Рапунцель: запутанная история

В Сторибруке прошел месяц с тех пор, как Эмма Свон разрушила чары Злой Королевы и вернула героям и злодеям сказок воспоминания про их настоящую жизнь. Большинство горожан хотят вернуться домой, в свой мир, и ищут способ это сделать, но у Злой Королевы другие планы на этот город.

Под покровом волшебной ночи тебе послышится легкий стук. Но это не твое чудное воображение, это самая настоящая опасная и манящая Тень стучит по звонкому стеклу твоего окна. Она приоткроет тебе завесу в мир детских грез, и за руку отведет к чудесам и приключениям. Ты последуешь за ней? Хорошенько подумай, дружок, ведь обратной дороги не существует.

Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Часы на городской башне [гостевая]

Сообщений 421 страница 450 из 651

1

http://funkyimg.com/i/24Zcf.gif http://funkyimg.com/i/24Zcg.gif
Come little children
I'll take thee away, into a land of Enchantment
Come little children
the time's come to play here in my garden of Shadows

       У тебя когда-нибудь была мечта о магии? О ночном ветре, пахнущем приключениями? О рыцарях и драконах, о величественных замках и пышных балах? Ведь если была, то вот оно - место, где она воплотится в реальность.

       Медленно двигается стрелка часов на башне Сторибрука. Тихими мягкими шагами начинает ступать по улицам Сказка... Нужна только капля веры в чудеса - и вот, волшебство уже прямо перед тобой.

       Если тебя манят путешествия и исследования других миров, если хочется взять в руки меч, волшебную палочку или надеть хрустальные туфельки, если ты не боишься довериться магии Сказки, добро пожаловать! Хранители Сказки с радость станут твоими путиводителями, здесь ты можешь задать им любой вопрос.

Коротко о сюжете:
начало второго сезона со своим развитием событий

Все, что придерживается, придерживается на три дня и три ночи

придержанные роли для гостей


придержанные внешности для гостей


придержанные роли для игроков и авторов снов


Киса Мягколапка -Thomas Fleming

придержанные внешности для игроков и авторов снов


Эмма Уотсон - seven wonders
Том Фелтон - seven wonders
Phoebe Tonkin -Thomas Fleming

шаблоны для того, чтобы занять себе роль или внешность
Код:
[size=10][b]роль[/b] - ваш ник[/size]
Код:
[size=10][b]внешность[/b] - ваш ник[/size]

Если сказки еще нет:

Код:
[size=12][font=Times New Roman]СКАЗКА КАПСОМ[/font][/size]

0

421

Каин, кинула клич в аське))))

0

422

Это ваша звездочка)
Поменяйте мне, плииз, пароль на

0

423

АЙЛИН, хитрости-то какие http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/033/d/a/_nerd2__by_crula.gif готово)

0

424

Добрый день) Придержите за мной Ариэль

0

425

Извините, сразу не заметила

Код:
[size=10][b]Ариэль[/b] - рыжая[/size]
Код:
[size=10][b]Katherine McNamara[/b] - рыжая[/size]

0

426

РЫЖАЯ, добровечера, за Вами, чудесная)

0

427

ALICE STRANGE, благодарю) И ещё вопрос: какой шаблон анкеты заполнять? Полный, упрощенный или для канонов?

0

428

рыжая написал(а):

И ещё вопрос: какой шаблон анкеты заполнять? Полный, упрощенный или для канонов?

Вечера! Разницы между вторым и третьим почти нет, но у нас Ариэль отходит от канонной. Пишите по урощённой.

0

429

Добра, прекрасные. Уж очень я долго залипаю на вашу ролевую и все вот не решаюсь. Боюсь оказаться не нужной просто, поэтому мой выбор и пал на акционных персонажей (нет, не потому что мне лень писать полную анкету/придумывать персонажа).
Так вот. Вопросик. Меня привлекло два персонажа: Герда (11 пост в нужных) и прекрасная Лидия из подземного мира (Битлджус - моя любовь, так что не могла просто пройти мимо). И, собственно, сама суть. Кто из них будет нужнее в игру? И я не останусь вообще никому ненужной в вечных поисках соигрока.

0

430

OWL, и вам добра. Герда у нас занята, странно, что это не отмечено, а Лидия свободна и будем рады видеть, будет кому рассказать новости из Подземного мира. Уверен, без игры не оставят, да и сам составлю компанию.

0

431

Thomas Fleming, а что насчет внешности? Принципиально Коллинз или можно заменить? Мне кажется просто, что Скоделарио больше тянет на молодую Вайнону :з

0

432

Lydia, вот думаю, мне сильно влетит, если я скажу, что можно?) Я как бы фильм не смотрел, или смотрел, но не помню, но не вижу ничего смертельного в замене внешности. К тому же по секрету скажу, что мне Кая больше нравится, чем Коллинз)

0

433

Thomas Fleming, тогда не буду пока подставлять ни Вас, ни себя и подожду кого-нибудь еще из АМС ;З

0

434

Lydia, да ладно, она ведь и правда больше подходит) Вспомнил я этот фильм)

0

435

Thomas Fleming, тогда я только рада, спасибо за помощь и ответы на мои /надоедливые/ вопросы :З

0

436

Lydia, обращайтесь, всегда рад помочь)

+1

437

Lydia, подземная, добро пожаловать в Сторибрук, Коллинз для данного персонажа не меняема с:

0

438

Alice Strange, знает она уже, не паникуй) Врединка ты)

0

439

доброго времени суток
прошу придержать персонажа по данной заявке Лилит

0

440

Lilith Porter, доброго! Держим крепко)

0

441

Утра доброго. )
Просматривала ваши акции, меня заинтересовала роль Красной Королевы, думаю в эту сторону. У меня два вопроса. Во-первых, в какой сейчас ситуации находится Анастасия? Одна против всех, как обычно? Или кто-то есть на её стороне? Во-вторых, я очень люблю "Однажды в Стране Чудес". В какой мере я смогу опираться на спинофф?

0

442

RED RED QUEEN, здравствуйте, моя злоклятая с: вообще Королева проходит по "передаче профиля", информацию о ней можно почитать там)
Бармаглот больше не поддерживает ее, но это не мешает завести новых союзников)

0

443

RED RED QUEEN, как уже сказала Алиса, Анастасия проходит по акции, там в основном вся информация указана. Более подробную информацию об отношениях Бармаглота и Анастасии могу рассказать в ЛС или можем обменяться удобным для вас средством связи.

0

444

Приветствую, дорогуши)
Пожалуйста, скажите, что роль Зелины свободна) *скрестила пальчики на счастье*

0

445

Господа, не теряйте меня, пожалуйста. Тут немного завал, и я торжественно клянусь подать анкету на этой неделе :с

0

446

Lydia, хорошо) разгребайся и ждём тебя)

0

447

ONLY OZ, свободна)

0

448

Only Oz написал(а):

Приветствую, дорогуши)
Пожалуйста, скажите, что роль Зелины свободна) *скрестила пальчики на счастье*

Доброго времени суток! Прошу простить, слепой дракон не увидел вопроса. Зелина свободна, но её история будет отличаться от сериальной. Страна Оз тоже попала под проклятье, поэтому Зелина все 28 лет пробыла в Сторибуке, а не наводила свои порядки в Зачарованном Лесу.

0

449

Слушайте, это, пожалуй, слишком хорошо, чтобы быть правдой)) Я вот как раз и помышляла о том, что Страна Оз как-то совсем несправедливо избежала проклятия. Поэтому такой вариант мне приятен куда больше.
Вот только вы же понимаете, что подобный поворот меняет некоторые вещи в ходе истории. Я, конечно, ознакомлюсь хорошенько с вашим сюжетом и подстрою анкету под него. Но не могу не уточнить о ваших пожеланиях к роли - может, у кого-то задумывалась какая-нибудь ветка, или возникли какие-то примечания? Удалось ли Зелине сохранить себе хотя бы остатки памяти, как, например, Голду? В каких отношениях она с горожанами? Я, конечно, могу и сама поразмыслить об этом, но как бы не испортить чего)
И ещё - какой шаблон анкеты мне заполнить? Она вроде как канон, но акцию на Зелину я не увидела

0

450

ONLY OZ, что касается данного персонажа, у вас полный простор. С учётом того, что у нас игра после первого сезона, история Зелены остаётся на ваше усмотрение. Ветку с Голдом, ту, где она была его ученицей, не вижу смысла менять. Она сама по себе интересна и имеет большое влияние на самого персонажа. Отношения с горожанами могут быть любые, опять же решать вам. Внешность тоже можно изменить, но Ребекка шикарна, и я был очень рад видеть именно её.
Что касается воспоминаний, я выражу чисто своё мнение, вы можете с ним  и не согласится. Мне кажется, неинтересно, если все колдуны найдут способ сохранить воспоминания и в Сторибруке будут помнить о своих прошлых жизнях. Проклятье рассчитано на то, что только Реджина должна была обрести счастье, ну и Голду память сохранялось.  А так у нас Урсула, Арабелла помнили о жизни в ЗЛ.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Часы на городской башне [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно