уровне душевных переживаний. Я прониклась им, если вы поймете мой замысел, идею, я просто буду очень счастлива и заберу вас к себе навсегда. Уже люблю вас.
p.s обязательно свяжитесь со мной, перед написанием анкеты с:

для вдохновения.


http://s019.radikal.ru/i615/1512/27/359c9b8e906e.jpg

~

ANDREA LEICESTER / АНДРЕА ЛЕСТЕР
Ундина [Ундина]

на вид 31 [реальный возраст неизвестен] ❖ на ваш выбор ❖ scarlett johansson

http://s7.uploads.ru/t/R8lCP.gif

http://s2.uploads.ru/t/5Prq8.gif

http://s7.uploads.ru/t/heUpm.gif

Темнота обнажает одиночество.

О П И С А Н И Е

Ундина, ты одинокое существо в своем мире.
Ты стала такой не по своей воле.
Ты стала такой из-за любви и преданности.
Из-за веры в человека, и веры в близких. Ты стала такой, потому что тебя вынудили. Ты была когда-то светом, а стала беспросветной тьмой. Мы похожи, Ундина, мне жаль тебя. Но ты не выносишь жалости и караешь всех, кто посмеет жалеть тебя. Ничего в тебе не осталось от прошлой Ундины, только мрак в твоем сердце греет душу. Только редкие посетители/рабы скрашивают твое одиночество.

Farytale history:

Оригинальная сказка

Играли раз братец с сестрицей у колодца и, играючи, упали оба в колодец. А жила там внизу ундина, вот она и говорит:

— Уж теперь-то вы мои! Теперь вы должны на меня прилежно работать, — и увела их с собой.

Дала она девочке прясть запутанный жесткий лен, и к тому же ей пришлось наливать воду в бездонную бочку; а мальчика заставила рубить дерево тупым топором; и получали они вместо еды одни только твердые, как камень, клецки. Стало, наконец, детям совсем невмоготу, и они выждали, когда однажды в воскресный день ундина была в церкви, и убежали. А так как церковь находилась по пути, то ундина заметила, что птички-то улетели, и пустилась за ними большими прыжками в погоню. Но дети увидели ее издали, и бросила девочка позади себя щетку, — и выросла вдруг большая гора щеток с тысячами тысяч колючек, и пришлось ундине пробиваться через нее с большим трудом; но, наконец, она все-таки сквозь нее пролезла. Как увидели это дети, бросил мальчик тогда позади себя гребенку, — и поднялась большая гора из гребенок с тысячами тысяч зубцов; но ундина знала, как за них уцепиться, и, наконец, все-таки по ним прошла.

Бросила тогда девочка вслед за собой зеркало, — и выросла зеркальная гора, и была она такая скользкая, что никак не могла злая ундина через нее перелезть. И подумала ундина: «Лучше пойду я скорее домой, возьму свой топор да разрублю зеркальную гору надвое». Но пока она вернулась назад и разрубила зеркала, дети уже давно убежали далеко-далеко, — и пришлось ундине опять опуститься в свой колодец.

Ундина не всегда была заточена в свой колодец. Когда-то давным-давно она была доброй, прекрасной женщиной. Ее красота завлекала мужчин, а женщины ей завидовали. Ундину звали совсем не так, но какое это имеет значение сейчас? В дальнейшем будем звать ее так. Женщина влюбилась, как обычно влюбляются все ее возраста. Он был статным выходцем из богатой семьи. Роман их длился довольно долго, но вскоре счастье рухнуло. Избранный был не так добропорядочен, каким казался. Он изменил своей суженой и Ундина, не вынеся позора, спрыгнула со скалы прямиком в пучину моря. Женщина разбилась, разбилась насмерть и ее душа обрела иной облик, превратив юную красавицу в ундину. Ту, которой до конца жизни пришлось бы очаровывать мужчин, зазывать их аки серены. Но сереной она не была. Ундины злой и обреченный на вечное одиночество народ. Им нет дела не до чего, только иногда, они могли выбираться на сушу и расчесывать свои волосы, привлекая тем самым мужчин. Но наша Ундина была не такой. Она обозлилась. Так как никогда, душа ее стала черна как ночь, а помыслы страшны. Оне не могла терпеть своего нынешнего положения. Она хотела выбраться из пучин моря и стать снова смертной. Она мечтала отомстить своему бывшему возлюбленному. И ей это удалось. Нарушив правила, Ундина вышла на сушу в неположенное для них время и убила, хладнокровно убила бывшего жениха. Она утопила его в водах того самого моря, у той самой скалы, с которой она спрыгнула сама. Месть свершилась и она была довольна собой, но остальные ундины не одобрили ее поступка. Они изгнали ее, обрекли на вечную жизнь в колодце, что находился в далекой стране - Стране Чудес. Откуда она не могла выбраться. Она стала пленницей собственной мести. И хоть задуманное она свершила, это не принесло ей того покоя. Лишь еще больше мучений и одиночества. Ведь теперь она не могла выходить наружу и общаться с остальными ундинами. Только холодные стены колодца окружали ее и скудные вещи, из которых она соорудила себе обитель. Она была проклята. Иногда, в ее колодец случайно попадали жители Страны Чудес. Одни могли бежать, а другие навечно оставались в ее рабстве. До самой смерти.
Однажды в ее колодец попадает юная ведьма, что называет себя Маленькой. Она просит помощи и укрытия от Красной Королевы и ее приспешника Бармаглота, что всюду ищет ее. Ундина не знает слова "помощь", она не знает жалости. Она отказывается помогать ведьме. Но, о чудо, ведьма чувствует магию. Магию в сером, сыром колодце Ундины. Сильную магию, которую она еще не постигла. Колодец оказывается волшебным для тех, у кого есть магия. В содействии с магией Страны Чудес он стал порталом в иные миры. Ундина, обнаружив свойства колодца, меняет свое мнение. Теперь в замен на помощь, она требует перенести и ее в другой мир. Ведьма соглашается и вот, они уже в Зачарованном лесу. Но почему до сих пор в колодце? Ундина негодует, а ведьма уже вовсю сбегает. Заточение оказалось действенным и Ундина так и осталась заложницей колодца, что стоит посреди леса, по сей день.

Real history:
Оставляю на вашу фантазию. Можете придумать все, где работали, с кем общались, выстроить свой характер в Сторибруке. Все в ваших руках.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я сбежала от тебя, Ундина. А еще я показала, совершенно случайно тебе свойства колодца. Ты злишься, что я так быстро смогла от тебя сбежать, что не удавалось до меня почти никому. Ты просто зла на меня, как на немногочисленных сбежавших людей, что оставили тебя со своим одиночеством наедине.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Волшебная, я бы очень хотела видеть этого персонажа здесь. Она просто кладезь идей. Вы можете делать с ней что угодно, ее история начата с нуля. Приходи, и ищи свой счастливый конец.

~

MATT JEFFERSON / МЭТТ ДЖЕФФЕРСОН
Безумный шляпник [Алиса в Стране Чудес]

33 y.o ❖ портной ❖ sebastian stan

http://s7.uploads.ru/t/bmFRS.gif

http://s2.uploads.ru/t/6iJIP.gif

http://s3.uploads.ru/t/gB0xI.gif

Голову с плеч!

О П И С А Н И Е

Джефферсон, ты безумец.
Ты чокнутый, двинутый Безумный шляпник.
И ты утащил меня за собой в свое безумие.
Нет, я не твоя Алиса. Я лишь ведьма, которая встретилась тебе не в лучшее время. Лишь ведьма, что решила помочь найти дочь. Не вышло. И ты сошел с ума. Без конца шил свои шляпы в мире чудес. Я была рядом. Я разделяла твое безумие. Я воевала с тобой, дружила с тобой. Я подвинулась рассудком с тобой.
Я ненавижу тебя, Джефферсон.
И я буду с тобой до конца.

Забудьте, что вы знали о Мэтте (созвучно с mad) Джефферсоне. Он не несчастный крестьянин, что потерял свою дочь и случайно попал в Страну чудес. Нет, все это не правда. В этой истории он настоящий безумец. Он жил и дружил со своей головой до смерти жены Присциллы, с которой вместе промышляли воровством будучи молодыми. У них родилась чудесная дочь Грейс, но вскоре она потеряла свою мать. Джефферсон держался. Даже помогал как-то королеве с перемещением в Страну чудес. Где, в прочем, так и остался. Королева Червей ловит его и обезглавливает, хотя после этого Джефферсон все равно остается живым. Узнав, каким образом можно перемещаться между мирами, Королева Червей заставляет Джефферсона шить все новые и новые шляпы, но все его попытки заканчиваются провалом, и шляпы остаются лишь обычными головными уборами. И теперь его жизнь веретеница из одних и тех же действий. Он шьет и шьет шляпы. Снова и снова. Он уже сошел с ума. Уже подвинулся рассудком. Он оставил дочь, потерял ее. Это добило Джефферсона. Но шанс есть, он сошьет шляпу и вернется домой.
Здесь ему и попадается ведьма. Ведьма, что боится места Чудес. Ведьма, что случайно попала в этот мир, но по прежнему надеялась помочь людям. И она хотела помочь Джефферсону, тогда уже он был просто Безумным шляпником. Сумасшедший извел ее, свел с ума. Тогда Грейс уже было не найти во всех мирах. Ведьма была бессильна. Ярость Шляпника обрушилась на нее, но она уже стойко стояла на ногах. Она понимала, что это место не такое как все. Что люди здесь безумны и она встретилась с одним из них. Они враждовали, но ведьма ползла обратно к нему. Не могла найти выход из мира Чудес. Но когда нашла, было поздно. Ее психика расшатана рассказами Джефферсона. И он теперь виновник в ее безумии.
История в Сторибруке не поменялась. Она остается той же, что и была. С одним но. Грейс Джефферсон так и не нашел. Зато нашел Офелию, ту ведьму, что сдерживала его безумие в Стране Чудес, но пала под этим гнетом. Кто знает, возможно они сильны в своем сумасшествии. А может и настолько слабы, что объявят войну нормальным людям. Ведь ведьма нестабильна, а Джефферсон настоящий crazy son of a bitch.

О Т Н О Ш Е Н И Я
В двух словах и не скажешь. Да, я не Алиса, что попала в Страну чудес. Я хуже. Хуже для тебя, шляпник. Я могла создавать иллюзии, что дочь с тобой. И тут же разрушала их. И так изо дня в день, каждый день в Стране чудес. В твоем подвале с огромным количеством шляп. Ты ненавидел меня за это, за то, что не смогла. За то, что играла с тобой. С твоим подсознанием. Но во всем этом виноват ты и только ты. Ты виноват в моем сумасшествии. Я виню тебя, нет. Себя в первую очередь. Мы будем воевать друг с другом, воевать с людьми. Нормальными людьми. Я никуда не смогу деться от разрушителя моего разума.

для вдохновения.


Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Приходи, Джефферсон. Я никуда без своего безумия. Не могу находится в равновесии. приходи и люби Джефа, так как ненавижу люблю его я. Будем безумными вместе.

Ах да, совсем забыла. У тебя есть сестра. Представляешь? Которую ты очень давно потерял.

nympha x jeff

http://s3.uploads.ru/t/BQbSO.gif http://s3.uploads.ru/t/EYTau.gif
http://s3.uploads.ru/t/ZDX5s.gif http://s6.uploads.ru/t/P0B8g.gif

~

НА ВАШ ВЫБОР
Нимфадора [Умная Дочь Крестьянская]

27 y.o ❖ медсестра ❖ blake lively

http://s2.uploads.ru/t/j8k1n.gif

http://s7.uploads.ru/t/WAJtn.gif

http://33.media.tumblr.com/ceb5ef2821bdd49e0875f3681daa260e/tumblr_inline_nhm7udIKHm1reahq0.gif

О П И С А Н И Е

Нимфа, мое чудесное создание.
Ты так прекрасна и умна, а я так глупа была еще тогда.
Мы встретимся ведь снова, так?
Мы потерялись во времени, в пространстве.
Я свалилась на голову твою светлую, словно снег. Но ты добра ко мне, и я смогу помочь тебе.

Farytale history:
Нимфадора родилась в бедной крестьянской среднестатистической семье. Жила она в маленькой деревушке Зачарованного леса. Дора была самой младшей в семье. Пять лет жили они себе не тужили, как в один прекрасный день отцу семейства взбрело в голову забрать дочь и уйти от семьи. Маленькая Дора еще не понимала всей трагичности ситуации, но в ее маленькую головку закралась мысль о том, что она уже никогда не увидит мать и брата.
Вскоре, после недолгих странствий отец Нимфадоры оставил ее у старого крестьянина, тем самым освободив себя от лишнего груза. С тех пор девочка начала жить в маленькой крестьянской хижине с мужчиной-крестьянином, которого вскоре стала считать своим отцом. Он кормил, одевал и заботился о маленькой Доре пока итак бедная жизнь не превратилась в нищую. Как-то услыхал король о бедности доброй семьи и даровал им небольшой клочок земли, а после работы на нем дочь и отец нашли там ступку из чистого золота. Старик хотел было отдать по доброте эту ступку королю, но дочь попросила отца умолчать об этом. Но крестьянин все равно отнес ее королю. Тот потребовал от крестьянина еще и пестик, но такового у него не было, не находили они его с дочерью. Как-то сказал отец королю, что дочь просила не приносить ему ступку, ибо попросит он еще и пестик. Удивился король такой мудрости и попросил старика, что бы та явилась к нему.И вот пришлось ей идти к королю, и стал он спрашивать, так ли она уж умна и вправду; и сказал, что хочет задать ей одну задачу; если она ее решит, то он женится на ней. Она тотчас согласилась ее решить. Тогда король и говорит "Приходи ко мне не одетая и не голая, не верхом и не в повозке, не путем, а всё же дорогою, — если ты сможешь это выполнить, то я на тебе женюсь." Выполнила по умному все умная Нимфадора и тогда король взял ее в жены, а отца отпустил. На этом заканчивается та сказка, которую все знали. Нимфа прожила в счастливом браке немного, пока не вспомнила о своих корнях, о том, что где то может жить ее мать и брат. Не смотря на все, девушка отправилась в странствие в поисках своей оставшейся семьи. Тогда то на ее голову упала Маленькая Ведьма с вечным желанием помогать несчастным. Вот и тогда, Ведьмочка пообещала знакомой отыскать ее семью, но не успела. Вихрь проклятия унес их обоих в неведомый им мир.

Storybrooke history:
В реальном мире ее зовут Леа Флемминг. Девушке на вид 27 лет, у нее золотистые длинные локоны и запоминающаяся внешность. Она красива, умна, эффектна, что еще нужно для счастья? А для счастья ей нужна была семья. Сколько она себя помнила, Леа была в поисках своей семьи. У нее никогда не было родных или близких, всю свою жизнь в Сторибруке, девушка пыталась разузнать хоть что-нибудь, но все ее попытки терпели фиаско. Блондинка работает медсестрой. Флемминг была замужем, об этом свидетельствует штамп в паспорте и обручальное кольцо, но по воспоминаниям произошел разлад в семье и девушка просто напросто ушла от своего мужа. В Сторибруке девушку знают как мудрую, щедрую и добрую особу, но нередко она попадала в разные передряги. Однако, у девушки есть и темная сторона характера. Она немного завистлива и мстительна. Ее душа - это тайна даже для нее самой.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Моя белокурая красавица. Мы прошли не такой долгий путь вместе, но я обещала найти твою семью и нет срока давности этому обещанию. Я сделаю это во что бы то ни стало, я помогу тебе даже тогда, когда кажется, что все пути стерты. Мы станет хорошими подругами. Ведь что еще нужно женской дружбе? Красота, ум и немного магии.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я просто хочу видеть тебя, дорогая. Я скучала по тебе. Приходи скорее, я жду.

~

ABRAXAS BAJRAMI / АБРАХАС БАЙРАМИ
[менябельно]
Абрахас [Маленькая ведьмочка]

на вид 30-40 [реальный возраст неизвестен] ❖ президент [ректор] университета ❖ christian bale

http://s2.uploads.ru/t/7ftoY.gif

http://s6.uploads.ru/t/1j9uN.gif

http://s6.uploads.ru/t/OiSkx.gif

Кто не слушает советов, тому не помочь.

О П И С А Н И Е

Ворон!
Ты слышишь меня?
Через все пространство и время, что разлучило нас с тобой?
Ты мне нужен, Ворон. Я скучаю по советам твоим, по наставлениям и нотациям. Скучаю по строгости твоей и хмурости. Скучаю по речам нашим вечерами, по урокам ежедневным, (семичасовым, я помню!) Я скучаю по тебе, Ворон. Мне стало одиноко как никогда раньше в чужом мире, без родных и друзей, которых никогда у меня и не было. Только ты, Ворон, только ты.

Где и от кого рожден ты неизвестно. В один прекрасный день просто вылупился из яйца, что было одним из многочисленных в гнезде матери твоей. Гнездо то располагалось на высоком дубе, чьи ветви распустились настолько широко, а листья были настолько густы, что закрывали солнечный свет и небосвод голубой. Ты будто уже родился мудрым. Будто уже познал все в жизни. С младых лет знал что и как устроено, что за животные, что за люди, что за... ведьмы.
Ты был умный, но доверчивый. Доверился ты злодейке одной, что околдовала тебя. А затем и прокляла говорить и жить со мной. Вечно. Нарекла бессмертием как проклятием. Да-да! Это было проклятием. Ибо тебе нельзя было отказаться от меня. От того, как быть учителем и наставником молодой глупенькой Ведьмочке. Тогда ты не знал, как будет тебе тяжело с ней. Сколько раз ты проклянешь ее. Сколько раз пожелаешь ей уйти и не вернуться, но все равно будешь ждать. Ты стал буквально нянькой мне.
И вот, живем мы с тех самых у меня в ветхом домишке в самой глуши темного леса Камелота.

Части истории Маленькой Ведьмы и Абрахаса.

Маленькая Ведьма – дитя.
Маленькая Ведьма – ребенок.
Она лишь кроха в мире ведьм. От роду чародейке всего сто двадцать восемь лет. Малышка жила в неказистом домике, потрепанном от времени ветров, глубоко в чаще леса. Лишь говорящий ворон Абрахас скрашивал ее одиночество. Жила ведьмочка затворницей, почти не выходила из своей обители и упорно обучалась магии. Мудрый ворон был недоволен ее результатами, он все требовал и требовал от нее больше. Маленькая Ведьма лишь раздражалась, но все равно не бросала это дело. Каждый божий день по шесть часов он тратила на изучение колдовской книги и практиковала все больше заклинаний. Не всегда успешно, скажем. Дитя мечтала о том, как станет могущественной ведьмой, сродни ее тетке Румпупель и остальными ведьмами.

Она зла. О боги, как она зла. Она не может попасть на очередную Вальпургиеву ночь, где все ведьмы ежегодно собираются на горе Блоксберг и танцуют свои танцы вокруг костра. Она слишком мала для этого. Но это не останавливает ее. Надоело ведьмочке слушать старых ворчунов, надоело сидеть в ветхом домишке и слышать радостные возгласы старших колдуний. Она тоже хочет веселиться и радоваться этой Вальпургиевой ночи. Она пойдет туда сегодня и никто, даже мудрый Абрахас не в силах ее остановить. Никто ведь даже не заподозрит, что она там, ведь так?

Но старшие ведьмы все равно добились наказания для Маленькой Ведьмы.

И вот она бредет по сырой земле без метлы. Пешком путь до дома долог. Ведьмочка стерла ноги в кровь. Горючие слезы текут по ее щекам. Ей обидно и больно, но что поделаешь. Через мучительных три дня и три ночи колдунья добралась до дома. Она обессилила, и рассказ ворону оставила на другой день.
Отомщу. Отомщу. Я ей. Им. Отомщу. Все планы мести выложила она перед Абрахом. Целью стала месть, страшная и жестокая. Что бы им было бы так же больно и мучительно. Что бы они страдали. Что бы… хотя бы у тетки выросло свиное рыло.
Но для этого потребовалось обучение. Семь часов в день. Не меньше.

Кто смеется последним.
Наступил вечер. До наказания Ведьмочки оставалось всего-ничего. Она не знала, что делать и как расправится  с злосчастными ведьмами. Перелистала всю колдовскую книгу, прошерстила ее вдоль и поперек, но ничего должного не попадалось на глаза. Выйдя во двор, она подняла свой взор на небо и мысленно молила о помощи. Которая, так сказать, пришла очень вовремя. Откуда не возьмись прилетел листок, на листке понятные ведьме символы и слова. Это мощное заклятие, которое лишит старших чародеек их силы. Стоило сжечь все книги их и метлы. Так она и поступила. В компании своего верного ворона, Ведьмочка развела костер, подняла несусветный ветер и, прилетев к ней из неоткуда метлы и книги сложились в одну кучу. Маленькая Ведьма подожгла костер, произнося в слух заклинания с листка бумаги. Она отомстила. Она танцевала до самой ранней зари и благодарила того, кто ниспослал ей этот дар в виде заклятия.

История не закончена.
Под утро к ведьмочке явилась женщина. Фигура ее была статной, волосы черные как ночь, а глаза горели дьявольским пламенем. Она поведала ей о силах, которые таятся внутри нее. Позвала с собой, обучаться и сотрудничать. Маленькая Ведьмочка поблагодарила женщину за помощь, но что-то темное было в ее помыслах. Разбираться в людях чародейка не умела, но тут было ясно все невооруженным взглядом. Темную магию использует колдунья и хочет научить ее. Поселить в ее душе тьму и злобу. Ведьма отказалась, не смотря на помощь ей оказанную. Разразилась гневом та и прокляла Ведьмочку. Слова ее были злы, но дитя уже бежала прочь от них. Но как убежать от того, что разверглось под ее ногами. Огромный портал засасывал Маленькую Ведьмочку, и даже мудрый ворон не в силах был ее спасти. Портал, наколдованный темной ведьмой поглотил ее. Ведьмочка проснулась уже совсем не в своем мире.

Но ты, Ворон, ты смог отыскать мир, в который унесла неведомая Ведьмочку (оставляю на вашу фантазию как он это сделал). Попал ты в Сторибрук, попал уже в человеческом мужском обличии. Миновало первое проклятие, всем жителям вернулась память, все ищут друг друга, стараются отыскать родную душу. Но Ведьма не спешит этого делать, так как думает, что связь с Вороном потеряна навсегда. Но сам Ворон не теряет надежды. Он ищет подопечную. Ищет и... найдет?

О Т Н О Ш Е Н И Я
Мой прекрасный мудрый Ворон. Все что касается наших отношений нельзя описать двумя-тремя словами. Могу сказать одно - ты единственный, кто скрашивал мое одиночество сотню лет. Я обязана тебе всем. Ты научил меня терпению и слаженности. Одарил мудростью и поделился умом. Благодаря тебе я стала такой Ведьмой, какой и хотела быть всегда.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Приходи и мы обсудим все, что пожелаешь. Незнание сказки освобождает от ответственности, я расскажу тебе все, если заинтересовал тебя Ворон.

~

NOLA FLOWER / НОЛА ФЛАУЭР
Кусулумбуку (Нола) [Волшебный Цветок]

29 y.o [реальный возраст неизвестен] ❖ продавец цветов - официально; хозяйка подпольного клуба - неофициально ❖ odette annable

https://i.yapx.ru/aS7.png

https://i.yapx.ru/aS9.jpg

https://i.yapx.ru/aS8.png

- Эй, чудище, проснись!

О П И С А Н И Е

Н о л а.
Имя твое при рождении уже отдавало мрачными отголосками.
Ведьма по призванию. По наследию древнего ковена. Волшебница Неизумрудного Города.
Города вечной тайны. Страны высоких замков. Безумного мира сумасшедших.
Не старайся. Не беги от него. От призвания. От имени своего. Оно нагонит так или иначе.
Превратившись в сказку для детей, перелистывая страницы.
Не бойся. Не делай так, как сделает дочь твоя,
м а м а.

Я поведаю вам историю о девушке, что стала заложницей своего страха. Своих мыслей в темной голове. Расскажу сказку о девочке по имени Нола, которая стала вечной беглянкой и защитницей сама себе. О ненастоящей любви, назовем ее лже-тру лав. О непутевой матери и трусливой сестре. О той, которую загнали в угол. И теперь она мечтает лишь о том, как бы избавится от своего прошлого.

https://i.yapx.ru/aTX.gif https://i.yapx.ru/aTd.gif
беги, душа моя. лети. слез не хватит омыть мои страдания. нет лекарства, против ошибок прошлых. нет и не будет. беги, сквозь тучи/лужи. обгоняя ветер. беги, не оглядывайся.

Жила-была семья. Необычная семья. Семья ведьмы и ведьмака, основавшие старинный клан ведьм. Ведьмак вскоре умер от руки своей жены, что захотела стать верховной ведьмой в клане и не подчинятся правилам своего мужа. Тогда в их семье родились три ребенка. Старший мальчик, средняя девочка по имени Румпумпель и самая младшая - Нола. Но имя она получила случайно, пророчеством было сказано, что должна она стать Кусулумбуку - цветком истории. Но мать желала для своей девочки иную судьбу. Дети росли. Старшие брат и сестра почувствовали/узнали свою силу магическую. Пользовались ей в удовольствие. Творили бесчинства. Румпумпель стала второй рукой своей матери, а брат же пошел своей дорогой. Еще более темной и мрачной. Но история не о них, а о Ноле. Она же не желала сил этих. Прятала их в себе, чем расстраивала мать. Пропускала все Вальпургиевы ночи, не участвовала в общих собраниях. Жила сама по себе. Хотела быть обычным человеком. Не отличавшегося от всех остальных людей.
В один прекрасный день она бежала жить в деревушку, населенная обычными людьми.

Побег номер один.
https://i.yapx.ru/aTi.gif https://i.yapx.ru/aTg.gif

Отказалась от своей семьи. Была изгнана из клана и опозорена. Но ни капли она не пожалела о содеянном. Поселилась в скромном деревянном домишке у окраины деревни и стала там жить. Скромно и не примечательно. Подросла девчушка. Красивой стала, аки роза распустившаяся. Не могла она скрыть свою красоту за платками и перчатками, что сдерживали силу ее. Лишь иногда растила она с помощью магии цветы свои за домом, ночью, когда никто не видит. Чувствовала она силу с землей. Она манила ее. Но пророчество все еще не сбылось. Не время. О нем напомнила ей сестра, что навестила раз ее. Но отказалась Нола верить. Отказалась идти с сестрой. Отказала. Румпумпель лишь покачала головой, но предупредила, что от судьбы никто еще не уходил. С тех самых пор не было ни весточки, ни слова теплого от семьи. Нола вздохнула спокойно. Но сердце ее ёкнуло. А вдруг правда. Вдруг должна она стать цветком и жить растением всю жизнь. Отогнала от себя дурные мысли. Но сердце было не спокойно.

Пришла весна. Распустились цветы. И душа несостоявшейся ведьмы открылась чувствам неизведанным ранее. Не общалась она с жителями/соседями. Но не могла не ответить на внимание одного из них. Имя его было Томас. Галантный мужчина, не похожий на обычного деревенщину. Весной все кажется прекрасным. Они были прекрасны. Их чувства были прекрасными. Казалось так долго, и так быстро они вспыхнули, не угасали. Казалось, вот настоящая любовь. Настоящее счастье. Нола нашла его.
https://i.yapx.ru/aTu.gif https://i.yapx.ru/aTr.gif

И вскоре... потеряла. Так быстро все закончилось. В мгновение. В один миг разрушилось и сердце ее превратилось в отросток. Пыльца и лепестки цвета ее румянца. Обозленная мать. Обозленная сестра. Они, против воли судьбы сами обратили невинную в цветок. Сами наслали на нее проклятие, которое еще не свершилось. Это было ошибкой.

https://i.yapx.ru/aTy.gif

https://i.yapx.ru/aTz.gif

Нашел Томас вместо своей любви лишь цветок, который был прекрасен, но внутри увядал. Сохранил его. Не отдавал никому. Даже на вершину дерева отправил свою любимую, что бы никто не дотронулся до нее. Не было горя большего, но он надеялся на лучшее. На то, что проклятие разрушится и Нола вернется. А далее мы узнаем новую историю.

сказка о волшебном цветке

У одной бедной женщины была красавица дочь. Думала-гадала женщина, как ей избавиться от нищеты, и надумала. Пошла она к царю и говорит:
- Помоги мне, владыка. У меня есть красавица дочь, посмотри на нее, вдруг она тебе понравится.
- Приведи ее ко мне. Увидим, впрямь ли она красива.
Женщина привела дочь во дворец. Едва царь взглянул на нее, как сразу же полюбил и решил взять ее в жены. Он одарил женщину деньгами и с почетом проводил до ворот.
Уходя, женщина сказала:
- Моя дочь родит тебе семерых детей. Вы будете жить счастливо, если ты не поверишь злым наветам.
А у того царя уже была жена. Не взлюбила она юную красавицу. Вскоре царь собрался в дальний поход. Наказал он слугам, что как только родятся у молодой жены дети, дать ему знать, послав гонца с радостной вестью.
Старшая жена только и ждала, когда царь уедет. И замыслила она свое черное дела.
Вот родились, как и предсказывала женщина, семь младенцев. Старшая жена схватила новорожденных, положила их в утлый челнок и пустила по реке. А вместо младенцев подбросила семь камней.
Когда царь узнал, что родились семь камней, разгневался он и велел прогнать молодую жену.
То-то радовалась старшая жена! Но радость ее была недолгой. Спустя некоторое время прослышала она, что у одной бедной рыбачки подрастают шесть сыновей и одна дочка. Злая завистница сразу смекнула, что это и есть те самые младенцы, дети царя. "Так значит, они живы-живехоньки, - подумала женщина. - Нужно сгубить их, иначе рано или поздно царь узнает правду, тогда мне не сдобровать."
Пришла она в один из дней к хижине рыбачки. У порога играла девочка.
- Скажи, детка, где твои мать и братья?
- На реке рыбачат.
- Как мне тебя жалко, бедняжка. Братья совсем не любят тебя. Если бы они тебя любили, поймали бы тебе маленькую кобру, чтобы ты играла с ней.
С этими словами женщина удалилась. Она надеялась, что девочка попросит братьев принести ей маленькую кобру, те пойдут в лес и погибнут от укуса змеи.
Вечером братья вернулись домой. Девочка, ее звали Катумби, захныкала:
- Вы меня совсем не любите. Даже маленькую кобру из леса не принесете, чтобы я поиграла.
- Хорошо, Катумби, завтра мы принесем тебе детеныша кобры. Только не плачь, мы очень тебя любим, - ответили братья.
Как обещали, на следующий день мальчики принесли из лесу змееныша. Никто из них не пострадал. Девочка поиграла со змеенышем до вечера, а потом отпустила его.
Когда первая жена царя узнала, что уловка ее не удалась, она опять пришла к хижине рыбачки.
- Катумби, все-таки братья не любят тебя. Иначе они привели бы тебе из леса львенка.
Выследили в львицу со львенком. Львицу отогнали, а львенка привели к сестре. Опять никто из них не пострадал.
"Ничего не берет этих братьев, - озлобилась первая жена царя, когда узнала, что дети живы-здоровы. - Что же мне делать?" Позвала она свою советчицу и спрашивает:
- Скажи, что же мне делать? Как погубить ненавистных братьев и их сестру?
- Нужно, чтобы братья отправились за волшебным цветком Кусулумбуку. Его-то им никогда не удастся раздобыть, - сказал советчица.
В третий раз пошла к хижине рыбачки жена царя.
- Катумби, попроси братьев принести цветок Кусулумбуку. Тем самым они докажут любовь к тебе.
Катумби едва дождалась прихода братьев.
- Хочу цветок Кусулумбуку!
- Хорошо, Катумби, мы принесем тебе этот цветок.
Рыбачка собрала приемным сыновьям еды в дорогу. На следующее утро с первыми лучами солнца направились братья за волшебным цветком.
Семь дней шли братья по лесам и пустыням, пока не набрели на одинокую хижину Им навстречу вышла горбатая старуха.
- Что вы ищете в этой стране, где я не видела ни одного человека?
- Мы ищем дерево, на котором растет волшебный цветок Кусулумбуку, бабушка. - ответили братья.
- О, на трудное дело вы решились. Дерево, на котором растет этот цветок, охраняет свирепое чудовище. Вам с ним не справиться. Но я вам помогу. Вот снадобье и три тыквенных бутылки. Если, подойдя к дереву, не услышите никаких звуков, значит чудовище бодрствует. Тогда спрячьтесь и ждите. Если же услышите грохот и рев, натрите себе лица снадобьем и смело лезьте на дерево за цветком. Чудище вас не тронет, оно спит.
Поблагодарив старуху, братья пошли по тропе, которая привела их к большой поляне. На дальнем конце поляны стояло высокое дерево, на его верхушке алел цветок. Вокруг царила мертвая тишина.
- Давайте подождем, чудище бодрствует, - сказал один из братьев.
Семь дней и ночей они ждали, прячась в кустах. Наконец раздался грохот, словно гром прогремел, лес наполнился ревом диких зверей. Братья натерли себе лица снадобьем и приблизились к дереву. Чудище лежало под ветвями, от его храпа содрогалась земля.
Один из братьев взобрался на верхушку дерева и сорвал цветок. только он спрагнул вниз, как цветок закричал пронзительным голосом:
- Эй, эй, чудище, проснись! Меня, твой цветок Кусулумбуку похищают!
Он кричал до тех пор, пока чудище не проснулось и не бросилось за братьями в погоню.
Как ни быстро бежали братья, чудище их настигало. Тогда кто-то из братьев бросил на землю тыквенную бутыль. На этом месте мгновенно вырос колючий кустарник.
Чудище перепрыгнуло через него. Братья бросили вторую бутыль, возникла полоса из зарослей сизаля. Но и сквозь нее пробралось чудище. Третья тыквенная бутыль упала на землю - разлилось широкое озеро. Чудище бросилось в воду и утонуло.
Тогда только братья смогли перевести дух.
Они благополучно добрались до дома своей приемной матери. Потом, вместе с сестрой, взяв цветок Кусулумбуку, направились во дворец царя.
- Царь, - сказали братья, - послушай, что рассказывает этот волшебный цветок.
И цветок Кусулумбуку заговорил:
- Однажды бедная женщина привела царю красавицу дочь. Царь полюбил девушку и взял ее в жены. Когда царь отправился в поход, у молодой жены родились шесть мальчиков и одна девочка, но первая жена царя выкрала их и бросила в реку. Царю же сказали, что родились семь камней. Царь разгневался и велел прогнать бедную девушку. Но дети не погибли. Их спасла бедная рыбачка. Они подросли и отправились за цветком Кусулумбуку. Этот цветок - я.
Услышав этот рассказ, первая жена царя бросилась ему в ноги и во всем призналась, моля о пощаде. Царь прогнал ее. Он велел разыскать невинно пострадавшую вторую жену. Ее привели во дворец, где она впервые увидела своих детей.
С тех пор царь с царицей и семерыми детьми зажили счастливо. Волшебный цветок Кусулумбуку цветет в их саду и всем, кто хочет послушать, рассказывает эту историю.

Однако не утонуло то чудовище, не поглотили его волны. Он восстал. Поднялся с глубин и обрушил свой гнев на королевство то. Томас. Именно он открыл тайну свою миру. И цветку своему открылся. Он забрал его. Забрал из той семьи королевской, что выкрала Нолу у него. Забрал к себе. Сказка должна закончился хорошо. Но у злодеев не бывает хорошего конца. Да и любовь оказалась не такой уж и настоящей. Мать ведьмы и сестра ее не подумали, что если опередят судьбу, то все обратится вспять. И время то пришло Ноле обратится в цветок, однако она уже им была. И все встало на круги своя. Приняла она свой облик человеческий. Но такой ли она была раньше?

https://i.yapx.ru/aT2.gif https://i.yapx.ru/aT1.gif

Испуганное лицо и слезы по щекам. Стоит и смотрит на своего спасителя, но страх рвет душу и играет в горле комом. Не ожидала она увидеть суженного своего таким. Не хотела такой жизни. А внутри нее уже билось два сердца. Что делать? Она знает.

Побег номер два.
https://i.yapx.ru/aT7.gif https://i.yapx.ru/aT6.gif

С того самого места уже бежит. Не оглядываясь. Куда не знает. Подальше от магии. По дальше от проклятий и обращений. Подальше от всего. И чувствует, как задыхается. Как силы уходят. Уходят в дитя, что носит под сердцем. Дитя стали и соленого моря. Стали ее будущего взгляда. Моря, откуда вышел отец. Разгорается пламя, а Нола бежит.
И пропала. Надолго. Скиталась все время, не зная, куда идти, что делать. Но ребенок растет. Крепнут силы. Страх за то, что станет он таким же как она. Как отец. Монстр. Избавится от него. Но как? Уж скоро появится на свет. И путь приводит ее к старым дверям отчего дома, в котором по прежнему живет старуха-ведьма и сестра Румпумпель. Обозленные, что не свершилось их проклятие/задумка. Но рады, что скоро пополнение в ковене будет. Нола падает и чувствует боль острую/резкую. И алым свечением заполоняет комнату. И появляется на свет Ведьма. Как только боль утихла, Нола снова бежит. Побег номер три. Даже не дав малышке имени. Так и осталась она Ведьмой на руках у тетки и бабки. А Нола бежала. Бежала и  бежала. Пропала до момента, когда проклятие заколдовало. Околдовало. Захватила сиреневая дымка. Тогда она уже жалела о содеянном. Но нет пути назад. Беглянка и разбойница выбрала свой путь. И таким же будет он и в Сторибруке.

Нола Флаэр. Цветочница. Тайная правонарушительница и снова беглянка. Бежит от себя и нормальной жизни. Может постоять за себя, но прячется за грустью и отчаянием. Спасти ее душу никто не сможет. Ее бы возненавидели. Но пока некому. Скоро произойдет воссоединение семьи. И будет оно не очень радужным. Обманщица и лгунья. Потерянная душа. Разрушения проклятия Спасительницей не ждала и не хотела. Так как бежит от прошлого.
Все еще бежит.

https://i.yapx.ru/aUI.gif https://i.yapx.ru/aUH.gif
https://i.yapx.ru/aUF.gif https://i.yapx.ru/aUG.gif

О Т Н О Ш Е Н И Я
мама.
абсолютно все по приходу.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
я жду тебя, моя мать.
отец ждет тебя. наша несостоявшаяся семья ждет тебя. планы на тебя грандиозные. если бы не ты, отец не стал таким злобынм, а я бы не сошла с ума. ты та, которая сотворила/сломала судьбы своими руками. ты жалеешь, может быть, втайне. но по своей натуре ты сучка. боязливая сучка. и знаешь, я пошла в тебя. мы ждем тебя, дорогая беглянка.

вдохновение.

0

509

lost girl написал(а):

можете их как-нибудь передать мне, если они сохранились?

профиль не удаляли, заходи, забирай) В принципе, этот же профиль можно будет и переименовать)

А вообще кто-то из нужных приглянулся?) А пожелания по внешности есть?)

0

510

Офелия, вернись ко мне я все прощу! Дочь, отец скучает и ждет твоего возвращения))

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно