Рапунцель: запутанная история

В Сторибруке прошел месяц с тех пор, как Эмма Свон разрушила чары Злой Королевы и вернула героям и злодеям сказок воспоминания про их настоящую жизнь. Большинство горожан хотят вернуться домой, в свой мир, и ищут способ это сделать, но у Злой Королевы другие планы на этот город.

Под покровом волшебной ночи тебе послышится легкий стук. Но это не твое чудное воображение, это самая настоящая опасная и манящая Тень стучит по звонкому стеклу твоего окна. Она приоткроет тебе завесу в мир детских грез, и за руку отведет к чудесам и приключениям. Ты последуешь за ней? Хорошенько подумай, дружок, ведь обратной дороги не существует.

Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Часы на городской башне [гостевая]

Сообщений 451 страница 480 из 651

1

http://funkyimg.com/i/24Zcf.gif http://funkyimg.com/i/24Zcg.gif
Come little children
I'll take thee away, into a land of Enchantment
Come little children
the time's come to play here in my garden of Shadows

       У тебя когда-нибудь была мечта о магии? О ночном ветре, пахнущем приключениями? О рыцарях и драконах, о величественных замках и пышных балах? Ведь если была, то вот оно - место, где она воплотится в реальность.

       Медленно двигается стрелка часов на башне Сторибрука. Тихими мягкими шагами начинает ступать по улицам Сказка... Нужна только капля веры в чудеса - и вот, волшебство уже прямо перед тобой.

       Если тебя манят путешествия и исследования других миров, если хочется взять в руки меч, волшебную палочку или надеть хрустальные туфельки, если ты не боишься довериться магии Сказки, добро пожаловать! Хранители Сказки с радость станут твоими путиводителями, здесь ты можешь задать им любой вопрос.

Коротко о сюжете:
начало второго сезона со своим развитием событий

Все, что придерживается, придерживается на три дня и три ночи

придержанные роли для гостей


придержанные внешности для гостей


придержанные роли для игроков и авторов снов


Киса Мягколапка -Thomas Fleming

придержанные внешности для игроков и авторов снов


Эмма Уотсон - seven wonders
Том Фелтон - seven wonders
Phoebe Tonkin -Thomas Fleming

шаблоны для того, чтобы занять себе роль или внешность
Код:
[size=10][b]роль[/b] - ваш ник[/size]
Код:
[size=10][b]внешность[/b] - ваш ник[/size]

Если сказки еще нет:

Код:
[size=12][font=Times New Roman]СКАЗКА КАПСОМ[/font][/size]

0

451

Да, не из простых задачка)
Но постараюсь справиться

0

452

Only Oz написал(а):

Да, не из простых задачка)
Но постараюсь справиться

Нужна будет с чем-то помощь, обращайтесь)

0

453

Уважаемая администрация, пожалуйста, удалите из партнерской тему "Грамельнн. История семи королевств" посты № 2, 3, 4, 5, 7, 8.
Заранее, огромное спасибо )

0

454

Goblin, готово с:

0

455

Alice Strange, огромное, человеческое спасибо! Процветания Вам, интересных сюжетов и писючих игроков! )

0

456

Goblin, спасибо, чудесные! и вам тоже http://funkyimg.com/i/25pAY.gif

0

457

Доброго времени!) Прекрасный проект, один из немногих достойных по этому фандому.
Хотела узнать несколько моментов. Заинтересует кого-либо из игроков Невеста Полоза в настоящий момент подрабатывающая частным детективом? Обещаю много вранья с покерфейсом, сарказма и подколов, ну и кинутый женишок может быть когда-нибудь появится. Просто хотелось быть увереной, что есть ради кого приходить на проект)
Процветания и благоухания, сказочные.
С уважением,
Гостья.

0

458

Гостья из будущего написал(а):

Доброго времени!) Прекрасный проект, один из немногих достойных по этому фандому.
Хотела узнать несколько моментов. Заинтересует кого-либо из игроков Невеста Полоза в настоящий момент подрабатывающая частным детективом? Обещаю много вранья с покерфейсом, сарказма и подколов, ну и кинутый женишок может быть когда-нибудь появится. Просто хотелось быть увереной, что есть ради кого приходить на проект)
Процветания и благоухания, сказочные.
С уважением,
Гостья.

Доброго и вам!) Моя память с утра меня подводит, и я что-то не могу вспомнить из какой это истории) Частный детектив у нас уже есть, разве что составите ему конкуренцию. Ну, или можете объединиться и создать одно агенство на двоих, если он когда-нибудь бросит пить.)

0

459

Моя память с утра меня подводит, и я что-то не могу вспомнить из какой это истории)

Невеста полоза - это персонаж из многих легенд о Царе-Змее, обещанная ему в жены девушка. Наиболее известный вариант легенды - литовская сказка "Эгле - королева ужей". Однако же, если у вас принимаются только каноничные сказки или только каноны из сериала - мой вопрос бессмысленнен)

0

460

Гостья из будущего написал(а):

Невеста полоза - это персонаж из многих легенд о Царе-Змее, обещанная ему в жены девушка. Наиболее известный вариант легенды - литовская сказка "Эгле - королева ужей". Однако же, если у вас принимаются только каноничные сказки или только каноны из сериала - мой вопрос бессмысленнен)

Я же вам не говорил, что только каноничные принимаются) Такого персонажа, думаю, вполне можно вписать.)

0

461

Вопрос следующего плана: я остановилась на третьем сезоне сериала, но очень хотела бы взять Мериду из акций. Готова устроить запойные ночи и досмотреть до 5 сезона ^^
Есть какие-то особые требования к персонажу?

0

462

Мне нравится Хаул. Вам тоже понравится, я уверен.
Я свяжусь с Величеством, все тут понятно, я сообразительный. Меня смущает Кальцифер из следующей заявки: как-то огонёк в виде пятнадцатилетнего мальчишки... Не знаю. К тому же, я вот вообще его не представляю в человеческом облике. Что делать будем?

0

463

Попытка номер два написал(а):

Вопрос следующего плана: я остановилась на третьем сезоне сериала, но очень хотела бы взять Мериду из акций. Готова устроить запойные ночи и досмотреть до 5 сезона
Есть какие-то особые требования к персонажу?

Доброго времени! Особых пожеланий нет, все на ваше усмотрение. В любом случае Мериду будем рады видеть.

Наследничек написал(а):

Мне нравится Хаул. Вам тоже понравится, я уверен.
Я свяжусь с Величеством, все тут понятно, я сообразительный. Меня смущает Кальцифер из следующей заявки: как-то огонёк в виде пятнадцатилетнего мальчишки... Не знаю. К тому же, я вот вообще его не представляю в человеческом облике. Что делать будем?

Доброго и вам! Сами знаете, что делать) Кальцифера можно обсудить с Айлин, возможно, она не будет против изменений.

0

464

Спасибо. Будем ждать Айлин, надеюсь, что получится обговорить этот тонкий момент и придти к компромиссу.
Просто мне может показалось, но между двумя заявками есть некоторая неувязка. Но жду.

0

465

Наследничек написал(а):

Спасибо. Будем ждать Айлин, надеюсь, что получится обговорить этот тонкий момент и придти к компромиссу.
Просто мне может показалось, но между двумя заявками есть некоторая неувязка. Но жду.

Честно скажу, еще не добрался до заявки Айлин, но в гостевую пну.

0

466

НАСЛЕДНИЧЕК
Доброго)
Регистрируйтесь, обговорим тогда все вопросы, заодно напишите на всякий случай Джарету или Сару, чтобы обговорить с ними момент попадения в Сторибрук)

0

467

Придержите тогда Мериду, пожалуйста. Комп В ремонте, а роль не хотелось бы упустить.

0

468

Попытка номен два написал(а):

Придержите тогда Мериду, пожалуйста. Комп В ремонте, а роль не хотелось бы упустить.

Держим рыжую)

0

469

Ночи ~ Придержите красавицу, пожалуйста)

Код:
[size=10][b]Белль[/b] - мяу[/size]

0

470

мяу написал(а):

Ночи ~ Придержите красавицу, пожалуйста

Доброго! Держим)  Вдохновения с анкетой)

0

471

Холодного времени суток.  http://fc01.deviantart.net/fs25/f/2008/033/c/2/_rolleyes__by_crula.gif Придержите, пожалуйста, персонажа и внешность.

Код:
[size=12][font=Times New Roman]МЕТЕЛИЦА[/font][/size]
Код:
[size=10][b]Хлоя[/b] - Chloe Isley[/size]
Код:
[size=10][b]Margot Robbie[/b] - Chloe Isley[/size]

0

472

Здравствуйте, я по заявке.

Код:
[size=10][b]Лилит[/b] - Lilith[/size]
Код:
[size=10][b]Alycia Debnam Carey[/b] - Lilith[/size]

0

473

Chloe Isley, Lilith, доброго утра! Держим обеих) Вдохновения на анкету!)

0

474

Приветствую)
Кто из канонов больше всего нужен?
Очень хочется именно Эмму Свон, она свободна?

0

475

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

476

: ), добрый день, Эмма очень нам нужна, будем рады такому персонажу с:
сейчас мы предыдущей Эмме поставим в нике знак, и можете регистрироваться) только учтите - по сюжету начало второго сезона со своим развитием событий)

Отредактировано Arabella Moore (31 октября, 2016г. 18:20:44)

0

477

*нагло влез, потому что не мог не*
Свон, ну наконец-то! Ты очень нужна, даже не сомневайся. Я уж думал, быть мне вечно одному-одинешеньке! *разлил ром и преданно ждет*

0

478

Добрый вечер! Хотелось бы взять роль Одетт. Что нужно сделать и пост на какую тему писать?

0

479

ОДИ, чудесная, как мы тебя ждали http://s3.uploads.ru/Hs29Y.gif нам бы увидеть вот этот момент ее истории:

И все, возможно, так бы и продолжалось, если бы в один день девушка случайно не узнала об артефакте, хранящемся в замке колдуна. Истинная тьма, заключенная во флакон: один глоток уже проникает непосредственно в сердце и превращает выпившего в одного из самых могущественных магов, способного сравниться по силе разве что с самым Темным, чья жизнь завит от кинжала. В чем же подвох? Тьма не оставляет места прошлой личности впустившего ее в себя, превращая человека в свое орудие. Одетт, снова увидевшую участь своих родителей в волшебном зеркале, это не остановило. Желание мести руководило ей, когда девушка опустошила флакон.
Ротбарт пытался остановить ее. Было ли дело в том, что маг элементарно боялся выпустить на волю тьму в чистом виде? Конечно. Вот только была еще одна причина: абсолютно этого не желая, он успел привязаться к своей ученице. Было что-то вдохновляющее в ее наивном желании познать тьму, не отступая от света; ее решимости, самоотверженности… Было ли чувство взаимным? Было, пусть это и не успело проявиться. Но Одетт выбрала месть, зная о последствиях и сжигая все мосты на пути назад. Когда Ротбарт вбежал в комнату, где хранился артефакт, он увидел лишь пустой флакон. Возможно, в глазах девушки действительно промелькнуло сожаление до того, как их заполнила тьма. Обратившись в черного лебедя, Одетт вылетела по направлению к дворцу.
Он должен был остановить ее. Забывая о всех принципах и уговорах, колдун отправился за девушкой, но проклятье Злой Королевы опередило его.

либо же можешь написать следующий пост в этот эпизод с Питером Пэном - The dole of the king's daughter

0

480

держите Эмму ещё дня три
а то сяду только на выходных за анкету, спасибо)

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно